Новгородская хип-хоп исполнительница Настя NOisy представила новую песню

18 января 2015 года
+4-1

Новгородская хип-хоп исполнительница Настя NOisy представила новую песню

Новости
18.01.2015 11:00

В социальной сети новгородская хип-хоп исполнительница Настя NOisy представила новую песню «Ты и я».

Когда жена включила эту песню, я по первым секундам подумал что она смотрит The Mountain. Это Ludovico Einaudi - Nuvole bianche
18 января 2015 года
+17-3
охренеть новость на весь новгород. от себя могу посоветовать Насте - продолжить перерыв в творчестве.

Цитировать — Сообщение №2
18 января 2015 года
+7-2
"Песня" не зацепила, вообще. Какой-то дурацкий набор слов, наложенных на украденную музыку (как выше уже Майк подметил).

"Два сумасшествия встретились, или давай любить друг друга, или меня пристрели". Ну как вообще можно сочинить такой бред? И это зовётся "романтикой"? На это "вдохновляет любовь"?
Зачатки голоса у девушки конечно имеются, но может стоит найти нормальных композиторов и авторов текстов? Сочинять самой Насте явно противопоказано.

Цитировать — Сообщение №3
18 января 2015 года
+2-3
Плагиат. Mike прав.

Цитировать — Сообщение №4
18 января 2015 года
+1-2
Цитата: — «Ты и я» — это такой душевный способ признаться в любви, — прокомментировала исполнительница

Сначала подумал, что это похоронный марш, но потом представил, что песню поет Тимофей, обращаясь к NN - и ничего, прокатило)))

Цитировать — Сообщение №5
18 января 2015 года
+1-3
Цитата: Alpha
Плагиат. Mike прав.

Я не называл это плагиатом. Вот, например, это плагиат?

C 30 секунды:


Оригинал:


Цитировать — Сообщение №6
18 января 2015 года
+2-1
Их есть у меня...


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.