Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
Аноним
спам
16 июня 2004 года
00
Русский, еврей, армянин... какая разница, главное, чтоб человек был хороший.

Цитировать — Сообщение №442
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Русский, еврей, армянин... какая разница, главное, чтоб человек был хороший.



Согласен. Только вот дело в том, что понимание "хорошести" у разных народов разное. "Что Русскому хорошо, то немцу смерть".
Для туземца-каннибала съесть человека-милое дело, а для нас это дикость. Может быть пример слишком крайний, но ведь у всех народов так или иначе есть различия в культуре. Для тех же евреев украсть, обмануть, нажиться-это дело чести, а для нас это неприемлимо, хотя для человечиков сидящих у телевизора это уже тоже в порядке вещей.

Phenix, то есть от тебя я ответа не дождусь, кроме как голимых провокаций я то тебя ничего путного не слышу.


Цитировать — Сообщение №443
Аноним
спам
16 июня 2004 года
00
Когда будет консенсус между всеми, то и будет всем хорошо.
Но, наверно, "это будет еще не скоро, и это очень большое горе" (Дискотека Авария)

Цитировать — Сообщение №444
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Согласен. Только вот дело в том, что понимание "хорошести" у разных народов разное. "Что Русскому хорошо, то немцу смерть".
Для туземца-каннибала съесть человека-милое дело, а для нас это дикость. Может быть пример слишком крайний, но ведь у всех народов так или иначе есть различия в культуре. Для тех же евреев украсть, обмануть, нажиться-это дело чести, а для нас это неприемлимо, хотя для человечиков сидящих у телевизора это уже тоже в порядке вещей.

Phenix, то есть от тебя я ответа не дождусь, кроме как голимых провокаций я то тебя ничего путного не слышу.


На ваш вопрос я ответил до того как вы его задали, зависть к деньгам и иная вера. Если вы переформулируете вопрос возможно получите иной ответ.

Ах да провокации, сейчас будет.

Цитата:

Русские князья вышвырнули жидов в 1113 году / при ВЛАДИМИРЕ МОНОМАХЕ / 1053-1125/, который объявил, что убивать и грабить жидов -неотъемлемое право каждого русского человека:
:"Ныне, выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить".


Вы страдаете двойными стандартами. Также двойные стандарты ярко выраженная черта американцев (правительства США). У вас все больше каких то иноземных черт.


Цитировать — Сообщение №445
Аноним
спам
16 июня 2004 года
00
Pheonix, если ты контра фашизт, то какая тебе разница, какая национальность у семенова??;)
Семенов, у вас не хватает ума, чтобы понять привычки и культуру других народов, и силы духа(терпения), чтобы ужится с этими людьми?
ИМХО, НЕТ менталитета, просто у разных народов приняты и поощряюцца разные обычаи.Повторюсь, ИМХО!

Цитировать — Сообщение №446
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix

Вы страдаете двойными стандартами. Также двойные стандарты ярко выраженная черта американцев (правительства США). У вас все больше каких то иноземных черт.



Чего-то тут ни фига не понятно. Процитировал меня, сделал какие-то умопомрачительные выводы. ВЛАДИМИР МОНОМАХ/ 1053-1125/, объявил, что убивать и грабить жидов -неотъемлемое право каждого русского человека:
:"Ныне, выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить".
И чего? В чем двойной стандарт я не пойму. Я где-то раньше говорил, о евреях что-нибудь хорошее? кажется нет. Не пойму я Вас.
Раскройте тему.


Цитировать — Сообщение №447
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Семенов, у вас не хватает ума, чтобы понять привычки и культуру других народов, и силы духа(терпения), чтобы ужится с этими людьми?
ИМХО, НЕТ менталитета, просто у разных народов приняты и поощряюцца разные обычаи.Повторюсь, ИМХО!



Обычаи, привычки, культура все это формирует поведение человека, и у меня нет желание терпеть людей обычаи, которых противоположны культуре моего народа. Их культура насаждается нам, в ущерб нашей. Почему я должен это понимать? Сила Духа и терпение- это не синонимы. Сколько терпеть можно? Когда Русских не останется, зачем-это терпеть, какой в этом смысл?


Цитировать — Сообщение №448
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ

И чего? В чем двойной стандарт я не пойму. Я где-то раньше говорил, о евреях что-нибудь хорошее? кажется нет. Не пойму я Вас.
Раскройте тему.


Специально для Семенова, повторяю.

Цитата:

ВЛАДИМИР МОНОМАХ/ 1053-1125/, объявил, что убивать и грабить жидов -неотъемлемое право каждого русского человека:


и вот это высказвание Семенова

Цитата:

Для тех же евреев украсть, обмануть, нажиться-это дело чести, а для нас это неприемлимо, хотя для человечиков сидящих у телевизора это уже тоже в порядке вещей.


Из слов Семенова получается, что Владимир Мономах пример человечика сидящего у телевизора. Откуда в 1100 году телевизор? :D


Цитировать — Сообщение №449
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix

Из слов Семенова получается, что Владимир Мономах пример человечика сидящего у телевизора. Откуда в 1100 году телевизор? :D



Понятно, чушь несешь. Казуистикой не занимайся. Одно дело, мстить за свой род и свою семью, другое дело когда у организма это в крови.


Цитировать — Сообщение №450
16 июня 2004 года
00
В общемто то был пример двойных стандартов и вы Семенов это отлично доказали.

Цитировать — Сообщение №451
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Понятно, чушь несешь. Казуистикой не занимайся. Одно дело, мстить за свой род и свою семью, другое дело когда у организма это в крови.


Семенов , а он не знает , что такое казуистика :D :D :D И годков ему, наверное, 15 :D


Цитировать — Сообщение №452
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Семенов , а он не знает , что такое казуистика :D :D :D И годков ему, наверное, 15 :D



Gorn, мне тоже так показалось.


Цитировать — Сообщение №453
17 июня 2004 года
00
Ладно с евреями вы сели в лужу, а что с чеченцами?

Цитировать — Сообщение №454
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
Ладно с евреями вы сели в лужу, а что с чеченцами?


Ты еврей или чеченец ?


Цитировать — Сообщение №455
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
Ладно с евреями вы сели в лужу, а что с чеченцами?



а что с ними?
повторюсь...

Цитата:
Первоначальное сообщение от etc...
как-то на глаза мне попались книжка (бумажная) с чеченскими сказками...так вот, запомнился один момент...в кратком пересказе сказка выглядит так: чечену понравилась жена друга (тоже чечен), он увёл жену, убил друга, его детей (чтоб не отомстили) забрал его хозяйство, ах какой он молодец - настоящий джигит...


Цитировать — Сообщение №456
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
а что с ними?


Да кстати вы ответили вопросом на вопрос, сейчас к вам придет Семенов и будет бить морду как еврею :D :D :D
Но вопрос я уточню.
Как вы хотите поступать с чеченцами?


Цитировать — Сообщение №457
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Ты еврей или чеченец ?


прочтите еще раз я же писал что я русский.
Но я так понимаю даже столь малый объем информации был вытеснен жгучей злобой и завистью.


Цитировать — Сообщение №458
17 июня 2004 года
00
а все таки он идиот :D

Цитировать — Сообщение №459
17 июня 2004 года
00
А доказать можешь?

Цитировать — Сообщение №460
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
А доказать можешь?


ты сам это постоянно доказываешь )))


Цитировать — Сообщение №461
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
ты сам это постоянно доказываешь )))


Ты где траву такую берешь? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №462
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.