Горные лыжи и сноуборд Великий Новгород

24 декабря 2014 года
00



Горные лыжи, сноуборд, летом ролики,виндсерфинг, велосипед. Групповые и индивидуальные занятия горными лыжами и сноуборду для детей и взрослых.

Приглашаем в наши школы на лучшие горнолыжные курорты Ленобласти, СПб, а так-же стран Альпийского, Скандинавского регионов .

Цель поездок научиться грамотно кататься в любых условиях для продвинутых, комфортно и безопасно для начинающих. Поездки включают занятия на склонах, экскурсии, осмотр достопримечательностей и чемпионат по слалому участников школы, награждение и праздничный ужин. Принять участие могут Все желающие научиться современной технике катания на карвинговых лыжах и сноуборде. Если вы еще не умеете не беда. Наши инструктора имеют международную сертификацию и готовы помочь в совершенствовании как новичку так и продвинутому райдеру. Наша группа в контакте " Горные лыжи и сноуборд Великий Новгород" ли т.89116117810 Эдуард. Ближайшее мероприятие с 22-29 января 2015 Роза Хутор Красная поляна Сочи. Подробности в группе в Контакте или по телефону
24 декабря 2014 года
00
группа в контакте Горные лыжи и сноуборд Великий Новгород http://vk.com/public81450049

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.