Власти Великого Новгорода рассмотрят вопрос дальнейших льготных выплат при рождении детей

Профиль удален
26 февраля 2015 года
+7-1

Власти Великого Новгорода рассмотрят вопрос дальнейших льготных выплат при рождении детей

Новости
26.02.2015 14:05

Сегодня, 26 февраля, на заседании думы Великого Новгорода председатель городского комитета финансов Елена Медеева сообщила, что на следующем заседании будет рассматриваться дальнейшая судьба льготных выплат новгородцам при рождении детей.

"...но у нас есть выплаты при рождении первого ребенка, при рождении двойни и тройни. Как мы будем дальше осуществлять эти выплаты, рассмотрим с вами в марте, — обратилась к депутатам Елена Медеева. "
Бобрышев, помнится, клялся, что льготы останутся....Только где сейчас Бобрышев и сколько ему оставаться мэром - в общем то ясно.
А что касается "..Как мы будем дальше осуществлять эти выплаты.." - так наверху уже решено все, скорее всего. Оптимизируют, мама не горюй !!!
Скоты!
26 февраля 2015 года
+8-1
Когда свои штаты начнут сокращать , оставить один автомобиль для губернатора остальных на велосипеды, автобусы, пеший ход перевести пусть кризис переживают вместе с населением

Цитировать — Сообщение №2
27 февраля 2015 года
+10
А зачем нам дети? Матерям плати, лечи бесплатно, потом садики -школы захотят, а может и на вуз замахнутся- а это ж какие расходы! А так- нет детей-нет расходов

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.