Бобрышева удалили, Митин следующий?

04 июня 2015 года
+3-13

Бобрышева удалили, Митин следующий?

Новости
03.06.2015 17:36

29 мая городская дума, а точнее, ее руководство, наконец-то добилось отставки мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Цель полутора лет «трудоемкой работы» достигнута, на лицах улыбки. Надолго ли?

Низко и подло, говорите? А не принимать уведомления специально это не низко? уехать в срочный "отпуск" это не низко? не появиться после так называемой командировки, а продолжить отдыхать в переломный для него самого момент это не низко? наплевать на детей это не низко? не исполнять свои обязанности, а только жаловаться и ныть, что нет денег это не низко?! А журналисты что, написавшие эту статью, поступают не низко? С таким сарказмом и пафосом выгораживая одного, поливают грязью других в то время, когда журналистское мнение и новости должны быть нейтральными, независимыми, открытыми и объективными! Позор и не стыдно!
04 июня 2015 года
+100
Цитата: Посадник
С таким сарказмом и пафосом выгораживая одного, поливают грязью других в то время, когда журналистское мнение и новости должны быть нейтральными, независимыми, открытыми и объективными! Позор и не стыдно!

Это Вы снова про себя?! И как всегда не в бровь, а в глаз)))


Цитировать — Сообщение №2Россия
04 июня 2015 года
+130
посадник,самое разумное сейчас для таких как вы - не тратить зря время на написание бредовых комментариев, а заняться поиском новой работы.в резюме достаточно одного предложения: старательно лижу

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2015 года
+70
Все верно написано. остается только наблюдать за последствиями раздела городских ликвидов.
Последствия ждать себя не заставят. Обольщаться тишиной со стороны полпредства по СЗФО не стоит.
.http://kseniyasergeeva.livejournal.com/74030.html
"Если кто то питает иллюзии, что за этим шабашем не наблюдают обе столицы, то зря. Подлость,суетливость в раздаче "призов" этих господ и торопливые потуги придать легитимности отстранению мэра за счет руководителя РО "Яблоко", свидетельствует не только о внимании к этому процессу, но и о понимании всех демидовых,букетовых,вертковых, что взяли они чужое и просто так это не пройдет.
Ну, что ж, могу их поздравить ,ибо они не ошибаются! Внимание есть и реакция будет.
Пока мы ждем судебных разбирательств мэра , которых ждут уже далеко за пределами региона, кто то наблюдает за этим суетливым шоу.
Наблюдения полпредства СЗФО я бы озвучила примерно так: "пусть влезут в процесс поглубже и тогда..." впрчем фраза эта не моя и она была произнесена.

При той поспешности ,с которой раздаются должности, при том тупике в который поставил себя губернатор, при самом факте перехвата власти и участия в этом фигур типа В.Букетова и всяческого мелькания Д.Верткова ,эта тишина перед бурей зачисткой.
История 2007го года повторяется , только с разницей где я не вижу господам,уцелевшим тогда, сейчас затаится под плитнусом.
Так что хватайте больше и не стесняйтесь. Так чтоб увязнуть основательно и потом не вылезти, как после 2007го велезли букетовы,вертковы и костусенки.

И еще...отдельно поздравляю всех новгородцев : мэр В.Новгорода Юрий Иванович Бобрышев прибыл в город и нас ждут судебные разбирательства, на которых ехидничать и изгаляться не получится, как в Думе друг перед другом!

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 июня 2015 года
+30
Посадник дуй отсюда на ВНьюс.ру, там ваша паства по губернатору

Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
06 июня 2015 года
+1-6
Цитата: Ksenia Sergeeva

И еще...отдельно поздравляю всех новгородцев : мэр В.Новгорода Юрий Иванович Бобрышев прибыл в город и нас ждут судебные разбирательства, на которых ехидничать и изгаляться не получится, как в Думе друг перед другом!

я что-то немного не понял: барин, штоле, приехать изволил?

по мне, так оставался бы этот клоун там, где ему мёдом намазано.

следует помнить о том, что данный конкретный индивидуум не особо думает перед тем, как что-либо ляпнуть(пример тому-пассаж о обезьянах и дикарях). поэтому меня не удивляет красная карточка, ему выданная всё равно, кем-это удаление с поля, и устроит он истерику с судами-уже никакой роли не играет.


Цитировать — Сообщение №6Россия
07 июня 2015 года
+5-1
Допустим, мэр был неэффективный. Зато, второпях посаженный и.о. мэра Тимофеев, похоже, сверхэффективный: сразу же свою физиономию и идеальную биографию разместил на сайте мэрии, отменил давно утвержденный график приемы граждан по личным вопросам на июнь вице-мэрами, правда потом его поправили. ... Господин Тимофеев, такая "спешка нужна при ловле блох " и вряд ли она понравится новгородцам.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 июня 2015 года
00
http://top.rbc.ru/economics/09/06/2015/557706719a7...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 июня 2015 года
+10
все что происходит - это точная целенаправленная политика центра. никаких прав и свобод новгородский чиновник не имеет... слямзить пары лимонов если только... от остального барыши катятся в московию. история с Иваном III повторяется... только тот новгородцев побил на Ловати, а современные Иваны из Москвы бьют рублям и долговыми ямами...

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.