Новгородцы практически проигнорировали публичные слушания по внесению изменений в Устав города

30 декабря 2014 года
+13-1

Новгородцы практически проигнорировали публичные слушания по внесению изменений в Устав города

Новости
30.12.2014 00:47

Вчера, 29 декабря, в администрации Великого Новгорода состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города. В связи с тем, что в Великом Новгороде были отменены прямые выборы мэра, теперь необходимо привести Устав в соответствие с законодательством.

Это не новгородцы проигнорировали публичные слушания,а
депутаты проигнорировали требования Конституции РФ и
мнение новгородцев! Народ перестал быть истоником власти.Власть уже давно приватизирована жуликами.
30 декабря 2014 года
+7-2
Цитата:
Общественный совет при думе предложил учитывать работу кандидатов не только на муниципальной службе, но также на военной или службу в органах внутренних дел.

А еще лучше -из КГБ! Во всем должна быть единообразность. Да и жизнь уже показала, что из ЭТИХ получаются самые надежные друзья наших врагов. Ни один враг еще не причинил Россие и народу столько вреда, как ВЧК-НКВД-КГБ (дальше продолжите сами)!


Цитировать — Сообщение №2
30 декабря 2014 года
+30
Сложно не проигнорировать, когда
Цитата:
29 декабря это не 31-е, это нормальный рабочий день.


Цитировать — Сообщение №3
30 декабря 2014 года
+9-1
ЕР-овцы засуетились, то примут закон, то отменят.
Как с рекламой, чуть не угробили верных холуев.

Новгородцы мудры. Не стоит принимать участие в брехне и задавать вопросы цуцикам.
Ничто не мешало оставить прямые выборы мэра и ввести назначаемого сити-менеджера,
это был бы нормальных механизм управления, когда специалиста можно заменить в случае ошибок, а мэр и депутаты помогали бы ему советами на общее благо.
Первый же ставленник Митина его же и утащит на самое дно.

Цитировать — Сообщение №4
30 декабря 2014 года
+40
В.ПУТИН: Для людей чтобы было лучше – вот к чему надо стремиться.

Пожалуйста, девушка с платочком.

Е.ВИНОКУРОВА: Спасибо, иначе меня руководство убило бы.

В.ПУТИН: Ничего себе свободные средства массовой информации у нас.

Е.ВИНОКУРОВА: Владимир Владимирович, я бы хотела продолжить тему, которую начали мои коллеги, тему «пятой колонны», тему врагов России, и спросить у Вас, считаете ли Вы некоторые категории людей врагами России, а именно тех руководителей госкорпораций, которые сперва просят занять им триллионы из бюджета, потом на миллионы проводят закупки айфонов, потом выбрасывают на рынок страны облигации, а также не забывают выплатить себе миллионные бонусы; тех чиновников, даже в Вашем близком окружении, которые живут действительно во дворцах, учитывая, что наши бабушки сейчас считают копейки на хлеб; тех людей, которые руководят государственными телеканалами, показывают сюжеты про распятых детей, которые формируют наш отрицательный имидж на Западе и вредят Вашему личному имиджу, затрудняют переговорный процесс и провоцируют рознь; тех политиков, которые открыто призывали в эти месяцы дикого напряжения для нас всех, я думаю – для Вас тоже, к тому, чтобы Россия развязала агрессивную войну, то есть совершали фактически уголовное преступлении, и тех силовиков, которые оставались абсолютно безучастны к этому, но зато, например, отрядили целый отряд следователей на то, чтобы вести дело о якобы краже картин сторонниками Навального, учитывая, что автор картин заявляет, что кражи не было, что опять же только вредит нашему имиджу на Западе и осложняет нашу сегодняшнюю ситуацию.

Цитировать — Сообщение №5
01 января 2015 года
00
Дешовый развод со стороны властей как всегда . 1,5 землекопа знали.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.