До мая на дорогах Новгородской области введут ограничения для большегрузов

24 марта 2015 года
+9-5

До мая на дорогах Новгородской области введут ограничения для большегрузов

Новости
24.03.2015 08:45

С 20 апреля по 19 мая в Новгородской области по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения будет введено временное ограничение движения автотранспорта.

ПРЕДОТВРАТИТЕ УБИЙСТВО! Обращаюсь к Прокуратуре Новгородского района и Новгородской области! Остановите окончательное убийство дороги Новгород (Петровское кладбище)-Ращеп-Старое Ракомо! Еще месяц и дороги в ее понимании не станет. Уже сейчас на дороге огромные ямы и колдобины. Дорога приведена в негодность работой больших самосвалов, с грузоподъемностью значительно превышающей разрешенную. Учитывая, что государственная казна уже пуста и скорее всего, что ремонтировать дорогу будет не на что, примените всю данную вам государством и народом власть, чтобы соблюсти интересы этого самого народа. Принудите государственную дорожную инспекцию и другие поднадзорные органы исполнять свои обязанности! Возложите расходы по ремонту дороги на непосредственных виновников ее разрушения! Публично отчитайтесь перед налогоплательщиками за необходимость и эффективность вашего существования.
24 марта 2015 года
+20
В прошлом году, в эту же пору, губернатор на полном серьёзе утверждал, что в ужасном состоянии наших дорог виноваты предки, которые 70-50 лет назад не заложили в них нормы сегодняшнего дня. В этой связи хочу напомнить, что уже десятилетия новые дороги в регионе не строятся. Сил хватает только на ремонт. И тот крайне ограниченный: в 2013 году отремонтировано 160 (!!!) км дорог. В Новгородской обл. 402 км федеральных дорог, 8,5 тыс км региональных и 6 тыс км местных. Надо сказать, что темпы ремонта падают, поэтому возврат к сегодня отремонтированному участку произойдёт через 100 лет. Надо развивать экономику, что явно не по силам губернатору и его команде. А кто его выбрал? Помните? Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №42
24 марта 2015 года
00
Цитата: list

Мне достаточно наличия здоровой критики и опыта езды по дорогам в других странах. Все технологии уже давно придуманы и давно используются. Но только у нас в разрушении асфальта винят погоду и большегрузы.

Странное какое то заявление и полное незнание физики. Наличие "здоровой" критики на целый самосвал, прямо как у Полесова Виктор Михайловича:)

У меня с логикой все в порядке, для того, что бы требовать нормальную работу унитаза мне не надо быть сантехником, я не собираюсь быть дорожником, то же самое касается всех остальных специальностей. Так же мне глубоко наплевать на ваши"личные" законы физики, которые работают видимо только у нас в стране. Сколько ни ездила по другим странам - видела большегрузы и нормальные дороги - этого мне достаточно. Так же вижу дороги в центре города, где нет большегрузов - опять же их видимо разрушает загадочная российская физика, а ни как не несоответствие стандартам.

Ну раз Вы не собираетесь быть никем из всех специальностей доступных людям, физические свойства жидкостей (к примеру) считаете чьими то "личными" законами, действующими на какой-то отдельной географической территории, то остаётся только откланяться и прекратить с Вами диалог:) Спасибо за внимание, простите за Ваше затраченное время.


Цитировать — Сообщение №43
24 марта 2015 года
0-1
Цитата: list
Цитата: list

Мне достаточно наличия здоровой критики и опыта езды по дорогам в других странах. Все технологии уже давно придуманы и давно используются. Но только у нас в разрушении асфальта винят погоду и большегрузы.

Странное какое то заявление и полное незнание физики. Наличие "здоровой" критики на целый самосвал, прямо как у Полесова Виктор Михайловича:)

У меня с логикой все в порядке, для того, что бы требовать нормальную работу унитаза мне не надо быть сантехником, я не собираюсь быть дорожником, то же самое касается всех остальных специальностей. Так же мне глубоко наплевать на ваши"личные" законы физики, которые работают видимо только у нас в стране. Сколько ни ездила по другим странам - видела большегрузы и нормальные дороги - этого мне достаточно. Так же вижу дороги в центре города, где нет большегрузов - опять же их видимо разрушает загадочная российская физика, а ни как не несоответствие стандартам.

Ну раз Вы не собираетесь быть никем из всех специальностей доступных людям, физические свойства жидкостей (к примеру) считаете чьими то "личными" законами, действующими на какой-то отдельной географической территории, то остаётся только откланяться и прекратить с Вами диалог:) Спасибо за внимание, простите за Ваше затраченное время.

Может быть не стоит так уж категорично? ФОРУМ все-таки?


Цитировать — Сообщение №44
24 марта 2015 года
+2-3
Цитата: list
Цитата: list

Мне достаточно наличия здоровой критики и опыта езды по дорогам в других странах. Все технологии уже давно придуманы и давно используются. Но только у нас в разрушении асфальта винят погоду и большегрузы.

Странное какое то заявление и полное незнание физики. Наличие "здоровой" критики на целый самосвал, прямо как у Полесова Виктор Михайловича:)

У меня с логикой все в порядке, для того, что бы требовать нормальную работу унитаза мне не надо быть сантехником, я не собираюсь быть дорожником, то же самое касается всех остальных специальностей. Так же мне глубоко наплевать на ваши"личные" законы физики, которые работают видимо только у нас в стране. Сколько ни ездила по другим странам - видела большегрузы и нормальные дороги - этого мне достаточно. Так же вижу дороги в центре города, где нет большегрузов - опять же их видимо разрушает загадочная российская физика, а ни как не несоответствие стандартам.

Ну раз Вы не собираетесь быть никем из всех специальностей доступных людям, физические свойства жидкостей (к примеру) считаете чьими то "личными" законами, действующими на какой-то отдельной географической территории, то остаётся только откланяться и прекратить с Вами диалог:) Спасибо за внимание, простите за Ваше затраченное время.

Вы вообще нормальный? Читать умеете? Или на это не хватает мозгов? Буду писать конкретно - в других странах тоже действуют законы физики, но они не разрушают дороги! Ну а по-поводу специальности - у меня есть своя, в ней я профессионал. Все остальное я хочу и надеюсь видеть в нашей стране от профессионалов! Мне глубоко наплевать, как делать дороги, как ставить сантехнику, как лечить людей и водить автобусы - я хочу, чтобы сантехника работала, дороги не разваливались, людей лечили и автобусы не попадали в ДТП. Мне остальное не интересно. А Вы строите из себя очень умного, но видимо никогда не были нигде за пределами России и считаете, что все живут в таком же дерьме! И ездят по такому же дерьму!
P.S. Давно сказано "В России 2 беды, дураки и дороги" Так вот первую беду я вижу общаясь с Вами, а вторую беду делают такие , как Вы. За сим откланяюсь, а Вы накопите денег на визу хотя бы в Швецию и посмотрите на длину их автопоездов и на качество дорог.

Отредактировано автором: 24 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №45
24 марта 2015 года
00
А в москве и в питере вполне приличные дороги.

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.