Хирурга новгородской больницы обвиняют в смерти ребенка

05 декабря 2014 года
+1-15

Хирурга новгородской больницы обвиняют в смерти ребенка

Новости
05.12.2014 12:00

Заместитель прокурора Великого Новгорода Иван Бородулин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заведующей хирургическим отделением ГОБУЗ «Областная детская клиническая больница». Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

Цитата: повредила кровеносный сосуд и не предприняла должных мер по его обнаружению

Один Бог без греха!?
05 декабря 2014 года
+170
Один Бог без греха!?

Посмотрел бы я на тебя, как ты говорил бы о грехах, если бы это был твой сын или дочь.


Цитировать — Сообщение №2
05 декабря 2014 года
+13-1
Земляки ! Не ругайтесь !
Хотелось бы ещё узнать возраст этой заведующей ...
Но что нас ждёт в будущем ???? Какие теперича врачи выходят их ВУЗов ??? Чего они там начитались , как отпрактиковались ???? Боюсь даже представить !
В ближайшие год - два - три пенсионеры уйдут на заслуженные отдых и БЕДА ......Настоящая БЕДА !!!

Цитировать — Сообщение №3
05 декабря 2014 года
+8-1
Цитата: Mik
Земляки ! Не ругайтесь !
Хотелось бы ещё узнать возраст этой заведующей ...
Но что нас ждёт в будущем ???? Какие теперича врачи выходят их ВУЗов ??? Чего они там начитались , как отпрактиковались ???? Боюсь даже представить !
В ближайшие год - два - три пенсионеры уйдут на заслуженные отдых и БЕДА ......Настоящая БЕДА !!!

Беда эта уже давным давно беда не надо ничего ждать 2 или 3 года. Если у нас Глав Врачи с возрастом 27 лет приходят и командуют пенсионерами в нищей развалившейся больнице без туалета, а "царь" опять бредит наяву и говорит о каких-то программах и повышении продолжительности жизни. Если у глав регионов нет очередей в больницах и вообще "нет проблем" то это уже хуже, чем просто беда.

Беда это когда все плохо и все это понимают и исправляют, а когда все плохо, но при этом кто-то явно умалишенный, до последнего, врет сам себе что все хорошо и пытается убедить в этом общество - это клиника.

А вот и примеры того как кто то собрался с состоявшейся сильной страной поднять продолжительность жизни. А его прислужники в регионах рапортуют о готовности это воплотить. http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

Пожалуй не буду напоминать о том что с каждой белой з.п. идет процент на здравоохранение подумайте может быть проще было бы этот % оставить себе и заняться самолечением?

Отредактировано автором: 05 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2014 года
00
Там выполняют только минимум, дальше сам как хочешь, так и выхаживайся сам.

Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2014 года
0-5
Один Бог без греха!?

Посмотрел бы я на тебя, как ты говорил бы о грехах, если бы это был твой сын или дочь.

За слова меня пусть гложет,
За дела сатирик - чтит!

(Г.Р.Державин)


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.