Сообшения о Русских.

01 июня 2004 года
00
АДМИНЫ НЕ УДАЛЯТЬ!!!

Уважаемые Русские да и не только Русские но и все славяне и Христиане!!!

Прошу вас обратить внимания на данное послание так как оно является важным.

Мы патриоты земли Русской просим вас обратить внимания на то что все больше и больше Русских людей переходят в стан Русских национал патриотов и это не просто так. Это тенденция складывается из за нескольких факторов которые не могут быть не замеченными нормальными Русскими людьми, конечно западная пропаганда которая прыгает по нашему телевидению сделала нас твердолобыми к нашей стране и нации но как мы видим не до конца. Русская нация поднимается, Русские национал патриотические движения растут как лавина, все больше и больше людей осознают что эмигранты который заполонили наши деревни не дают нам не чего кроме проблем, люди осознали что кроме НАС самих РУССКИХ – Россию не спасет не кто!!!

Вы наверно сами заметили в своем родном городе что эмигранты это проблема, представьте район в своем родном городе который заполонен китайцами, таджиками и прочими людьми которые приезжая в нашу страну создают нам лишние проблемы и еще к тому же качают свои собственные права, те права которых мы лишены!!!

Но это все будет меняться если нынешняя тенденция будет продолжаться следующие несколько лет. Когда мы придем к власти, мы запретим приезжим ставить свои правила, мы запретим им унижать наших братьев и сестер, мы запретим им грабить нас продавая продукты которые они берут у Русских бабушек по цене 3 рубля а продавая за 30!!! Мы сделаем все что в наших силах чтоб Русская нация ассоциировалась в первую очередь с сильной и умной наций как это было раньше!!!

Братья я призываю вас присоединиться к Русским патриотам и начинать действовать, каждая маленькая частица сделанная вами для будущего России будет воспета в песнях наших правнуков!!!

Только все мы ВМЕСТЕ в состоянии повернуть события в то русло, которое мы хотим.



Русский Интернет Воин 2000 (с)

Рекомендую эти сайты:

http://greatrussians.tk

http://forum.slavrus.net
02 июня 2004 года
00
Фара, я же говорил , шо тут одни евгеи )))))
(за очень небольшим исключением )

Цитировать — Сообщение №42
02 июня 2004 года
00
Братья Русские, не молчите, не сидите сложа Руки, мы должны обьединиться.

Цитировать — Сообщение №43
02 июня 2004 года
00
Снимаю уведомление с этой тупой темы. Фара замечательно убеждает, но не убедительно :) Парадокс :)

Цитировать — Сообщение №44
02 июня 2004 года
00
tabun- А ты я смотрю любитель стрелки переводить? Я вот даже не спрашиваю кто ты есть! Это итак понятно- натуральный жид, если не по рождению то по понятиям точно (причем очень боящийся что у власти окажуться националисты, видимо тогда придеться тебе срочно сваливать в израиль например:D ) Человек как раз из-за бугра ситуацию оценить смог.

Фара- Митинги уже не помогут, что то изменить можно только силовыми методами. России нужен сильный лидер, что то типа Сталина. Без силового смещения нынешнего правительства ничего не выйдет. Так как революция не намечаеться (слишком многих все устраивает), ликвидация России как русского государства практически предрешена. Кстати через несколько лет заканчиваеться ресурс у наших стратегических ракет, на новые денег у государства нет. Так что америкосам- велкам! Мы безоружны. Сначала Косово, потом Ирак...Угадайте кто будет следующий. Маленькая подсказка- в США приходит конец собственным ресурсам. Так что если примерно к 2010году не будет организована замена и пополнение имеющегося на вооружении ядерного боекомплекта...Вобщем "рабы не мы- мы не рабы"...

P.S. Я вообще поражаюсь народу, чужаки (ну и наши конечно тоже) грабят буквально на глазах страну, а большинству просто по барабану! Типа "надо ехать в другие страны работать" и "пусть приезжие тут живут, они никому не мешают". Нация больна...

Цитировать — Сообщение №45
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
tabun- А ты я смотрю любитель стрелки переводить? Я вот даже не спрашиваю кто ты есть! Это итак понятно- натуральный жид, если не по рождению то по понятиям точно (причем очень боящийся что у власти окажуться националисты, видимо тогда придеться тебе срочно сваливать в израиль например:D ) Человек как раз из-за бугра ситуацию оценить смог.

Фара- Митинги уже не помогут, что то изменить можно только силовыми методами. России нужен сильный лидер, что то типа Сталина. Без силового смещения нынешнего правительства ничего не выйдет. Так как революция не намечаеться (слишком многих все устраивает), ликвидация России как русского государства практически предрешена. Кстати через несколько лет заканчиваеться ресурс у наших стратегических ракет, на новые денег у государства нет. Так что америкосам- велкам! Мы безоружны. Сначала Косово, потом Ирак...Угадайте кто будет следующий. Маленькая подсказка- в США приходит конец собственным ресурсам. Так что если примерно к 2010году не будет организована замена и пополнение имеющегося на вооружении ядерного боекомплекта...Вобщем "рабы не мы- мы не рабы"...

P.S. Я вообще поражаюсь народу, чужаки (ну и наши конечно тоже) грабят буквально на глазах страну, а большинству просто по барабану! Типа "надо ехать в другие страны работать" и "пусть приезжие тут живут, они никому не мешают". Нация больна...



если нация больна, то ты первый больной


Цитировать — Сообщение №46
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Братья Русские, не молчите, не сидите сложа Руки, мы должны обьединиться.



какой университет закончил?


Цитировать — Сообщение №47
02 июня 2004 года
00
ЗОМБИ!!!!!!!!!!!!!!
:D
Развели нелепийшую демагогию!
Блять... Раньше тоже такой хyйней страдал... Стыдно вспоминать даже :D
Надо отменить границы и всем жить мирно.

Цитировать — Сообщение №48
02 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Братья Русские, не молчите, не сидите сложа Руки, мы должны обьединиться.


Пиздец!! :D:D


Цитировать — Сообщение №49
02 июня 2004 года
00
Закончил Манчестер Метрополитан.

А Гнусь видно что еврей...:)

Цитировать — Сообщение №50
03 июня 2004 года
00
а имхо фара бот !!! (:


з.ы. мой дед под сталинградом таких как ты мочил !
з.з.ы. а вот кто больше русский может вообще оказатся для многих фашистов новостью =)

NO PASARAN

=)))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №51
03 июня 2004 года
00
Уважаемый г-н "Фара"!

1. Прочитал я Вашу "конкретику". Так это не полит. программа, а просто какой-то план маркетинговых мероприятий (сайты, рассылки, форумы и т.п.). Из 6 пунктов с трудом можно выудить всего одну идею (№6) - поддержка русских, где бы они не находились. Что еще можете сказать?

2. Что касается высказываний по поводу внешнеполитической ситуации - полностью согласен! Америкосы совсем ох.ели. Но думаю, что наши "хачи" и пр. тут совсем не причем (ну если только очень-очень косвенно и то, если согласиться с Вашими взглядами). Пожалуй даже наоборот, для того, чтобы противостоять Америкосам и их "союзникам" (а это фактически весь мир, кроме нас) русские должны синтегрироваться не только между собой, но и с теми, кто живет в России нерусский и с соседями, которых еще не успели окончательно "оттяпать" (те же казахи, украесы и т.п.).

3. На "полуеврея" может быть, но на хача я ну никак не потяну.

Кирилл

Цитировать — Сообщение №52
03 июня 2004 года
00
Kirill V- Дружба народов конечно должна быть, но только каждый на своей территории. Во всяком случае гости не должны диктовать свои правила в НАШЕЙ стране.

Насчет америкосов вот ссылочка интерестная- http://www.ford.h11.ru/content/Pol_Iraq.htm

Там действительно очень грамотно написано что может произойти с Россией, если ничего не менять. Это не нелепая байда и не пропаганда, думаю многим будет интерестно...

elvis- Не у тебя одного дед родину защищал, и то что ты тут ляпнул, полнейший бред. Причем не обоснованный.

tabun- Если я и болен, то болен за родину. Меня очень сильно волнует что будет с МОЕЙ родиной. А тебе я вижу, пофигу. Что собственно почему то и не удивляет. Вот таких как ты, я бы с радостью ставил к стенке, причем без суда и следствия. Причем такая неприятность как пуля в затылок, для тебя не исключена, при соответственном положении в стране разумееться.

Гнусь- Если открыть границы, то в первую очеред наркота и всякие ушлепки ломануться в немеряном количестве. При таком раскладе мирно жить можно будет только не выходя из "кайфа". Вообще, обвинение тебя в жидовстве имеет основательные мотивы.

Цитировать — Сообщение №53
03 июня 2004 года
00
Хочется заметить
1) Что-то мне не вериться что этот Фара из Англии, потому что
- он пишет на русском, а не на траслите (найти в англии русскую клавиатуру очень сложно, а уметь печатать в слепую на русской учась в Англии очень сложно)
- уж больно хорошо осведомлён идеям неонацистов России
- зная эммигратов которые живут в развитых странах типа США или Англии, - у этих людей идея одна выжить там, заработать себе состояния для хорошей жизни, а не заниматься хернёй в форумах россии

- очень бы хотелось чтоб админ форума посмотрел IP этого фары и посмотрел чей этот IP.
2) Я очень не согласен что 80 % тяжких преступлений совершают "чурки", потому что их или не ловят... или в тюрмах сидят куча не виновных русских
3) наркоту продают Русские в основном а не "чурки". Ты что нибудь слышал о Русских братках ?:) если нет... попробуй попродовать наркоту хотя бы один день, на следущей день к тебе придут братки и буду разбираться почему без их разрешения торгуешь (хотя не спорю наркота везётся от туда...)
4) к Русским за границей относятся нормально ! у меня заграницей живут несколько родственников, и НИ разу за 14 (США) не было проблем с тем что он Русский !!! а кто-то Американец, и я почти уверен что так же в других странах

Цитировать — Сообщение №54
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
СЕМЕНОВ- Агитация это конечно хорошо, но вот лично мне уже надоела пустая болтовня, неужели все так на словах и останеться? Пора бы уже что то предпринимать на деле. Насчет Севастьянова я если помнишь был за него. А толку? А никакого! Словами и одной агитацией (да и агитация то в принципе уже бессмысленна, ибо тот кто считает себя русским итак все это знает). Хотелось бы принять участие не в болтовне а в реальном действии...


К тебе то какие претензии, тебе и Gorny самый офигенный респект, если есть желание поговорить о Русском национализме задай тему в форуме здесь подальше от неродных ушей:

http://rus-novgorod.narod.ru/index.html

Ничего, что я по говорунам выскажусь отдельно? Лень копировать и т.д.


Цитировать — Сообщение №55
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
хотелось бы заметить админам форума, что в этой теме в явно негативной и оскорбительной форме разжигается межнациональная рознь!

хотя кому я говорю, админы этого форума видно сами придерживаются таких высказываний...


не бывает плохих и хороших национальностей, бывают плохие и хорошие люди.




Ну в чем вопрос ? По твоей автарке понятно какой ты национальности. Дык по святому тебе бьет, что Русские еще не все еще спились и хоть как-то горды за свой Народ.


Цитировать — Сообщение №56
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
[B
Вот это-то и пугает - Вы сначала соберете "толпу" под "правильными" лозунгами, а потом и начнете делать что заблагорассудится. И будете направо и налево решать кто "жид", кто "буржуй", кто "хач".

Кирилл



ARERA, может вот это это чудо и не Носорог, но лезет на Русские сайты, имеет о них представление, знает кто "интернет-воин". Откуда для человека не поддерживающего Русских такая информация? Значит интересуется, что у его врагов твориться. Этот вот организм явно русофоб.


Цитировать — Сообщение №57
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от elvis
а имхо фара бот !!! (:


з.ы. мой дед под сталинградом таких как ты мочил !
з.з.ы. а вот кто больше русский может вообще оказатся для многих фашистов новостью =)

NO PASARAN

=)))))))))))))))



Твой дед бы за твои высказывания тебе в лицо плюнул и отказался бы от такого внука. Твой Дед воевал за Россию, за страну Русских. И, явно, что творится сейчас не потерпел, а ты просираешь и свою страну и своего Деда. И именно с такими уродами, которым было по фиг до своей страны и своего Народа твой Дед и воевал.


Цитировать — Сообщение №58
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Твой дед бы за твои высказывания тебе в лицо плюнул и отказался бы от такого внука. Твой Дед воевал за Россию, за страну Русских. И, явно, что творится сейчас не потерпел, а ты просираешь и свою страну и своего Деда. И именно с такими уродами, которым было по фиг до своей страны и своего Народа твой Дед и воевал.


мой дед , как и многие миллионы русских воевал с ФАШИСТАМИ т.е. как правильно ты заметил "уродами, которым по фиг до своей страны и своего народа". Русским свойственна толерантность, а воинственный национализм и шовинизм присущ народам, скажем так живущим южнее России.


Цитировать — Сообщение №59
03 июня 2004 года
00
реальная рупка по НС. Я думал до Новгорода не дойдёт!:)

Цитировать — Сообщение №60
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Твой дед бы за твои высказывания тебе в лицо плюнул и отказался бы от такого внука. Твой Дед воевал за Россию, за страну Русских. И, явно, что творится сейчас не потерпел, а ты просираешь и свою страну и своего Деда. И именно с такими уродами, которым было по фиг до своей страны и своего Народа твой Дед и воевал.



наши деды, как ты может быть помнишь жили в СССР - стране где мы все родились...народ тогда был Советский...


Цитировать — Сообщение №61
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
ARERA, может вот это это чудо и не Носорог, но лезет на Русские сайты, имеет о них представление, знает кто "интернет-воин". Откуда для человека не поддерживающего Русских такая информация? Значит интересуется, что у его врагов твориться. Этот вот организм явно русофоб.



ярлыки начинаешь клеить?

а когда

Цитата:
через 3 года Патриоты придут в Дума и начнут менять ситуация

, то будешь думать кому желтые звезды, кому красные мишени нашивать, да?

ЗЫ
имхо, чем валить вину на "хачей", "жидов" и т.д. лучше взглянуть правде в глаза и поискать в себе причину нынешней ситуации в стране. "разруха в стране будет, пока разруха в сердцах" (с) М.Булгаков


Цитировать — Сообщение №62
03 июня 2004 года
00
Здравствуйте.

Для начала насчет полит. программы, у нас нет своей идиологии и нет своей программы, мы созданы для того чтоб обьеденить Русских людей и Русские партиии которые разбиты на сотни маленьких в единое целое, мы образовались тут httP://forum.slavrus.net - и офицально мы поддерживаем эту обществиную организацию, как бзу от которой можно будет создать союз Русских Патриотов, только вместе мы силы, это все полетические аспекты.

Но главная задача это открытия глаз на ситуацию в России, люди отвердолобили от пропоганда западной деРьмОкратии, которая в России не принесла не чего кроме проблем и нищеты.

Теперь о Фашистах, скинхедах и им подобным, лично я себя несчитаю не один из этих, мой дед так же воевал, дошел до Кинесберга, потерял глаз. Зачем меня называть фашистом?
Почему вы тогда не называете Чеченцев Фашистами? Их идеология если сравнить очень похожа на Фашистку! Это просто черный пиар в стан Русских патриотов, психолгическое давление на обшество, называя нас Фашистами - Скинхедами наши враги тем самым отбивают у нас союзников. Да и еще каждый в праве использовать тот знако отличия который он пожилает, свстика это один из видов крестов и почему Христеанин не в праве носить свастику?! Это не символ фашизма в моих глазах.


Я не из Англии, брат, спасибо что ты открыл эту тему, она обычна есть на всех форумах, так вот на каждой операционый системе виндоус, сеществует выбор языка на котором ты пишешь, (в настройках региона и языка) то есть можно печатать на Русском везде в мире, если ты знаешь расположение букв кирилицы, НО не каждый знает их расположение на памить, для этого в Москве я купил наклейки на клаву и оле, теперь у меня Русския язык.

Ну уж если не верети давайте я вам телефон свой дам :)

Насчет имигрантов, я не хочу сказать что они все УРОДЫ, но когда нация собираеться в Группу - они хочет создать свою землю, они перестают уважать других в этом заключаеться проблема, тем более если люди которые приехалии другой Религии....


Братья, спасибо вам за поддержку и критику, я приме ее во внимания для дальнейшой работы на других форумах.

Спасибо.

Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.