Реальный случай в автобусе

03 июня 2004 года
00
Вобщем сел я в автобус №4. затем в автобус влезает мужик с двумя болшими мешками посуды ... карочи два мешка фарфоровых тарелок воот ..
И тут как обычно кондуктор идёт принимать оплату за проезд ...... и вот очередь доходит до этого мужика .... вобщем я слышал что она сказала ему типа чтобы за свои мешки платил =)) ...... мужик скзал да пошла ты ***** ..... она начала тоже на него гнать ... затем эту суету заметил водитель автобуса ...... он спокойно вышел из кабины и зашёл в салон автобуса.Дальше водила сказал мужику ты чё ***** ..... затем взял здоровый мешок с фарфоровыми тарелками и выкинул их из автобуса на площадку остановки .... это было просто круто такой шум бъющих тарелок стоял :)) ....... потом он взял этого мужика за шиворот .. мужик правда успеп взять в руки второй мешок :)) ... вобщем водила протащил его по полу к двери и мужик уехал по крыльцам вниз :))... когда мы стали отезжать то об корпус автобуса разбилась терелка :))) которую запустил пьяный мужик ....
Карочи водила безпредельщик .... а вот мужик остался с двумя разбитыми мешками посуды на остоновке :)))) ...... Наверное те кто видел как из автобуса вылетал огромный мешок с посдуой на асфальт а затем мужик ... были не в понятках :))))
:lol:
03 июня 2004 года
00
Надо было номер автобуса запомнить и пожаловаться...я бы так и сделала:)))

Цитировать — Сообщение №2
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Надо было номер автобуса запомнить и пожаловаться...я бы так и сделала:)))


часто ездишь в автобусах с мешками посуды???:D :D :D


Цитировать — Сообщение №3
03 июня 2004 года
00
Это ладно..посуда. Тут в автобусе №2 бабка с ведром навоза ехала (причем-полужидкого). Откровенный запах распространился на весь автобус. :) Прикиньте, если б это гавно на кого нибудь попало при очередной резкой остановке автобуса?! :)

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
часто ездишь в автобусах с мешками посуды???:D :D :D


Не, но еси бы со мной такой случилось, то я бы так просто это не оставила...:mad: :mad: чё зря тарелки тащила????:o


Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Надо было номер автобуса запомнить и пожаловаться...я бы так и сделала:)))


[COLOR=burlywood]Да мужик сам виноват .... а зрелизе было клёвое особенно когда мешок летел с посудой из автобуса. А водилу я запомнил в лицо :D [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[COLOR=burlywood]Да мужик сам виноват .... а зрелизе было клёвое особенно когда мешок летел с посудой из автобуса. А водилу я запомнил в лицо :D [/COLOR]


Слышь..а мож мужик этот фризбист??Мож Майк?? Не?


Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Слышь..а мож мужик этот фризбист??Мож Майк?? Не?


[COLOR=burlywood]А при чём тут майк ??????????????:rolleyes:
Ты вобще о чём думаешь ??? :lol:
Если что с тарелками был :lol: .... тарелки не факт что это майк ....
хотя кто его знает может и он ..................................
надо будет спросить у него :lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
03 июня 2004 года
00
Да поржал ты наверно не хило......аааааа жаль я в Питере таких картин не наблюдаю...а по накурке ... бы ваще угар блин....чувак:D :D

Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2004 года
00
У вас в Новгороде ваще чудеса в автобусах,и тролейбусах творятся !Я когда у вас был просто писался над картинами!!!Особенно над контралёрами!!!-Главное рожу понаглей делать!:) :yes: :)

Цитировать — Сообщение №10
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от зло
У вас в Новгороде ваще чудеса в автобусах,и тролейбусах творятся !Я когда у вас был просто писался над картинами!!!Особенно над контралёрами!!!-Главное рожу понаглей делать!:) :yes: :)


У вас в трамваях тоже не скучно :D Последний раз, когда был в Питере, по новгородскому проездному для автобусов и троллейбусов в трамваях катался ))))


Цитировать — Сообщение №11
04 июня 2004 года
00
Жаль что я этого не видел!!! Просто ни разу не видел что бы водила из своего трактора вылазил:)):tech: :row:

Цитировать — Сообщение №12
04 июня 2004 года
00
Какой раз убеждаюсь что и кондукторши, и водилы автобусов-безкультурные люди...:drug: :amazed: :brash:

Цитировать — Сообщение №13
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Какой раз убеждаюсь что и кондукторши, и водилы автобусов-безкультурные люди...:drug: :amazed: :brash:

Ну точно:D


Цитировать — Сообщение №14
04 июня 2004 года
00
Кондукторы-это сумчатые животные ;) А водители - собаки :)))

Цитировать — Сообщение №15
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Какой раз убеждаюсь что и кондукторши, и водилы автобусов-безкультурные люди...:drug: :amazed: :brash:



Подумай - ты что оправдываешь синего ублюдка который с*издил где то кучу тарелок чтобы набухаться исчо? Это же бред!!! Бескультурным можно назвать только этого дибила, который даже не может себе позволить за 6 рублей в автоусе проехать и при этом имеет наглость возбухать! Интересно если бы он тебя в темном переулке прижал, а етот бескультурный водитель и кондукторша сделали бы с ним то же самое... Как бы ты тогда о них отозвалась?


Цитировать — Сообщение №16
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Надо было номер автобуса запомнить и пожаловаться...я бы так и сделала:)))



И на что бы ты пожаловалась? На то что нарушаешь правила проезда в общественном транспорте?
Тут можно жаловаться только на недостаток собственной Культуры и Воспитания. Пить надо меньше!


Цитировать — Сообщение №17
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
У вас в трамваях тоже не скучно :D Последний раз, когда был в Питере, по новгородскому проездному для автобусов и троллейбусов в трамваях катался ))))

Я в вашем тож по своему ездил!Только одно помогало,что не трезвый!!!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №18
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Надо было номер автобуса запомнить и пожаловаться...я бы так и сделала:)))


Я бы тоже.. Помню, меня обрызгал автобус, когда я стоял на тротуаре. Дк я тоже пожаловался... Потом звонили из ПАТП-2, извинялись и т.д. Я уж не стал сильно гнать на них, т.к. я добрый :)


Цитировать — Сообщение №19
05 июня 2004 года
00
Ооо, я помню, мы как-то в автобусе вечером драку устроили. На нас ( нас было трое, гы-гы :)) стал наезжать какой-то пьный парень с бутылкой в руке. В итоге, мало того, что в автобусе он получил по морде, так еще и на остановке (нам как раз надо было выходить) мы вытащили его из автобуса и хорошенько попинали ногами (уж больно нецензурно он о нас выражался). Мораль сей басни такова: автобус - потенциально опасное место.

Цитировать — Сообщение №20
05 июня 2004 года
00
Я как-то ехал от подруги (давненько это было, году в 2002), там тоже мужик не хотел платить. Самое прикольное, что он держал в руке полтинник, и требовал от кондуктора сдачу, не давая ей свои деньги. Кондуктор требовала сначала деньги, а потом обещалась дать деньги и сдачу.
Продолжалось все это до того, как в автобус зашли агрессивно настроенные люди. Как раз в это время кондукторша объявила, что автобус не поедет до тех пор, пока этот мужчина не заплатит за проезд.
Дальше рассказывать влом как-то... И так все всё поняли :)

Цитировать — Сообщение №21
05 июня 2004 года
00
Х*я се...я б тоже просто так не оставила...
да думаю и мужик просто так не оставил...

Цитировать — Сообщение №22
06 июня 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Мдааааа[/COLOR]
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №23
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от merler
Это ладно..посуда. Тут в автобусе №2 бабка с ведром навоза ехала (причем-полужидкого). Откровенный запах распространился на весь автобус. :) Прикиньте, если б это гавно на кого нибудь попало при очередной резкой остановке автобуса?! :)


так надо было тонко намекнуть:D


Цитировать — Сообщение №24
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
так надо было тонко намекнуть:D


на толстое обстоятельство:D


Цитировать — Сообщение №25
08 июня 2004 года
00
а я вот сёдня с подругой в автобусе ехала....жара...все окна открыты...:D ....:D .тесно....все топчутся...и автобус остановился у Лакомки на светофоре, а там как раз канализацию прочищали:))):D
дак вот этот весь шмон с канализации ветром надуло в автобус :D
сначала никто не врубился...а потом уже стало смешно:D :p

Цитировать — Сообщение №26
08 июня 2004 года
00
а знаетие самое прикольное-это наесться сухарей с чесноком,чипсов с луком и в автобус,желательно с подругой или другом,и ржать на весь автобус,широко открывая рот:lol: тут уже любое дерьмо запахом лаванды покажеца:D

Цитировать — Сообщение №27
08 июня 2004 года
00
Больные какие то:)С каких пор у нас платят за мешки?:D

Я недавно ехала в автобусе и была без проездного,пришлось заплатить.Даю 5 рублей контролёрше,а она на меня так смотрит,
типа ты чё мне дала то:D
Сама я не понимаю в чём дело....а оказывается проезд уже 6 рублей стоит:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №28
08 июня 2004 года
00
А мне жалко работников транспорта:D
Бедные они :(
Сколько им приходиться терпеть, вот и они начинают грубить:D

Цитировать — Сообщение №29
08 июня 2004 года
00
да некоторые такие нервные.на них не так посмотришь,так сразу вой поднимается:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №30
08 июня 2004 года
00
Зарплата маленькая,пассажиры платить не хотят конечно завоешь от такой жизни:D

Цитировать — Сообщение №31
08 июня 2004 года
00
воют-воют:)))еще как воют

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.