Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Кстати для дагестанца - "хачик" не оскорбление. Это меня знакомый "даги" просветил...Непомню только как это переводиться у них.


Хачик это имя . Это все равно что нас Иванами обзывать ))) Не думаю что им обидно )


Цитировать — Сообщение №202
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
умничаем )) слышал звон , да не понял где он )))))


ИМХО, это ты не понял, что сам написал


Цитировать — Сообщение №203
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
LEXXX- В первом посте особо агрессии и не наблюдалось. Был призыв, но не агрессия. Насчет оценки "умственных способностей"- Просто в нете человек может оказаться совсем другим, нежели в реальной жизни. Способов полностью оценить через инет интеллект собеседника, просто не существует. Слова "жид", "хач" и тд, не исчезнут до того момента, пока ситуация в обществе не измениться. Кстати для дагестанца - "хачик" не оскорбление. Это меня знакомый "даги" просветил...Непомню только как это переводиться у них.


Призыв к агрессии я расцениваю как единичную агрессию, целю которой стоит породить еще более сильную агрессию, а это уже вообще плохо.
Полностью оценивать интеллект я не собираюсь, точное коэфф IQ не нужно знать, чтобы понять с человеком какой категории общаешься. Зачем казаться хуже, глупее и т.п., чем ты на самом деле? Я могу понять, когда глупейший человек пытается казаться умным, тут все понятно, но это даже при виртуальном общении легко раскусить.
Если вы хотите изменить ситуацию, а не усугубить, начните с себя в первую очередь. Если еврея вы будете называть жидом а дагестанца не хачиком (что для него, по твоему утверждению не обидно, это типа нашего Ивана), а хачОМ (подчеркиваю, когда тебе скажут со злобой в голосе во, ИВАААААН пошел, тебе, думаю тоже не понравится). Их же еще называют Чурками и т.п., не мне вас учить как обзывать иноземцев, это вы лучше меня знаете наверняка.


Цитировать — Сообщение №204
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Никто не осуждает торговлю, тем более кантору в которой ты горбатишься . Хорошая фирма , хорошие люди .. Кстати, надо намекнуть вашим боссам шоб чурок побольше набрали , а то сотрудники из пивной не вылазят )))) Скажи честно , ты трезвенник ??? )))))


Я не горбачусь, а работаю и мне это нравится, горбатиться я бы не стал, не такой склад характера и ума. Хочешь пообщаться с боссами - приходи и сам намекни, если тебя это так задевает. "Не вылазят" - это что значит? А ты думаешь, если у нас будет работать больше нерусских, то в пивную никто ходить не будет? Кстати, я начинаю подозревать, что за нами ведется слежка с вашей стороны, откуда вы так осведомлены о времяпрепровождении нашей фирмы? Кстати, какое отношение наша фирма имеет к теме разговора? И какое отношение имеет кол-во выпиваемого мной пива к этой же теме? Если ты хочешь персонально меня обидеть, а мне кажется, что ты этого хочешь, скажи почему?;) Обычно так поступают, когда больше сказать уже нечего по делу;)


Цитировать — Сообщение №205
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
ИМХО, это ты не понял, что сам написал


М да... :)


Цитировать — Сообщение №206
04 июня 2004 года
00
фашисты/нацисты пошли вон из моей страны.

------
гражданин Российской Федерации.

Цитировать — Сообщение №207
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Aethernus- А 100% русских и нету уже давно! Монголы в частности постарались. А "копаться в своей родословной" это и есть работа для националистов? Извините, это уже бред...Я спрашивал про реальные действия. Вот у Вас как дела обстоят с родословной? Вы стопроцентный русский? Думаю что нет, да иначе и быть не может...Да и если уж зашел вопрос про родословную, то тогда правильно будет говорить- славянин, а не русский.


Я естественно не стопроцентный. Нет уже таких. А почему я должен придумывать работу националистам? Что - для каждого занятие придумать?

Цитата:

Ну наконец то меня поняли!:D Только вот если законы будут создавать чужеземцы, то ессно я буду "ненужным".


Выражайтесь яснее - тогда поймут ;)
Дык это - кто мешает самому выдвигаться в думу - и там законы создавать? Неохота выдвигаться - поддержи кандидата, который будет отстаивать твои интересы.


Цитировать — Сообщение №208
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
фашисты/нацисты пошли вон из моей страны.
------
гражданин Российской Федерации.



Очень емко и правильно - поддерживаю и подписываюсь !!!

Хотя, необходимы пояснения. Я вообще не стронник кого-либо выселять и т.п., но эти ребята (наци) уже переходят определенные границы.

P.S. Что-то Вы "замылили" два Важных вопроса:
1. Кто будет определять кто выселять, стрелять и т.п.?
2. Противоречия в религиозном вопросе (см. мой пост выше)?
3. Можете все-таки четко сформулировать 5-10 основных положений Вашей "платформы"?

Кирилл


Цитировать — Сообщение №209
04 июня 2004 года
00
:rolleyes:

С трудом осилил всю вашу дискуссию..
Моё мнение по теме такое (может конечно и банальное).. чтоб у нас всё лучше в стране стало, нужно одно, чтобы все занимались просто своим делом вне зависимости от национальности.. Например, кто хочет и может торговать, пусть торгует и т.п.. Милиция пусть же следит за порядком и исполнением паспортного режима.. ;) Проблема только подналадить эффективность..

:D А Интернет-воины пусть со спамом борятся..

Меня, к примеру, больше раздражает проблема "писающих дяденек"..
Есть даже ноу-хау решения её: Создать сеть уличных туалетов (по 5 руб.) и к каждому приставить участкового милиционера, (заодно и за порядком следить будет) + назначить им процент с каждого посещения вверенных им объектов (2р).. Отсюда - чистота и порядок + прибавка к зарплате работникам органов :)

Цитировать — Сообщение №210
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
фашисты/нацисты пошли вон из моей страны.

------
гражданин Российской Федерации.



Космополиты и русофобы валите на фиг!
---------------
Русский человек


Цитировать — Сообщение №211
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маленькая Лошадка
:rolleyes:


Хоть и маленькая, и хоть лошадка, но шарит:)


Цитировать — Сообщение №212
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Я не горбачусь, а работаю и мне это нравится, горбатиться я бы не стал, не такой склад характера и ума. Хочешь пообщаться с боссами - приходи и сам намекни, если тебя это так задевает. "Не вылазят" - это что значит? А ты думаешь, если у нас будет работать больше нерусских, то в пивную никто ходить не будет? Кстати, я начинаю подозревать, что за нами ведется слежка с вашей стороны, откуда вы так осведомлены о времяпрепровождении нашей фирмы? Кстати, какое отношение наша фирма имеет к теме разговора? И какое отношение имеет кол-во выпиваемого мной пива к этой же теме? Если ты хочешь персонально меня обидеть, а мне кажется, что ты этого хочешь, скажи почему?;) Обычно так поступают, когда больше сказать уже нечего по делу;)


По какому делу с тобой говорить то ??? Про то что сосед дядя Петя -синяк, а дядя Мойша нет ??? И что любой азер брат? )) В общем каждому свое . Даже не пытаюсь никого убедить и уж тем более обидеть, и ни к чему не призываю .


Цитировать — Сообщение №213
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маленькая Лошадка
:rolleyes:
Меня, к примеру, больше раздражает проблема "писающих дяденек"..
Есть даже ноу-хау решения её: Создать сеть уличных туалетов (по 5 руб.) и к каждому приставить участкового милиционера, (заодно и за порядком следить будет) + назначить им процент с каждого посещения вверенных им объектов (2р).. Отсюда - чистота и порядок + прибавка к зарплате работникам органов :)



будут туалетные Воины:D


Цитировать — Сообщение №214
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
По какому делу с тобой говорить то ??? Про то что сосед дядя Петя -синяк, а дядя Мойша нет ??? И что любой азер брат? )) В общем каждому свое . Даже не пытаюсь никого убедить и уж тем более обидеть, и ни к чему не призываю .


Со мной говорить? нах нах...:) ты хотел боссам намекнуть, вот им и намекай, а не мне.
Про "дядю Мойшу": ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: трудолюбивый "дядя Мойша", а не синяк. Причем тут азеры вообще, и братья? где ты это прочитал? Если ты ни к чему не призываешь и ничего не предлагаешь, к чему тогда вообще тот флуд, который ты тут разводишь? Про обиду: ты говорил про моего "бойфренда", что это, как не попытка обидеть? Или тебе кто-то сказал, что я гей:D :D ? Или тебе самому этого хочется?:)


Цитировать — Сообщение №215
04 июня 2004 года
00
Kirill V- "1. Кто будет определять кто выселять, стрелять и т.п.?
2. Противоречия в религиозном вопросе (см. мой пост выше)?
3. Можете все-таки четко сформулировать 5-10 основных положений Вашей "платформы"?"

Отвечу за себя лично: 1- Закон. Который создаст правительство (естественно учитывая мнение граждан).2- Вот на этот вопрос ответить не могу, так как я верю только в себя. 3- Навести общий порядок в стране. Ликвидировать преступность и прочий беспредел. Обеспечить интересы, права и безопастность граждан как в самой стране, так и за ее пределами.
По сайтам РНЕ давно не лазил, поэтому говорить за большинство не буду. Но я бы сделал именно то что сказал. За само движение пусть ответят лидеры.

Phenix- Ух ты какой смелый и голосистый! ХА ХА ХА!!! А в лицо такое сказать духу хватит? Хотя бы даже скинхедам (не отморозкам а настоящим, отморозки тебя моментом в бетон закатают :D )?

Aethernus- Я не прошу придумывать занятие для националистов! Я предлагаю высказать пожелания и предложения по их работе так сказать:) Насчет выдвижения своей кандидатуры в думу (а лучше сразу в президенты) надо продумать :D!!! Семенов, Фара - Вы меня поддержите? :D :D :D А если серьезно, то как мне кажеться достойный лидер еще не объявился...Но всему свое время. Хотя для меня вполне приемлима кандидатура Баркашева.

Маленькая Лошадка- Видимо Вы один из немногих кто понял суть.

etc…- Дворники очень нужная профессия. Туалетный воин это сильно! ХА ХА ХА!!!

Цитировать — Сообщение №216
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Со мной говорить? нах нах...:) ты хотел боссам намекнуть, вот им и намекай, а не мне.
Про "дядю Мойшу": ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: трудолюбивый "дядя Мойша", а не синяк. Причем тут азеры вообще, и братья? где ты это прочитал? Если ты ни к чему не призываешь и ничего не предлагаешь, к чему тогда вообще тот флуд, который ты тут разводишь? Про обиду: ты говорил про моего "бойфренда", что это, как не попытка обидеть? Или тебе кто-то сказал, что я гей:D :D ? Или тебе самому этого хочется?:)


Я обидел твоего бойфренда ? ))) Приношу извинения , не плачь )))


Цитировать — Сообщение №217
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Я обидел твоего бойфренда ? ))) Приношу извинения , не плачь )))


Да вы, батенька, чмо, скажу я вам:D :D :D


Цитировать — Сообщение №218
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Gorn


Кстати, к кому вы приписываете сексуальные меншинства, может это тоже для вас нац. меншинство, которое надо выгонять с земли Русской?:)


Цитировать — Сообщение №219
04 июня 2004 года
00
имхо, уже перешли на личности, значит все сказано, аргументов больше не осталось...

Цитировать — Сообщение №220
04 июня 2004 года
00
Алле, фашисты, хватит всякую х****ю нести!
Вы тут собрались часть населения России выселить непонятно куда. Дык вот по какому принципу выселять то собрались? Если, по религиозному, то армяне и грузины ПРАВОСЛАВНЫЕ христиане. Если по национальности, то как вы ее определять будете. Если по внешности белый/черный, то тогда вааще бред получается. Так, что самый оптимальный вариант для всех, это чтоб вы пошли на х** т.е. ушли в тайгу и построили бы там совершенное общество без чурок и евреев и показали бы всем, что "вот как круто жить без нацменьшинств и какое у нас процветающее общество получилось".

з.ы. в Питере возле ст. метро "Горьковская" стоит камень с соловков. Дык вот в прошлом году эти вот "борцы за чистоту нации" испоганили ее надписями типа "Слава Сталину", "РНЕ" свастиками и прочей чущью, хотя в 300 метрах стоит мечеть, но они ее не трогают БОЯТСЯ. Так чтоб реально чего-то сделать их нет, а как на форуме порассуждать о том, что Россию заполонили черные, это они умеют.

Цитировать — Сообщение №221
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vst
имхо, уже перешли на личности, значит все сказано, аргументов больше не осталось...


То-то и оно:( Кто-то предлагал успокоиться и без ругани решить проблему... Молчит... А Горн все не уймется, пытается гадостей наговорить...


Цитировать — Сообщение №222
04 июня 2004 года
00
elvis- Читать умеешь? Если да, то сначала прочитай внимательно что написано, а потом уже отвечай. Нефиг бред всякий морозить. Для тебя лично мне лень повторяться...

Цитировать — Сообщение №223
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Для тебя лично мне лень повторяться...


ну извини, не барского роду, чтоб ты для меня повторял. Но я читал с начала и ответов не нашел.
2 AFERA53
А как ты прокомментируешь то что у меня в "з.ы." написано?


Цитировать — Сообщение №224
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Кстати, к кому вы приписываете сексуальные меншинства, может это тоже для вас нац. меншинство, которое надо выгонять с земли Русской?:)


Да не переживай ты так , никто тебя не выгонит )))


Цитировать — Сообщение №225
04 июня 2004 года
00
Историческая справка:

Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвили) - по национальности ГРУЗИН. а молодчики из РНЕ его славят :) неувязочка.

и ещё. кто нибудь видел старика армянина(грузина, чеченца, и тд итп) собирающего бутылки или просящих милостыню ? ...

у них очень сильно развит институт семьи. там младшие слушаются старших - ВСЕГДА!...
и то что они везде держаться вместе - это огромный плюс, благодаря сплочённости и поддержке они выжиивают и живут.

Таковы у них традиции и такая у них история.

а у нас?? . Вспомните ролик по ОРТ:

- Дети выросли и вылетели из гнезда.
- ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!!!

Все наши беды - от того что мы забыли традиции и потеряли уважение друг к другу.

Цитировать — Сообщение №226
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Да не переживай ты так , никто тебя не выгонит )))


А я и не переживаю, а вполне конкретно у тебя спросил, если ты не в состоянии уже на такой вопрос ответить, сиди и читай, что пишут те, кто может хоть что-то сказать по делу.


Цитировать — Сообщение №227
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
Историческая справка:

Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвили) - по национальности ГРУЗИН. а молодчики из РНЕ его славят :) неувязочка.


это реально было в прошлом году, где-то в конце июля.

Но суть в том, что они не делают того о чем говорят.
Замочить вдесятером в подворотне арматурой ребенка или безобидный памятник развалить это круто! А вот памятник неизвестному солдату в какой-нить деревне привести в порядок-фи! это нам не катит...

Так, что вы сделайте что-нибудь, а потом говорите.


Цитировать — Сообщение №228
04 июня 2004 года
00
elvis- Перечитай еще раз, может и найдешь. Но так и быть Ваше "ЗЫ" прокомментирую- Среди всех есть подонки и вандалы, в том числе есть и те, кто прикрываясь националистическими движениями творит беспредел.

Lars- "Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвили) - по национальности ГРУЗИН. а молодчики из РНЕ его славят неувязочка."-
Я не славлю, хотя бы потому что моя семья сильно пострадала в 17году и во время проведения репрессий. Но надо отдать должное и этому правителю- при нем была "великая и могучая". Да и в то время была одна большая страна, все национальности СССР были гражданами одной "советской" страны.

Цитировать — Сообщение №229
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

culvert- Я неправильно понял что Вы имели ввиду про хозяев. Я говорил не про национальность, а про личность. У Сплава хозяин русский, хоть и не "стопроцентный":D гн Федоров и гн Федотов не являються настоящими хозяевами.


я тебя могу заверить что Федоров является собственником, а точнее акционером Сплава... если ты не в курсе не говори !
я тебе могу ещё пару собственников назвать если хочешь(в личное сообщение) но писать на форуме не буду.
У меня мать работает в самом сплаве в руководстве, так что думаю я больше тебя знаю, поверь.


Цитировать — Сообщение №230
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
А я и не переживаю, а вполне конкретно у тебя спросил, если ты не в состоянии уже на такой вопрос ответить, сиди и читай, что пишут те, кто может хоть что-то сказать по делу.


А ты, наверное, тот кто по делу говорит )))) А может тебе еще кажется , что ты что-то умное тут написал,а? ))


Цитировать — Сообщение №231
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А ты, наверное, тот кто по делу говорит )))) А может тебе еще кажется , что ты что-то умное тут написал,а? ))


На мой вопрос ты так и не ответил. Послан...


Цитировать — Сообщение №232
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
На мой вопрос ты так и не ответил. Послан...


Неужели обиделся ? ))) Как трогательно ))) Ты такой ранимый )))


Цитировать — Сообщение №233
04 июня 2004 года
00
Ребят зачем вы отвечаете на глупые посты этих панков, ведь их мозги давно были уничтожены наркотиками и алкоголям.

Я им привел примеры многих сайтов (электроных сми) где говориться зверствах чурок, но они этого не осозноют потому что им это не под силу, в кажом городе есть доля таких людей, но они осознают проблемы при столкновении с ней.

Я им тысячу раз повторил что фашисты ЭТО не МЫ! Но они упорно тверядт свое, хотя значения слова фашист они не знают... Факт.

Они упорно тверядт о том что ХАЧИ (ЧУРКИ) это самые милейшии люди, а Русские это самая пьюшая нация в мире? Кто им это сказал?
Жидовское НТВ? или ОРТ? ну да...

Вобшем это все.

Цитировать — Сообщение №234
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
а Русские это самая пьюшая нация в мире? Кто им это сказал?
Жидовское НТВ? или ОРТ? ну да...

Вобшем это все.



вот сегодня как раз шёл с работы, на набережной Александра Невского. у церкви Бориса и Гл*** (вроде так)..той что у Памятника Александру Невскому.
так вот на газоне у входа в церковь "отдыхали" два представителя коренного населения..в состоянии сильного подпития..

какое нафиг НТВ ?? .. если я вижу пьяных на улицах своего города СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ...


Цитировать — Сообщение №235
Аноним
спам
04 июня 2004 года
00
Олег, ты погоди немного. На следующей неделе ты пьяных увидишь еще больше, когда праздники начнутся. ;)

Цитировать — Сообщение №236
04 июня 2004 года
00
Послушай Lars, если бы в России рабочие места были бы не занеты так называемыми "трудяшимися имигрантами" то возможно эти бы двое представитилей работали бы сейчас на том же самом рынке, я конечно не могу отрецать что полно Русских пьянец, но это не может говорить за всю нацию.

А ты не когда не видел черножопых уродов обкуреных? которые предлагают всем "Русским Шалавам свиноматкам" переспать с ними за 10 руб? Нет?! А я видел это и не раз?! Но ТВ молчит о черножопых наркоманов, они называют их Рабочей Силой, да хороши работнички, понаехали тысячими и начили захватывать Русские рынки, Магазины и.т.п. Не потому что Русские не способны а потому что они НАГЛЫЕ ЗВЕРИ, они собираються в кучу и попробуй им что нибудь скажи, сразу же евреи прибигут и будут кричать что нарушаються права человека, или ты хочешь сказать что это не так?!

Какое право имеет Хельсинская Группа которая на 90% состоит из не Русских проводить митинги в поддержку нацменов? Почему они не замечают того что делаю черножопые уроды...

я еще раз вам говорю прочитите тут хотя бы одну стать http://dpni.org или вот вам пример власти не Русей: http://news.pravda.ru/export.html?/abroad/2004/06/04/63783.html?2204

вот процецирую для вас отрывок: Военнослужащие-земляки, объединяясь в сплоченные национальные группы, выстраивают в воинских частях параллельную силовую вертикаль, насаждая собственные правила и понятия. В основном речь идет о военнослужащих, призванных из республик Северного Кавказа. Проблема развивается по нарастающей и причиной тому - демографические процессы и особенности воспитания нового поколения, пишет сегодня издание ГАЗЕТА.


или вот еще пример:http://www.slavrus.net/materials.php?s=patriotism&n=3

Вырезка:
29 декабря 2001 года от Рождества Христова. Поселок Черниговка Агаповского района, близ Магнитогорска. Вечер. Танцплощадка.

Бежавшие из Чечни боевики в сопровождение местных чеченских братьев вваливаются на дискотеку, выкрикивая ваххабитские лозунги, славя арабского боевика Хаттаба. Разогретые алкоголем, соскучившиеся по женскому полу пристают к девушкам и женщинам. Тех, кто встает на их защиту, избивают до полусмерти...

Это происходит там где их даже не большинство их там меньшенство,а вы можете себе представить чтоб будет когда их будет больше чем Русских?

Цитировать — Сообщение №237
04 июня 2004 года
00
_ФАРА ну ссылаясь на материалы взятые на фашистских сайтах ты не до конца объективен, тогда уж ссылайся и на исламские экстримистские сайты. Там наверняка пишут обратное. Так, что статья с фашистского сайта не аргумент. Ты собрался очистить НОВГОРОД от черных, вот и примеры приводи новгородские.

То, что в России много национальных преступных группировок, так это было и до революции и ничего ты своими проповедями на форуме ничего не изменишь.

Цитировать — Сообщение №238
04 июня 2004 года
00
ну я в принципе суть уловил...
даже в каких-то местах поддерживаю...
зачем нам чужие отбросы, когда своих более чем достаточно...!?

как-то на глаза мне попались книжка (бумажная) с чеченскими сказками...так вот, запомнился один момент...в кратком пересказе сказка выглядит так: чечену понравилась жена друга (тоже чечен), он увёл жену, убил друга, его детей (чтоб не отомстили) забрал его хозяйство, ах какой он молодец - настоящий джигит...

Цитировать — Сообщение №239
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
ну я в принципе суть уловил...
даже в каких-то местах поддерживаю...
зачем нам чужие отбросы, когда своих более чем достаточно...!?


в принципе я тоже согласен, но Европа точно так же жалуется на наши "отбросы".

То, что "паршивость" человека зависит от национальности ой как не правда у меня есть знакомые татары и ничего, нормальные люди. А сволочи есть и среди русских.


Цитировать — Сообщение №240
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Послушай Lars, если бы в России рабочие места были бы не занеты так называемыми "трудяшимися имигрантами" то возможно эти бы двое представитилей работали бы сейчас на том же самом рынке, я конечно не могу отрецать что полно Русских пьянец, но это не может говорить за всю нацию.



рабочие места заняты ??? ээээ уважаемый, а вы обьявления о приёме на работу читали ?? .. сейчас просто огромный спрос на рабочих, причём квалифицированных рабочих.. стоит только открыть лубую газету в которой печатаются подобные обьявления..

но дело в том что в России хотят получать деньги за ничего не делание. :) все хотят быть бизнесменами, адвокатами, экономистами , и грести деньги лопатой.


.. хотя квалифицированный рабочий может получать достойную оплату за свой труд.


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.