Руководство трассы М11 не сможет отремонтировать все дороги в Новгородской области, которые сейчас разбиваются большегрузами

01 апреля 2015 года
+5-1

Руководство трассы М11 не сможет отремонтировать все дороги в Новгородской области, которые сейчас разбиваются большегрузами

Новости
01.04.2015 16:21

При строительстве скоростной трассы Москва — Санкт-Петербург (М11) большое количество дорог Новгородской области разбивается большегрузной техникой, при этом отремонтировать все дороги после завершения строительства М11 руководство трассы не сможет. Главы районов обеспокоены, что дороги останутся в ужасном состоянии.

Неделя хороших новостей !
02 апреля 2015 года
+40
Уверяю вас,
механизм УПК реально работает,
увидите, забегают,
вы им бумажку,
а они сто должны будут родить,
про распилы и забудут.
Времени у них не останется.
Им же на отписки нужна
уйма разговоров и
консультаций.
Дело правое,
в правде сила.

Цитировать — Сообщение №42
02 апреля 2015 года
+10
Цитата: Олег Дергач
Давайте доживём до окончания строительства, а дальше посмотрим, что будет с этими дорогами.

Последние лет пять - шесть гроблю подвеску на дороге которую обещают отремонтировать как только в Аркажах строительство закончат. Увы - похоже никогда. Неужто Вы надеетесь, что если сейчас не согласовать все эти ремонты, то после кто-то будет задним числом их в счет затрат на строительство ВСМ относить.


Цитировать — Сообщение №43
02 апреля 2015 года
0-3
Уверяю вас,
механизм УПК реально работает,

Дело правое,
в правде сила.

Оптимист, однако!!!
Вы уважаемый в наши пенаты не из Европы пожаловали, где основой любого пука является почитание закона?


Первый раз от вас слышу такой бред. Обычно в моей практике главным решающим фактором в любом начинании были деньги, на которые можно было купить любой законный документ подтверждающий мою правоту. Но в истории с местными дорогами ставки настолько высоки, что моих скромных накоплений не хватит на всевозможные судебные тяжбы, которые в обязательном порядке последуют за моими претензиями.


Цитировать — Сообщение №44
02 апреля 2015 года
+20
Что тут скажешь,
тогда напечатайте
жигулей и раздайте соседям,
все же Митин обещал ведь,
что выгоднее раздать жигули,
чем вернуть электрички.
А поскольку вы такие
зашуганные,
то с вами можно делать все,
что вздумается?
Наймите студента - юриста,
он для вас все сделает
за сущие копейки.

Цитировать — Сообщение №45
02 апреля 2015 года
+1-1
Что тут скажешь,
тогда напечатайте
жигулей и раздайте соседям,
все же Митин обещал ведь,
что выгоднее раздать жигули,
чем вернуть электрички.
А поскольку вы такие
зашуганные,
то с вами можно делать все,
что вздумается?
Наймите студента - юриста,
он для вас все сделает
за сущие копейки.

Моё к вам встречное предложение. Будьте представителем от моего района, который полностью погряз в болоте и жиже, образовавшейся в связи со строительством федеральной трассы. Вы же чуть ранее писали, что это фактически не потребует никаких расходов с моей стороны. Интересно, а с вашей?


Цитировать — Сообщение №46
02 апреля 2015 года
+20
терпилы мы тут все..поворчим тут да и нормально

Цитировать — Сообщение №47
03 апреля 2015 года
00
Пусть ездят там где смогут отремонтировать. Штрфы за перегруз -обязательно или эти машины чемто ровнее ? других вариантов и быть не может. А то одно лечим другое калечим. Зарабатывает подрядчик уничтожая материальную собственность региона. Афигенный бизнес. Так держать
Отредактировано автором: 03 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.