Даааа запароли форумок(((

12 января 2017 года
00
Цитата: Spawn
Цитата: bogomerzkiy

Большинство ушло из-за смены интерфейса, согласись, он уебищный, а и матом запретили писать, а действительно, было охуенно, где ещё пьяным пописАть как не на форуме бгг.

Истину глаголешь, Вадег.

Так а чо интерфейс поменять нельзя, в этом вся проблема на том фоурме обычная доска стоит и все.. страница будет это не проблема Проблема в интерфейсе и людях..которых собрать надо..


Цитировать — Сообщение №162Россия
12 января 2017 года
00
У меня есть Двигатель от форума, Простеький Правда, но зато свой купленый, когда сайт Делали там есть форум могу с прогарамираме поговорит только к кому обрашатся не знаю..

Управление сайтом (Гостевой форум)
В данном форуме вы можете обсудить продукт «1C-Битрикс: Управление сайтом».
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться. Для коммерческих клиентов и партнёров действуют специальные закрытые форумы.
Отредактировано автором: 12 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №163Россия
12 января 2017 года
00
Я могу поставить любой форум по желанию. На любой домен. Могу свой домен предоставить, но будет ли от этого смысл? Сейчас у меня форум конструкторов, могу такой же сделать за пару часов: http://www.forum.omp-vn.ru/ Могу сайт... что захотите ))) Все бесплатно, если не для коммерческих целей!

Цитировать — Сообщение №164Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Я могу поставить любой форум по желанию. На любой домен. Могу свой домен предоставить, но будет ли от этого смысл? Сейчас у меня форум конструкторов, могу такой же сделать за пару часов: http://www.forum.omp-vn.ru/ Могу сайт... что захотите ))) Все бесплатно, если не для коммерческих целей!

Нужно типа вот такой Платформы http://forumnov.com/ чтобы народ особо не пугался, комерцию Не обязательно , но мало люди захотят Типа ищу работу, или купить продать..а дальше собрать народ,вот и вся история


Цитировать — Сообщение №165Россия
12 января 2017 года
+10
Цитата: Дима Кус
Цитата: Misterleks
Я могу поставить любой форум по желанию. На любой домен. Могу свой домен предоставить, но будет ли от этого смысл? Сейчас у меня форум конструкторов, могу такой же сделать за пару часов: http://www.forum.omp-vn.ru/ Могу сайт... что захотите ))) Все бесплатно, если не для коммерческих целей!

Нужно типа вот такой Платформы http://forumnov.com/ чтобы народ особо не пугался, комерцию Не обязательно , но мало люди захотят Типа ищу работу, или купить продать..а дальше собрать народ,вот и вся история

ИПБ? Да нафиг он нужен. У меня был такой, совсем не удобный. К тому же такой уже не продадут, так как там старинная версия и такой уже нет. Сейчас он стоит 3000 рублей и выглядит совершенно страшно. Можно поставить бесплатный SMF, но тоже странный, по мне так самый удобны phpbb, который я и показал. Удобный и интуитивно понятный, плюс много модов удобных. На моем форуме мало стоит, чисто для удобства.


Цитировать — Сообщение №166Россия
12 января 2017 года
00
Надо только Названия Придумать, чтобы люди шли и как то привлеч старичков, которые были тут..

Цитировать — Сообщение №167Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Цитата: Дима Кус
Цитата: Misterleks
Я могу поставить любой форум по желанию. На любой домен. Могу свой домен предоставить, но будет ли от этого смысл? Сейчас у меня форум конструкторов, могу такой же сделать за пару часов: http://www.forum.omp-vn.ru/ Могу сайт... что захотите ))) Все бесплатно, если не для коммерческих целей!

Нужно типа вот такой Платформы http://forumnov.com/ чтобы народ особо не пугался, комерцию Не обязательно , но мало люди захотят Типа ищу работу, или купить продать..а дальше собрать народ,вот и вся история

ИПБ? Да нафиг он нужен. У меня был такой, совсем не удобный. К тому же такой уже не продадут, так как там старинная версия и такой уже нет. Сейчас он стоит 3000 рублей и выглядит совершенно страшно. Можно поставить бесплатный SMF, но тоже странный, по мне так самый удобны phpbb, который я и показал. Удобный и интуитивно понятный, плюс много модов удобных. На моем форуме мало стоит, чисто для удобства.

Ну Это надо к нАроду Обращатся, я думаю что много кто Боится новых ворумов поэтому там и сидят. Либо что то похожее..Чтобы народ разБИрался как куда и чево Тут Главная закавырка в том что людям не понятна, как с ним работать..Они это открыто пишут я не понимаю как и Поэтому ущел.


Цитировать — Сообщение №168Россия
12 января 2017 года
00
Токо еше кнопки Надо добавить чтобы войти через вк, гугл Твитер и Прочее..Если народ сидит В Вк, то он чтобы не регатся раз и зашел через вк, единсвтено что слегка непонятно на фулЕ лицо с Лева а там с права а так очень даже ни чего...
Отредактировано автором: 12 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №169Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Цитата: Дима Кус
Цитата: Misterleks
Я могу поставить любой форум по желанию. На любой домен. Могу свой домен предоставить, но будет ли от этого смысл? Сейчас у меня форум конструкторов, могу такой же сделать за пару часов: http://www.forum.omp-vn.ru/ Могу сайт... что захотите ))) Все бесплатно, если не для коммерческих целей!

Нужно типа вот такой Платформы http://forumnov.com/ чтобы народ особо не пугался, комерцию Не обязательно , но мало люди захотят Типа ищу работу, или купить продать..а дальше собрать народ,вот и вся история

ИПБ? Да нафиг он нужен. У меня был такой, совсем не удобный. К тому же такой уже не продадут, так как там старинная версия и такой уже нет. Сейчас он стоит 3000 рублей и выглядит совершенно страшно. Можно поставить бесплатный SMF, но тоже странный, по мне так самый удобны phpbb, который я и показал. Удобный и интуитивно понятный, плюс много модов удобных. На моем форуме мало стоит, чисто для удобства.

Большинство тут юзерова Лет 30 которые не оченЬ то любят Перемены.


Цитировать — Сообщение №170Россия
12 января 2017 года
00
Закрытую Группу Вк Надо Это форума Создать И что за Блак джек тут был я так и не понял...

Цитировать — Сообщение №171Россия
12 января 2017 года
00
Люди Великого Новгорода как вам названия..ЛВН

Цитировать — Сообщение №172Россия
12 января 2017 года
00
Лицо слева - справа, кнопки соцсетей, интуитивно понятный... поверь, это мелочи )) Это исправляется за 1 минуту. Мой форум стоит как дополнение к сайту инструмента, которым я занимаюсь. Я не пытался его сделать социальноориентированным, просто поставил, чтобы был. Если нужну, я поставлю через день... точнее в субботу уже на новом имени форум.
Просто не охота покупать домен (( За него платить надо, хост у меня есть, поэтому с ним проблем нету.

А настроить красоту дело трех минут. К тому же можешь сам в мобильном телефоне мой форум и ФУЛ! Мой адапртирован )))

Цитировать — Сообщение №173Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Я могу поставить любой форум по желанию. На любой домен. Могу свой домен предоставить, но будет ли от этого смысл? Сейчас у меня форум конструкторов, могу такой же сделать за пару часов: http://www.forum.omp-vn.ru/ Могу сайт... что захотите ))) Все бесплатно, если не для коммерческих целей!

Смысл Будет , Будут Доступные СИски как некоторые говорят , и матом крыть там будут токо надо раздел чтобы 18+ ,и люди могли собиратся, если фул Тонет что тогда остается,


Цитировать — Сообщение №174Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Лицо слева - справа, кнопки соцсетей, интуитивно понятный... поверь, это мелочи )) Это исправляется за 1 минуту. Мой форум стоит как дополнение к сайту инструмента, которым я занимаюсь. Я не пытался его сделать социальноориентированным, просто поставил, чтобы был. Если нужну, я поставлю через день... точнее в субботу уже на новом имени форум.
Просто не охота покупать домен (( За него платить надо, хост у меня есть, поэтому с ним проблем нету.

А настроить красоту дело трех минут. К тому же можешь сам в мобильном телефоне мой форум и ФУЛ! Мой адапртирован )))

Ну тогда надо народ как то туда завать , Хост не ваджен, надо чтобы люди были как ранше могли там в Ресторане собратся или еше где то, а не то что шас все по норам , сидят поехали на гулянку ФУУУ, как ты с ними можешь , ну и все в таком роде ..


Цитировать — Сообщение №175Россия
12 января 2017 года
00
Свой форум только правительство может закрыть )) А с разделами надо думать... муторно их создавать, но не сложно. Надо список какой-то...

Можно сделать так, делаем тестовый форум и пусть люди сами пишут, что им надо, какие темы и прочее. А с матом или сисьКАМи пусть сами так же решают...

Цитировать — Сообщение №176Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Лицо слева - справа, кнопки соцсетей, интуитивно понятный... поверь, это мелочи )) Это исправляется за 1 минуту. Мой форум стоит как дополнение к сайту инструмента, которым я занимаюсь. Я не пытался его сделать социальноориентированным, просто поставил, чтобы был. Если нужну, я поставлю через день... точнее в субботу уже на новом имени форум.
Просто не охота покупать домен (( За него платить надо, хост у меня есть, поэтому с ним проблем нету.

А настроить красоту дело трех минут. К тому же можешь сам в мобильном телефоне мой форум и ФУЛ! Мой адапртирован )))

Не у меня сложней, У меня сайт Мед клиникИ но поскольку Он занимаетс с 1 Ц, то я там не особо чисто по адимеке, http://nikavaleomed.su/


Цитировать — Сообщение №177Россия
12 января 2017 года
00
ХОСТ Важен )) Это место, где располагается форум, типа места на жёстком диске, я его ежемесячно оплачиваю.

Цитировать — Сообщение №178Россия
12 января 2017 года
00
В общем, решай или решайте. Надо или нет. Я поставлю без особых трудов )) Модули, темы, все по желанию.

Цитировать — Сообщение №179Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
ХОСТ Важен )) Это место, где располагается форум, типа места на жёстком диске, я его ежемесячно оплачиваю.

Так я Тоже Его оплачиваю плсю к этому еще за ЛИцезию заплатили 30 тыщ


Цитировать — Сообщение №180Россия
12 января 2017 года
00
Только не вконтакте, там убогое формирование комментариев - один под другим и сходу не понятно кто кому отвечает. В ФБ хотя бы дерево комментариев нормальное. А форумы это всё ненадолго опять.

Цитировать — Сообщение №181Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Andrey Veprikov
Только не вконтакте, там убогое формирование комментариев - один под другим и сходу не понятно кто кому отвечает. В ФБ хотя бы дерево комментариев нормальное. А форумы это всё ненадолго опять.

Да Это не проблема, можн ФБ твитер, конт , гулл , главная Задача Щас названия придумать , темы, как в ФУЛ, что бы народ особо не пугался.


Цитировать — Сообщение №182Россия
12 января 2017 года
00
Ну что скзать , Гордый Народ Новгороду РУ смогем или сможем, востановить то что уничтожно было, для того чтобы Как раньше сесть за стол с гулнкой , сфоткатся , и поугжбанить или будем как мыши забитые терпеть унижения некиХ особ..

Цитировать — Сообщение №183Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Andrey Veprikov
Только не вконтакте, там убогое формирование комментариев - один под другим и сходу не понятно кто кому отвечает. В ФБ хотя бы дерево комментариев нормальное. А форумы это всё ненадолго опять.

А причем тут ВК ? Обычный форум, как и был раньше, только уже с современными фишками и AJAX ))


Цитировать — Сообщение №184Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Цитата: Andrey Veprikov
Только не вконтакте, там убогое формирование комментариев - один под другим и сходу не понятно кто кому отвечает. В ФБ хотя бы дерево комментариев нормальное. А форумы это всё ненадолго опять.

А причем тут ВК ? Обычный форум, как и был раньше, только уже с современными фишками и AJAX ))

Названия Надо придумать , что бы Броское было , и что там с Роджером или Блакджеком было я то это не застал поделитесь кто знает?? Надо Дядьку Вовку выташить сюда он народ умет созыватть..


Цитировать — Сообщение №185Россия
12 января 2017 года
00
Новый Новгородский Форум )))

Цитировать — Сообщение №186Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Новый Новгородский Форум )))

Форум Людей Великого Новгорода))


Цитировать — Сообщение №187Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Дима Кус
Цитата: Misterleks
Новый Новгородский Форум )))

Форум Людей Великого Новгорода))

Давай так )) В субботу уже будет форум )) Я скину адрес форума, сегодня зарегистрирую и поставлю тестовый форум, а в субботу уже будем конкретно решать по разделам и прочего и будем смотреть, что удобно, а что нет.


Цитировать — Сообщение №188Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Цитата: Дима Кус
Цитата: Misterleks
Новый Новгородский Форум )))

Форум Людей Великого Новгорода))

Давай так )) В субботу уже будет форум )) Я скину адрес форума, сегодня зарегистрирую и поставлю тестовый форум, а в субботу уже будем конкретно решать по разделам и прочего и будем смотреть, что удобно, а что нет.

Надо старожилов,напяряч, типа Хантера, и Дяди ВОвы, они с начала фоурма сидели там, а так идея хорошая,


Цитировать — Сообщение №189Россия
12 января 2017 года
00
Кому интересен новый новгородский форум, он будет по адресу www.fnovgorod.ru

Цитировать — Сообщение №190Россия
12 января 2017 года
00
Ну в общем я за группу в ФБ, т.к. форум с хреновой горой разделов для старого доброго общения нафиг не нужен. А в социалках все всё равно тупят в течение дня.

Цитировать — Сообщение №191Россия
12 января 2017 года
00
Там будет одна тема с рекомендациями и пожеланиями, которые будем воплощать ))) А в субботу, начну полноценную работу! Имя встанет в течении суток, если раньше, то уже сегодня вечером поставлю на этом имени форум!

Цитировать — Сообщение №192Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Andrey Veprikov
Ну в общем я за группу в ФБ, т.к. форум с хреновой горой разделов для старого доброго общения нафиг не нужен. А в социалках все всё равно тупят в течение дня.

Там блин запутаться можно в общении в этих социалках. На форуме хорошая вложенность, допустим флудильня и в ней куча тем. А там кучу тем в корне создавать? И все потерять можно ((


Цитировать — Сообщение №193Россия
12 января 2017 года
00
Сейчас мы с Актри группу замутим в ФБ. Посмотрим как пойдёт или сдохнет как тут.

Цитировать — Сообщение №194Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Misterleks
Там будет одна тема с рекомендациями и пожеланиями, которые будем воплощать ))) А в субботу, начну полноценную работу! Имя встанет в течении суток, если раньше, то уже сегодня вечером поставлю на этом имени форум!

Я за, Плаваем по живому, при том что УФ тлько одна тема, Что ты токо что сделалал и там все...


Цитировать — Сообщение №195Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Andrey Veprikov
Сейчас мы с Актри группу замутим в ФБ. Посмотрим как пойдёт или сдохнет как тут.

Мути Если чтоя Пожержу , а про фБ я понимаю что если что импортировать туда и люди читают, и сами если что через фБ Входят.. Тоже идея Хороша!!


Цитировать — Сообщение №196Россия
12 января 2017 года
00
Пока через запрос, чтобы леваков не набежало - https://www.facebook.com/groups/368057326885200/

Цитировать — Сообщение №197Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Дима Кус
Цитата: Misterleks
Там будет одна тема с рекомендациями и пожеланиями, которые будем воплощать ))) А в субботу, начну полноценную работу! Имя встанет в течении суток, если раньше, то уже сегодня вечером поставлю на этом имени форум!

Я за, Плаваем по живому, при том что УФ тлько одна тема, Что ты токо что сделалал и там все...

Пока только имя купил )) Как только регистраторы примут мое имя, поставлю форум, будет разбит на ветки, но сначала будет одна тема, чтобы понять, какие ветки надо. Если сегодня имя зарегистрируется, то уже сегодня будет форум.


Цитировать — Сообщение №198Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Andrey Veprikov
Пока через запрос, чтобы леваков не набежало - https://www.facebook.com/groups/368057326885200/

Я там уже Мед центР с Брусничкой.


Цитировать — Сообщение №199Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Дима Кус
Цитата: Andrey Veprikov
Пока через запрос, чтобы леваков не набежало - https://www.facebook.com/groups/368057326885200/

Я там уже Мед центР с Брусничкой.

Ага, уже авторизовал.


Цитировать — Сообщение №200Россия
12 января 2017 года
00
Меня туда добавьте

Цитировать — Сообщение №201Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.