Новгородский губернатор о жалобах жителей на строительство М11: придется потерпеть

17 марта 2015 года
+8-2

Новгородский губернатор о жалобах жителей на строительство М11: придется потерпеть

Новости
17.03.2015 11:30

Вчера, 16 марта, во время передачи «Губернатор. Диалог с областью» поступило несколько звонков от жителей Новгородской области, которые жаловались на разбитые дороги строителями трассы М11. Губернатор Новгородской области Сергей Митин заявил, что какое-то время придется потерпеть, потому что «дорогу нужно построить».

Цитата- Это будет чрезвычайно нужным явлением для экономики и социальной жизни Новгородской области. Нужно будет обслуживать трассу, появятся новые рабочие места, что даст развитие экономики.

Посмотрел только сегодня, на обеде. Бред полный. Подмывало спросить, а сколько конкретных Новгородских/ областных организаций и местных предпринимателей будут участвовать в обслуживании сего объекта на протяжении 300км, откроют свои сервисы, шиномонтажи, кафешки, кемпинги и тд. Или все опять уйдет федералам? А местные будут корячится на них за копейки. А?
Отредактировано автором: 17 марта 2015 года
17 марта 2015 года
+7-2
Сколько еще терпеть балабола?

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2015 года
+5-2
Вся эта передача - каким-то душком отдает низкопоклонства перед "барином", смотреть - не хочется и слушать тоже, что бы там они не говорили, налицо "душок"...

Цитировать — Сообщение №3
17 марта 2015 года
+3-1
"После того, как все работы будут закончены, дороги, в том числе и Крестцы-Окуловка-Боровичи, будут приведены в порядок"

Это значит, что закатают тонюсенький слой асфальта, которого хватит на пару месяцев. Никто не будет чинить разрушенную основу дороги!

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2015 года
+40
Забыл добавить: ".. И взял под личный контроль"..

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.