В Великом Новгороде водитель сбил женщину и скрылся

Профиль удален
22 января 2015 года
+6-2

В Великом Новгороде водитель сбил женщину и скрылся

Новости
22.01.2015 09:27

Вчера, 21 января, в Великом Новгороде 95 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД, 2 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 1 водитель привлекается к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования. Задержаны водитель и пассажир с признаками наркотического опьянения, в автомобиле обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, по данному факту проводится проверка.

1. ".. в 04:00 на ул. Прусская, 15, корп. 1, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1994 г.р., которая находилась на проезжей части. В результате ДТП женщина с диагнозом ушиб стопы, ссадины, алкогольное опьянение была доставлена в медучреждение. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск."
Водитель, конечно, хорош.... а с другой стороны: пьяная дама 21 года на проезжей части в середине ночи на морозе лучше ??

2.".. в настоящее время разыскиваются свидетели еще двух ДТП. Одно из них произошло 19 января в 18:30 на пр. Мира, 5. Второе: 16 января в 17:10 на ул. Людогоща, 2. В обоих случаях девушки были сбиты на нерегулируемых пешеходных переходах."
Девушки решили побороться с авто в мощности и скорости ??

...порой приходится ждать на переходе, пока проедут особо торопящиеся, хотя загорается зеленый сигнал светофора для пешеходов. Так вот ...
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.