Вице-мэр Великого Новгорода: директор школы №22 не будет уволена

26 февраля 2015 года
0-1

Вице-мэр Великого Новгорода: директор школы №22 не будет уволена

Новости
26.02.2015 17:38

На заседании думы Великого Новгорода, прошедшем сегодня, 26 февраля, было сказано, что директор городской школы №22 Лариса Бузакова не будет уволена, о чем в прямом эфире новгородского телевидения было заявлено неделей ранее.

Цитата: вице-мэр Великого Новгорода Антон Земляк публично объявил об увольнении директора этой школы.

Поздно понял наш Земляк,
Что дела ведут не так:
Не подумавши, сказал -
Дядя Митя застращал!!
Отредактировано автором: 26 февраля 2015 года
26 февраля 2015 года
+40
Если бы не сбор подписей- выгнали бы на раздва

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2015 года
+5-3
Мой десятилетний ребенок, который ходит в эту школу,после того как узнал, что "умные" люди хотят уволить их директора,сказал, что пристрелит мэра. И я понимаю его позицию.Директор школы-абсолютно адекватный человек, педагог и руководитель.За него бы встал весь коллектив и родители.А за засидевшихся на своих местах мэрах-земляках,прос...ших город, вряд-ли бы кто замолвил слово.

Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2015 года
+9-1
Теперь она в связи с явным моральным вредом вправе подать в суд на Земляка, получить поддержку общественности и стать депутатом, войти в состав комиссий, которые проверят деятельность Земляка и поставят ему оценку.
В целом людей с таким циничным отношением к работникам не следует допускать на посты чиновников и уж тем более на пост вице-мэра.

Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2015 года
+30
А не засиделся ли Антон Земляк в чиновничьем кресле?
А что он вообще себе позволяет?!

Цитировать — Сообщение №5
27 февраля 2015 года
+2-1
А Земляк о**** знатно!
Отредактировано модератором: 27 февраля 2015 года, причина: Роскомнадзор требует удалять матерные слова, ставлю точки почти на все слово.

Цитировать — Сообщение №6
27 февраля 2015 года
+3-1
Цитата:
— При одинаковом финансировании другие школы содержатся в лучшем состоянии, кто-то должен нести ответственность, — заявил Земляк.
Я работаю в системе образования и точно знаю, что область не финансировала образовательные учреждения уже 3 месяца (декабрь,январь и февраль). Деньги были выделены только на з/пл и коммуналку и все!!!!!!!!!!!
Земляк, наверное, предполагает, что директор из своей з/пл должна была покрасить потолок, "как сделали это другие школы"

Цитировать — Сообщение №7
27 февраля 2015 года
00
Ну, по крайней мере, все обошлось. Я очень рад!

Цитировать — Сообщение №8
01 марта 2015 года
00
Сталина на них на всех нет ... :)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.