В Великом Новгороде активизировались СМС-мошенники

20 декабря 2014 года
+80

В Великом Новгороде активизировались СМС-мошенники

Новости
20.12.2014 10:22

18 декабря многие новгородцы получили СМСку с просьбами перевести на счет 100 рублей.

вот и начните с МТС--она задавила сообщениями, что вы выиграли мерседес.
20 декабря 2014 года
+130
Звонила я по 02 по поводу такого звонка. А там спросили:- "Деньги переводили? Нет? Тогда ждите участкового." Записали и адрес и телефон (мой), а телефон звонившего, милицию не интересовал.
И все, жду участкового уже больше года.

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2014 года
+90
Согласен, МТС достало этим "выигранным" мерседесом.
Отредактировано автором: 20 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2014 года
+7-2
Мошенник случайно отправил СМСку Путину «Я в беде, срочно кинь мне на этот номер 500 рублей». И уже через 15 минут рассказывал о своей беде лично Сергею Шойгу. (с) КВН

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2014 года
00
И нам такая приходила...я просто поржал

Цитировать — Сообщение №5
21 декабря 2014 года
0-5
Пользуясь возможностью - предупреждаю банкиров , что после смены Правительства Новгородской области РФ и смены губернатора в о з м о ж н о прекращение обслуживания Новгородской областью кредитов предоставленных на покрытие дефицита бюджета Новгородской области. Все риски по выданным кредитам ложатся на банки , которые предоставили кредиты н ы н е ш н е м у Правительству и н ы н е ш н е м у губернатору . С уважением . Вислогузов П.И. !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.