Новгородцы: в парках регулярно нарушают пропускной режим для машин

10 июня 2015 года
+90

Новгородцы: в парках регулярно нарушают пропускной режим для машин

Новости
10.06.2015 17:00

В социальной сети жители Великого Новгорода выражают недовольство тем, что в кремлёвском парке и парке 30-летия Октября регулярно ездят машины. Горожане считают, что пропускной режим не соблюдается. Но руководство парков уверяет, что проезд осуществляется в соответствии с правилами.

Ключевые слова дающие право на проезд : "лицам и организациям, осуществляющим торговую деятельность или проведение культурно-досуговых мероприятий". Имеется в виду подвоз необходимого оборудования, продуктов питания и проч. То есть то что нельзя донести в руках. Тогда какого извините хрена в Кремль постоянно въезжают абсолютно легковые и пустые машины с гражданами интеллигентного вида за рулем? Похоже они обладают двумя качествами - связями с лицами выдающими пропуска на въезд и огромными, я бы сказал. неподъемными задницами которую им в лом тащить на себе эти 300 метров. И поскольку число таких толстожопых увеличивается в ближайшем будущем мы рискуем получить автопробки в этих типа пешеходных зонах. Кончать надо этот беспредел! Ау! Кто там пропуска выдает?!
11 июня 2015 года
00
Велодорожку в парке в пешеходной зоне сделали, машины в парке разъезжают, общественный транспорт сокращают..что дальше?!

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 июня 2015 года
+10
А мы-то, дураки, в своё время оставляли машину аж на Людогощей и Чудинцева и тащились пешком к кораблику на Кремлёвской пристани через всю Софийскую площадь, потом через весь Кремль... И это при том, что с нами тогда была мама, которой с травмированной ногой было тяжело долго ходить пешком.

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 июня 2015 года
+10
Пропуска - это понятно. Почему не ограничить количество въездов на территорию, а то ведь по двадцать раз на дню с пропуском можно болтаться...

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.