С 1 апреля пенсии в России выросли на 10,3%

01 апреля 2015 года
+7-1
8311 :))) рублей И стоило тут вообще работать в этой стране?

Тем временем Строители «Восточного» не могут обосновать трату 16 млрд рублей. Для тех кто не любит цифры
16 000 000 000 / 2 500 000 = 6400 квартир или домов для молодых семей.
по протяженности можно в 4 ряда построить домов вплотную до Шимска вдоль трассы.
Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года
01 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Osama
Обломов,вот скажите мне,туповатому евнуху,где в моей жизни та самая ЖОПА,о которой вы тут фантазируете.я работаю с 9 до 18 пять дней в неделю.у меня средняя новгородская зепе.есть семья и дети.есть машина и квартира.нет кредитов.каждый отпуск я с семьей имею возможномть выезжать за границу.так как у меня - у большинства моих друзей.при этом убивать мы не хотим,грабить тоже.в тюрьму не хотим и общак нам не нужен.так где она - та самая ЖОПа?

Цитата: Actry


я поняла.
и понятно, почему Вы так хотите уважения. Которого, увы, не заслуживаете

Странный у вас вывод. Моя жизнь точь-в-точь похожа на выше описанную данным визави (за исключением того, что я никогда ни на кого не работал). Получается, что и он (она) подлец не заслуживает уважения?!


Цитировать — Сообщение №42
01 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите

Вот поэтому-то я вас и вам подобных назвал евнухами, пускающими слюни от зависти и сопли от невозможности что-либо сделать.


Цитировать — Сообщение №43
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите

Вот поэтому-то я вас и вам подобных назвал евнухами, пускающими слюни от зависти и сопли от невозможности что-либо сделать.

"Знаете, когда Вы говорите, иногда кажется, что вы бредите"
я не хочу разговаривать с уголовником, только и всего.


Цитировать — Сообщение №44
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите

Актри, обломов это старый тролль, раньше постоянно в бане торчал, видать отпустило и прорвало на понос. Не кормите его.


Цитировать — Сообщение №45
01 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите

Вот поэтому-то я вас и вам подобных назвал евнухами, пускающими слюни от зависти и сопли от невозможности что-либо сделать.

"Знаете, когда Вы говорите, иногда кажется, что вы бредите"
я не хочу разговаривать с уголовником, только и всего.

Я вас поспешу утешить. Никогда не привлекался, никогда не отбывал и никогда не был судим ни по каким делам!

А всё что мною описано выше, это лишь взгляд со стороны на ту проблему, которую кто-то из вас поднял в пенсионной теме.


Цитировать — Сообщение №46
01 апреля 2015 года
0-2
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите

Актри, обломов это старый тролль, раньше постоянно в бане торчал, видать отпустило и прорвало на понос. Не кормите его.

Цитата: Waldemar
Цитата: bogomerzkiy
Дикий,голодный,жирный тролль. Бугага.

до тролля ему ещё далеко.

Вадя, ты с Вованом определись толком в моём предназначении. Или я по твоему мнению – тролль? Или по мнению Вовчика – не тролль!

Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №47
01 апреля 2015 года
0-5
Всегда старался избегать общения с особами противоположного пола, в виду разности мышления полов. Сегодня не учёл этот фактор, в спешке совершив ошибку.

Поэтому, приношу искренние извинения за то, что мой собеседник на деле оказался слабым, нежным созданием, не способным реально (наив берёт верх) понимать происходящее вокруг. Хотя полагаю, что прямой моей вины в этом никакой нет.

Цитировать — Сообщение №48
02 апреля 2015 года
00
Вот тут господа некоторые малограмотные люди (не стану показывать пальцем) пытаются незаслуженно навешивать ярлыки тем, кого они не в состоянии правильно понять. Мне, представителю общественной палаты, ведущему борьбу с явными перекосами в нашем обществе и помогающему гражданам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, хотелось бы на примере некоторых из вас показать всю вопиющую несправедливость, которая на сегодня имеется в нашем больном обществе.
Буквально вчера я имел честь вести публичную беседу с госпожой Osama в теме, затрагивающей социальные проблемы населения (10% к нищему существованию). И вот данная особа, не стесняясь в выражениях, открыто призналась в том, что ведёт аморальный буржуазный образ жизни, позволяя себе иметь отдельную собственную квартиру (а не социальное жильё в коммуналке), машину, отдых за три моря. А тут же рядом вынужден вести своё жалкое существование Вадя Богомерзкий (фамилия у него какая-то убогая), который всё своё свободное и несвободное время вынужден проводить в поисках пропитания для своей семьи, тем самым, пропадая на местных болотах с удочкой в руках и пытаясь добыть какой-нибудь провиант на завтрак.
Вот господа где кроется вопиющий перекос, так сказать вскрытая рана, напоминающая гнойник на теле общества, с которым необходимо бороться в корне и всецело меняя подход к данной проблеме. Я полагаю, что в нашей стране победившей социализм не должно существовать буржуазных перекосов и необходимо ввести принудительное равенство. Или пусть все на деньги, выделенные государством (10%) ,едут смело отдыхать в диковинные страны, или пусть все делят тяготы тех, кто по воле судьбы не могут себе этого позволить. Пусть на ряду со всеми господа буржуи и нищенствующая часть населения, путешествуют по красивым местам вашего прекрасного горда Новгорода, изучая древнюю старину новгородских построек конца прошлого века (построенных в начале позапрошлого), тем самым способствуя правильному социалистическому распределению денежных средств среди нуждающихся сограждан.
И не надо делать постоянный упор на правонарушения других социально не защищённых граждан в то время, когда сами порой не прочь запустить руку в чужой карман с целью собственного обогащения!!!
Вперёд господа (правильнее сказать товарищи) к социальным гарантиям, которые станут залогом нашей стабильности в столь трудное для многих время!!!
Отредактировано автором: 02 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.