Новгородские депутаты предложили чиновникам мэрии сэкономить на автопарке и освещении деятельности в СМИ

24 марта 2015 года
+140

Новгородские депутаты предложили чиновникам мэрии сэкономить на автопарке и освещении деятельности в СМИ

Новости
24.03.2015 18:21

Сегодня, 24 марта, в мэрии Великого Новгорода прошёл круглый стол, в рамках которого депутаты гордумы и представители городской администрации обсуждали пути исполнения бюджета в связи с сокращением безвозмездных поступлений из бюджетов других уровней в текущем году.

4 000 000 рублей на "освещение деятельности городской администрации! Еще раз - 4 миллиона полновесных российских рублей в год на то, чтобы рассказать, что городская Администрация по-прежнему ничего не делает для города и его жителей! Не знаю как вы граждане, но я бы за четыре миллиона лучше бы построил хороший дом для многодетной семьи. Со всеми коммуникациями и заделом достойной жизни на многие годы. Благо, опыт есть.
24 марта 2015 года
+140
За вопли Даревского под свист паровоза или музычку 4 млн.р.?
Сайта вполне достаточно.
Хостинг - 1000р в год и клерк для оформления информации в сайте, 600т.р.
Итого 601 т.р.
Даже во времена совдепии не было газет, доставляемых по всем ящикам. Многие их и не читают и даже не берут вовсе - деньги на помойку.

Цитировать — Сообщение №2
24 марта 2015 года
+120
За 25 лет в городе не построена ни одна школа, ни один детсад в новых районах застройки.
Помещение редакции газеты "Новгород" продать, сэкономленные от бюджета ненужной городу редакции и вырученные от продажи помещения деньги раздать ветеранам, они заслужили.

Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2015 года
+10
Пора сокращать депутатов, будет реальная экономия..

Цитировать — Сообщение №4
25 марта 2015 года
+2-1
Уроды не умеют сокращать бюджет. Первым делом начали с отмены льгот, начинать, конечно, надо с быдла - на то оно и быдло.
ПИАР за бюджетный счет отменить, автопарк распродать, водителей сократить и всей администрации пересесть на велосипеды.
Отредактировано автором: 25 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №5
25 марта 2015 года
+40
Результаты полезных дел сами информируют о себе - имеющий глаза увидит. А сказки пресс-центра о делах, которых нет - это промывание мозгов. Я не хочу чтобы мне промывали мозги за мой счёт.
Отредактировано автором: 25 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №6
25 марта 2015 года
+60
Цитата: Karl Marx
Результаты полезных дел сами информируют о себе - имеющий глаза увидит. А сказки пресс-центра о делах, которых нет - это промывание мозгов. Я не хочу чтобы мне промывали мозги за мой счёт.

Какое же тут промывание?
Это просто обман!
Балаган не может существовать без дурилок.
Убери дурилки и публика сразу раскусит дармоедов и казнокрадов.


Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2015 года
+1-1
Пора вообще расходы на пропаганду запретить. А то бюджет города не на ремонт дорог и уборку пыли тратится, а на PR.

Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2015 года
00
Цитата: KAD
Пора сокращать депутатов, будет реальная экономия..

+100


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.