Новгородский губернатор: главная задача на 2015 год — не допустить безработицы

13 января 2015 года
+17-1

Новгородский губернатор: главная задача на 2015 год — не допустить безработицы

Новости
13.01.2015 15:21

По мнению губернатора Новгородской области Сергея Митина, основная задача в кризисной ситуации — это обеспечить занятость людей, обеспечить их доход. Данная задача станет основной для региона на 2015 год.

Сергей Митин заявил,
Сергей Митин считает,
Сергей Митин сообщил,
и ни слова Сергей Митин СДЕЛАЛ.
13 января 2015 года
+120
а так же:
- поручил
- обеспокоен
- хочет

Цитировать — Сообщение №2
13 января 2015 года
+120
"не знал"

Если сократить одного рабочего пенсионера, можно устроить около 10-20 рабочих людей предположительно.

Цитировать — Сообщение №3
Профиль удален
спам
13 января 2015 года
+13-1
"..Безработицы не будет только тогда, когда будет экономический рост, будут создаваться новые предприятия, не будут останавливаться развиваться существующие предприятия. Эту задачу я ставлю основной на 2015 год, — заявил Сергей Митин."

После прочтения этого бреда возникает вопрос: На какой планете он живет ??

" Надеюсь, в 2015 году инвестиционные проекты и реализация планов наших крупных предприятий позволят рассчитывать на сохранение темпом развития промышленности, а это рабочие места, это заработная плата, — сообщил губернатор."

В декабре 2014 не только рухнул рубль и нефть, взлетел евро и доллар. Правительство страны допустило одно из крупнейших ограблений народа. Обесценился ТРУД !!
Или Вы, губернатор, не читали Маркса ??

Речи главы местного правительства вызывают, мягко говоря, недоумение.
Вам нельзя занимать пост главы области, ибо Вы не соответствуете занимаемой должности.
В Вашем кабинете должны звучать слова :" Я знаю, как сделать то и то...", а не "Я надеюсь".... Убожество !


Цитировать — Сообщение №4
13 января 2015 года
+4-1
Цитата: основная задача в кризисной ситуации — это обеспечить занятость людей

- поисками выхода из тупика!?

Цитировать — Сообщение №5
14 января 2015 года
+40
А когда губернатор будет отчитываться перед областью за прошлый год? Очень интересно послушать о реальных результатах его работы. А то все интриги плетет да кредиты набирает. Больше ничего не припомнить.

Цитировать — Сообщение №6
14 января 2015 года
+40
Цитата: Спойлер
"не знал"

Если сократить одного рабочего пенсионера, можно устроить около 10-20 рабочих людей предположительно.

Всех чиновников - на улицу!
Без содержания!


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.