Комитет финансов: у администрации Великого Новгорода нет и никогда не было зарубежных валютных счетов

03 февраля 2015 года
+10

Комитет финансов: у администрации Великого Новгорода нет и никогда не было зарубежных валютных счетов

Новости
02.02.2015 21:58

Комитет финансов администрации Великого Новгорода официально заявляет, что у администрации Великого Новгорода нет, и никогда не было, валютных счетов, открытых за пределами РФ. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Цитата:
Комитет финансов администрации Великого Новгорода официально заявляет, что у администрации Великого Новгорода нет, и никогда не было, валютных счетов, открытых за пределами РФ. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Так я не понял: -был счет или его не было?

03 февраля 2015 года
+2-1
Артподготовка к 5 февралю началась!

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2015 года
+50
Цитата: mariman58
//news.novgorod.ru/news/138803/
Цитата:
Комитет финансов администрации Великого Новгорода официально заявляет, что у администрации Великого Новгорода нет, и никогда не было, валютных счетов, открытых за пределами РФ. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Так я не понял: -был счет или его не было?

В Славянбанке был, а за пределами не было. Я так поняла. А вообще депутат главное кинул в прессу фразу, народ съел. Как с Малазийским боингом, да и вообще сейчас так модно. Кинул хрень и забыл, а народ еще долго муссировать будет. Что-то так все это надоело...
По мне дак у нас надо полностью всю власть в области и городе сменить, вот подчистую всех уволить... Надоели эти склоки, промышленность и сельское хозяйство (а президент помнится именно за этим нам губернатора прислал!!!) не поднимаем, город ущербный - улицы не вычищены, дороги - это 50 оттенков серого... А они только склочатся и склочатся, кто главный и что с этим главенством делать.


Цитировать — Сообщение №3
03 февраля 2015 года
+1-2
Дано же было указание прекратить срач губернатор-мэр? Зря что-ли в Москву ездили? Или ситуация вышла из под контроля?
Отредактировано модератором: 03 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №4
03 февраля 2015 года
+30
По факту 11 лет счет был. в сентябре 2014 закрыли из-за санкций.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.