Tele2 подвела итоги развития дистрибуции в Новгородской области за 2014 год

26 января 2015 года
+3-8
Как теле2 еще жива? связь паршивая, как люди туда идут, там что чем то намазано.
26 января 2015 года
+11-4
C 2000 г. был абонентом МТ., с 2007 г .- Мега.он, с 2014 подключился к Те.е2 и забыл что такое воровство со счета денег. Да, зона покрытия меньше, но это с лихвой компенсирует до 100 руб. ежедневной пропажи. Раньше в месяц на связь тратил до 3000 руб., теперь иногда и 500 руб. хватает. Без рекламы.

Цитировать — Сообщение №2
26 января 2015 года
+4-6
Теле2 подвела.

Охвачено связью мизер. Совет вам - поставьте одну базовую станцию у себя в офисе и зазывайте всех через "почту России".

Цитировать — Сообщение №3
27 января 2015 года
+10
Цитата: пгт Хвойная
C 2000 г. был абонентом МТ., с 2007 г .- Мега.он, с 2014 подключился к Те.е2 и забыл что такое воровство со счета денег. Да, зона покрытия меньше, но это с лихвой компенсирует до 100 руб. ежедневной пропажи. Раньше в месяц на связь тратил до 3000 руб., теперь иногда и 500 руб. хватает. Без рекламы.


Про воровство со счетов уже не модно писать) Люди, хоть немного понимающие в сотовой связи, скажут, что своровать невозможно... Ну видимо вы имеете ввиду доп. услуги. Но вот у меня на МТС ничего такого не происходит... Что я делаю не так?
Ну про 3000 в месяц все таки вы наверное загнули немного)С учетом стоимости безлимиток от 1000 рублей...

По объективным показателям связь Т2 (по крайней мере в городе) находится далеко не на последнем месте)))

Отредактировано автором: 27 января 2015 года

Цитировать — Сообщение №4
27 января 2015 года
+30
и все плюсы, что вы описали нивелируются убогим и дорогим интернетом... А в данное время смартфонов и пока не полного покрытия вайфай сетями - это критично.
2 симки. звоню с теле2, интернет от мегафона... профит =)

Цитировать — Сообщение №5
27 января 2015 года
+10
Цитата: Foxy
и все плюсы, что вы описали нивелируются убогим и дорогим интернетом...

Вот с этим не поспоришь....


Цитировать — Сообщение №6
27 января 2015 года
+30
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Foxy
и все плюсы, что вы описали нивелируются убогим и дорогим интернетом...

Вот с этим не поспоришь....

Мне телефон только, чтобы звонить в 2000г. у МТ. тариф был 1,5 бакса в минуту, только ближе к 2010-м тарифы стали божескими. Поскольку часто в РФ по роумингу, то бывало и заметно больше 3000руб. расходы в мес., а воруют, когда на балансе много денег - по-чёрному. Допов не было подключено, перепроверял несколько раз в офисах, а деньги уходили. Но РЕАЛЬНО расходы сократились, когда перешёл на Те.е2. Честно - без рекламы.


Цитировать — Сообщение №7
27 января 2015 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Foxy
и все плюсы, что вы описали нивелируются убогим и дорогим интернетом...

Вот с этим не поспоришь....

Вот это да. А по Теле2 - реклама двигатель торговли. Они столько лет вкладывались в рекламу дешевизны, что никто сейчас уже и не считает. А то что качество убогое, ну, кому-то нравится. Интернет практически отсутствует - опять же кому-то подходит. А по мне уже 4 жи подавай, как и по телеку хочется смотреть хыды картинку, а кто-то до сих пор кабельное ТВ смотрит. Каждому свое.


Цитировать — Сообщение №8
28 января 2015 года
00
Цитата: пгт Хвойная


в 2000г. у МТ. тариф был 1,5 бакса в минуту

Я конечно зануда, но МТС в Новгородской области появился в 2002 году.... На СЗ тоже (в конце 2001)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.