Член общественного совета при гордуме: кто-то в Новгороде наказан рублём за наши страшные дороги?

10 июня 2015 года
+60

Член общественного совета при гордуме: кто-то в Новгороде наказан рублём за наши страшные дороги?

Новости
10.06.2015 15:52

Вчера, 9 июня, в мэрии Великого Новгорода члены общественного совета при гордуме выразили недовольство состоянием городских дорог, а также благоустройством некоторых территорий.

наказание рублем выразилось в перечислении бюджетных денег на счета ооо-шек с уставным капиталом по 10 тыс. рублей и последующим выводом на другие счета. чтоб меня так наказывали!
11 июня 2015 года
+20
Автовладельцы наказаны высоченными ставками налогов, отсутствием дорог. Каждому автовладельцу бюджет уже должен по 100 тыс за ремонт подвески из-за пользования дерьмовыми дорогами.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 июня 2015 года
+30
Что-то мешает горадминистрации потребовать переделать по гарантии плохо выполненную работу? Что? Ранее полученный откат? Пока гордума не примет постановление: после окончания ремонта устанавливать рекламный щит "ремонт этого участка дороги выполнило ООО "Кривые руки", директор Взяткин И.О., от города акт приёмки работ подписал нач.отдела строительства Мздоимцев И.О. тел.777777" мы будем скакать по ямам под грозные речи мэра о том как он возмущён и вот-вот усилит контроль

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.