Школьные и рейсовые автобусы не могут проехать по одной из дорог в Новгородской области, разбитой строителями М11

01 апреля 2015 года
+130

Школьные и рейсовые автобусы не могут проехать по одной из дорог в Новгородской области, разбитой строителями М11

Новости
01.04.2015 14:54

На совещании по вопросам строительства скоростной трассы Москва — Санкт-Петербург (М11), прошедшем сегодня, 1 апреля, было озвучено, что по одной из дорог в Маловишерском районе будут пущены автобусы повышенной проходимости, так как обычные школьные и рейсовые автобусы проехать не могут.

Как убогий переход на улице Боткина - символ городской власти, так дорога Окуловка-Крестцы - символ областной власти. Чтобы уже на буханках возить школьников на межгороде - это надо уметь так "любить" свою землю и своих жителей. Повылезали бы сами из своих крузаков, отдали детям, а сами сели на уазики.. 2017-й ау-у!!!
01 апреля 2015 года
+40
По дороге от Старой Руссы до трассы М10 тоже не проехать.

Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2015 года
+170
Господин Митин С.Г.!

Ваше правление в Новгородской области запонилось тремя основными моментами:
1. Постоянно разбитые дороги.
2. Бесконтрольная вырубка леса.
3. Снижением рыбы практически во всех водоемах из-за повального браконьерства во все времена года.

Зачем Вы пришли в Новгородскую область, если Вы ее так ненавидите: государственная "почетная" ссыылка, личный бизнес-проект, или и то и другое вместе?

Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2015 года
+70
А дорога от Слутки до Дубровки? Кто-нибудь из власть придержащих ездил по ней? Там на мосту через ручей установлено ограничение в 25 тонн, но этим "строителям трассы М-11" плевать! Едут большегрузы по 40-50 тонн....дождутся, что мост упадет. И где эти "дорожники" и иные контролирующие органы, дорога разбита в хлам, машины (в том числе и 50-тонники) едут по обочине! А жителям Пахотной Горки хочется только посочувствовать...эти большегрузы едут практически по их огородам! Власть, ты где, ау?

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2015 года
+40
Ну если по огородам ,то пора рыть рвы и ставить надолбы .

Цитировать — Сообщение №5
01 апреля 2015 года
+40
В городе дороги отремонтировать сколько лет не могут виадук его и принимать нельзя было его все это время должны по гарантии ремонтировать, сейчас сколько интересно проведено аукционов на ремонт дорог? когда переезды отремонтируют в городе не могут ржд их поддерживать в должном состоянии пусть переносят всё свое хозяйство за город вмести с вокзалом , а там где были рельсы строят нормального дублера который соединит весь город от вокзала до рабочей
Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2015 года
+1-3
Строительства не бывает без проблем и внутренних и внешних. Хотите быстро ездить Санкт-Петербург- Москва, без пробок и светофоров, терпите. Мне жаль людей попавших по удар большегрузов. Но в любом случае пока дорогу не построят, ничего не изменится помните что это госпроект и большая часть финансирования идёт и наших налогов, т.ч хотим мы этого или нет, нас никто не спросит по каким дорогам ездить строителям. А вот то что в городе вместе со снегом сошёл новый асфальт, что-то тишина. И ещё дорога в Поозерье (Ракомо-Лисья горка) разбита вся дорога продавателями песка, с этим то как, ведь ещё не так давно отремонтировали.

Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2015 года
+10
Даже иностранцы уже начинают понимать буквально слово "бардак" без всякого перевода. Грустно.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.