Прокурор области отказал в ходатайстве следственного управления СКР по делу Бобрышева

18 мая 2015 года
00

Прокурор области отказал в ходатайстве следственного управления СКР по делу Бобрышева

Новости
18.05.2015 10:11

Прокурор Новгородской области рассмотрел ходатайство и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Новгородской области Екатерины Гилиной об отмене постановления заместителя прокурора области об отмене постановления СУ СК России по области о возбуждении уголовного дела в отношении мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева по ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).

Судебные решения не исполнил - прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела...
18 мая 2015 года
00
Мы, жильцы дома #13 по улице Славянской, не однократно обращались по нижеописанному вопросу в Администрацию и лично к Бобрышеву, он и его администрация бездействуют, обращения оставляют без внятного и конкретного ответа, в лучшем случае, отпишется через раз, что мол обращение отправлено по компитенции в другие инстанции, не соизволив даже уточнить в какие именно. Лично моё мнение, что он один из главных корупционеров или не справляется со своими обязанностями. А прокурор видимо честь мундира спасает. А это коротко, суть нашей проблемы( кому интересно предте и посмотрите, прямо сейчас!):Директор фирмы ООО МОДЕРНИЗАЦИЯ товарищ МОРКОВКИН, прокладывая каналью к построенному его фирмой дому по улице Славянской 18 ПОДКОПАЛ чужие дома заборы , глубоко обрушил землю у бани,обнажив фундамент, потому что копал котлованы 6 метровой глубины в 1 метре от фундаментов чужой собственности, воруя хорошую землю себе на подсыпку газонов, засыпая ямищи песочком и глиной потом разрывая вновь, и так уже второй месяц, бросая неукреплённые вертикальные котлованы не огороженными в ливни, брехло высшей степени, что обещает делите на 10. Работы ведёт не профессионально.

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 мая 2015 года
00
Да, действительно на сегодняшний день всё засыпано песочком, спасибо, в этот котлован никто не упадёт, если снова не разроют, однако, подрытые фундаменты, как это должно быть по СНИПам, и другим действующим документам должны укрепляться не песочком а специальными железо-бетонными конструкциями, исходя из масштаба произошедшего вредительства, по вине не грамотного производства работ специалистами ооо "Модернизация", допустившими нарушение выданного МБУ "Городское хозяйство" разрешения на производство работ#72 с 31 марта по 1 мая 2015г. И продлённое до 22мая 2015 г. Где допустимая ширина траншеи в 1 метр у них превратилась в котлован в диаметре более 10 метров.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.