Первый субботник в Великом Новгороде пройдёт в марте

Профиль удален
19 марта 2015 года
+60

Первый субботник в Великом Новгороде пройдёт в марте

Новости
19.03.2015 11:23

В целях улучшения санитарного состояния территорий Великого Новгорода мэрия приняла решение о проведении двух весенних общегородских субботников — в марте и апреле. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации, точные даты мероприятий пока не известны.

"...ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» переоборудовало технику и пообещало до 15 апреля очистить от песка и пыли все центральные
улицы..."
1. ключевое слово - ПООБЕЩАЛО !
2. По Ломоносова, Менделеева, Космонавтов, вдоль железной дороги пройдитесь, администраторы фиговы !... Там же свалка! Мусора, грязи, сломанных веток, пакетов, бутылок столько, что кажется будто полигон отходов расположен прямо там !!
3. " В целях улучшения санитарного состояния территорий Великого Новгорода мэрия приняла решение о проведении двух весенних общегородских субботников — в марте и апреле."
В целях улучшения санитарного состояния территорий Великого Новгорода мэрия ДОЛЖНА БЫЛА ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО КАЛЕНДАРНОГО ГОДА!
Отредактировано автором: 19 марта 2015 года
19 марта 2015 года
0-1
А дедушка Ленин будет? А то Лена волнуется...

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2015 года
+10
интересно на каком энтузиазме?!власть,мы тебе налоги платим и целую кучу разных сборов не на то чтоб ты жировала а на то чтобы город был чистым!

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.