Новгородский губернатор ожидает в 2015 году роста ВРП на 2-3%

Профиль удален
03 декабря 2014 года
+100
".. Мы ориентированы на производство высокотехнологической продукции, прежде всего, продуктов питания..."
Это как ???
03 декабря 2014 года
+120
Это работа такая ацкая: "ОЖИДАТЬ"?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №2
03 декабря 2014 года
+110
Цитата: natalidao
".. Мы ориентированы на производство высокотехнологической продукции, прежде всего, продуктов питания..."
Это как ???

Как-как... Дядя Сережа решил всех закормить "Мед-Фудом", не иначе) Другая еда будет в дефиците, потому что она из загнивающей гейропы в основном. Да и долларов на неё будет не хватать.


Цитировать — Сообщение №3
03 декабря 2014 года
+40
да ладно глумиться. может и правда как попрет будем делать оборудование, компьютеры и автомобили и отправлять в Европу и Китай и давить их местного производителя
кстати кто ездит на Китайвеломоторах, подскажите, они зимой тянут нормально? Это я с целью забить на машину (налоги страховки топливо) и автобусы спрашиваю.
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
03 декабря 2014 года
+1-11
При таком положении дел в стране, прогнозировать рост экономики региона смело. Но если губернатор это озвучивает, видимо так оно и есть.

Цитировать — Сообщение №5
03 декабря 2014 года
+100
он много чего озвучивает, но мысли его не материальны, к сожалению.

Цитировать — Сообщение №6
03 декабря 2014 года
0-8
Цитата: Спойлер
он много чего озвучивает, но мысли его не материальны, к сожалению.

Просто в такой ситуации можно спокойно объявить о спаде, в общую ситуацию в стране это вполне впишется. НИКТО БЫ ЗА ЭТО КАМЕНЬ НЕ КИНУЛ.


Цитировать — Сообщение №7
03 декабря 2014 года
+50
Может установка сверху? не сеять панику до последнего создавать видимость стабильности и процветания? В общей ситуации уже страна привыкла к таким речам... Да впрочем не Важно сказал да сказал, его все равно никто не слушает. Я вообще не знаю этого пенсионера :)

Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2014 года
+90
А отрицательную инфляцию (дефляцию) он не прогнозирует?

Цитировать — Сообщение №9
Профиль удален
спам
03 декабря 2014 года
+5-1
Вот эта фраза : «Может, к сожалению, а может, к счастью, у нас нет нефти и газа. Мы ориентированы на производство высокотехнологической продукции, прежде всего продуктов питания. Такой курс мы взяли несколько лет назад, и сегодня жизнь нам подсказывает правоту этого курса..." - абсурд !
Вернее, смысл то понятен, но сформулирован так, что без 100 грамм не разберешься ))
В общем, губернатору по службе положено ХОРОШО знать русский язык и пользоваться им ГРАМОТНО !....но, видимо, грамотности там ( ну там ) по большому счету нет ни в чём. Но даже не в этом дело. Главное - такие люди нами руководят ! ..((((
А что касается собственно планируемых цифр роста и показателей.... ну.... много слов о будущем мифическом результате - это еще не результат.

Как только человек лишается разума, читай - памяти, он становится на путь самоуничтожения.
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №10
03 декабря 2014 года
+1-9
Цитата: natalidao
Вот эта фраза : «Может, к сожалению, а может, к счастью, у нас нет нефти и газа. Мы ориентированы на производство высокотехнологической продукции, прежде всего продуктов питания. Такой курс мы взяли несколько лет назад, и сегодня жизнь нам подсказывает правоту этого курса..." - абсурд !
Вернее, смысл то понятен, но сформулирован так, что без 100 грамм не разберешься ))
В общем, губернатору по службе положено ХОРОШО знать русский язык и пользоваться им ГРАМОТНО !....но, видимо, грамотности там ( ну там ) по большому счету нет ни в чём.
А что касается собственно планируемых цифр роста и показателей.... ну.... много слов о будущем мифическом результате - это еще не результат.

Главное смысл понятен. А на счет результата - посмотрим как вообще будущий год для России пройдет, может наша область, действительно, будет неплохо смотреться.


Цитировать — Сообщение №11
03 декабря 2014 года
+40
Увеличение своего дохода

Цитировать — Сообщение №12
03 декабря 2014 года
+70
Дааааааа.Тут надо по пунктам разбираться.
Пункт первый. Была бы нефть или газ,то губернатора бы точно звали по другому.
Ремонт бывает косметический,но не косметологический.
Сушка снетка в Поозерье,в печках "времен царя Гороха" и сборка клюквы в Мошенском например ,это не является выпуском ни "технологическим" ни "высокотехнологичным.
А единственное производство именно технологичное,это скорее всего заводы Дирол и Кедбери,но Митин к ним отношения не имеет.

Цитировать — Сообщение №13
03 декабря 2014 года
+110
Интересно почему рост этого врп загнал нашу область в огромные долги и город продолжает брать кредиты дальше

Цитировать — Сообщение №14
03 декабря 2014 года
0-8
Цитата: Sadko
Дааааааа.Тут надо по пунктам разбираться.
Пункт первый. Была бы нефть или газ,то губернатора бы точно звали по другому.
Ремонт бывает косметический,но не косметологический.
Сушка снетка в Поозерье,в печках "времен царя Гороха" и сборка клюквы в Мошенском например ,это не является выпуском ни "технологическим" ни "высокотехнологичным.
А единственное производство именно технологичное,это скорее всего заводы Дирол и Кедбери,но Митин к ним отношения не имеет.

Дирол, Кедбери, Амкор, Икея, Теплицы, Трубичино, Акрон и т.д. Вполне себе производства, да и Митин как раз причем, он глава области.


Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2014 года
+100
Цитата: Вещий Олег
Дирол, Кедбери, Амкор, Икея, Теплицы, Трубичино, Акрон и т.д. Вполне себе производства, да и Митин как раз причем, он глава области.

А давайте вы перечислите предприятия которые пришли в годы губернаторства Митина и стали работать благодаря ему, а не вопреки.

Отредактировано модератором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2014 года
0-1
Будет нано-водка, будет нано-хлеб...
Дожить вот только до этого мне б!?
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2014 года
+70
Цитата: Вещий Олег
... Дирол, Кедбери, Амкор, Икея, Теплицы, Трубичино, Акрон и т.д. Вполне себе производства, да и Митин как раз причем, он глава области.

Минуточку! Это какое отношение Митин имеет к вышеназванным компаниям?! Все они пришли в период до его "царствования". Прусак, не Прусак - неважно. Инвестиционный климат создавался не Прусаком, а многими другими людьми в тот период. Вот это их заслуга в том, что эти компании пришли в область.
А "умелое" руководство нынешних властей по созданию благоприятного инвестиционного климата, я думаю, все прекрасно помнят!

ЗЫ как-то малопрофессионально подходят губерботы к отработке "хлебушка". Непрофессионально и поверхностно... что, впрочем, характерно для нынешних властей.

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2014 года
0-8
Цитата: KAD
Интересно почему рост этого врп загнал нашу область в огромные долги и город продолжает брать кредиты дальше

Так кого в долги то загнали, область, или все-таки город, который эти кредиты берет?!


Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2014 года
+70
Так кого в долги то загнали, область, или все-таки город, который эти кредиты берет?!

А область не берет кредиты? И какой там процент налогов из города идет области?


Цитировать — Сообщение №20
03 декабря 2014 года
0-9
Цитата: Pawaw
Цитата: Вещий Олег
... Дирол, Кедбери, Амкор, Икея, Теплицы, Трубичино, Акрон и т.д. Вполне себе производства, да и Митин как раз причем, он глава области.

Минуточку! Это какое отношение Митин имеет к вышеназванным компаниям?! Все они пришли в период до его "царствования". Прусак, не Прусак - неважно. Инвестиционный климат создавался не Прусаком, а многими другими людьми в тот период. Вот это их заслуга в том, что эти компании пришли в область.
А "умелое" руководство нынешних властей по созданию благоприятного инвестиционного климата, я думаю, все прекрасно помнят!

ЗЫ как-то малопрофессионально подходят губерботы к отработке "хлебушка". Непрофессионально и поверхностно... что, впрочем, характерно для нынешних властей.

Знаем мы, какой климат и кто при Прусаке создавал, аж из Москвы спецподразделения приезжали. Так создателя климата до сих пор осудить не могут.


Цитировать — Сообщение №21
03 декабря 2014 года
0-10
Цитата: mike
Так кого в долги то загнали, область, или все-таки город, который эти кредиты берет?!

А область не берет кредиты? И какой там процент налогов из города идет области?

Я исходила вот из этого.

Цитата: KAD
Интересно почему рост этого врп загнал нашу область в огромные долги и город продолжает брать кредиты дальше

А то что налоги из города наполняют областной бюджет, так это скорее +, наш градоначальник распоряжаться ими все равно не умеет.


Цитировать — Сообщение №22
03 декабря 2014 года
+80
Вещий Олег,по всей видимости "писатель" спитчей для чиновников.
На сколько продукция Акрона относится к продуктам питания?Про Икею то же не смешно.Вы что??Не читали речь губернатора внимательно?
А на примере недостроев мы видим ,что скорее всего и Дирол бы ,постигла участь Голден леди и тд..У вас только бани закрывать успешно получается.

Цитировать — Сообщение №23
03 декабря 2014 года
0-7
Цитата: Sadko
Вещий Олег,по всей видимости "писатель" спитчей для чиновников.
На сколько продукция Акрона относится к продуктам питания?Про Икею то же не смешно.Вы что??Не читали речь губернатора внимательно?
А на примере недостроев мы видим ,что скорее всего и Дирол бы ,постигла участь Голден леди и тд..У вас только бани закрывать успешно получается.

Про Акрон, Икею и т.д. я писал отвечая на вопрос другого пользователя. Вы невнимательно читаете мои комментарии.


Цитировать — Сообщение №24
03 декабря 2014 года
00
Вы очень странный комментатор.Вы не торопитесь писать в горячке и не думая.
Вы берете мое сообщение в качестве цитаты целиком.
Потом пишите про Акрон и Икею под ним...
Но!Оказывается Вы отвечаете не мне,а пользователю "Х"?!
Как Вас понять?

Цитировать — Сообщение №25
03 декабря 2014 года
+100
Цитата: Sadko
Вы очень странный комментатор.

Вы только заметили? Начальство сказало надо писать комментарии, а умеешь или нет, не спрашивало.


Цитировать — Сообщение №26
03 декабря 2014 года
0-2
Цитата: Sadko
Вы очень странный комментатор.Вы не торопитесь писать в горячке и не думая.
Вы берете мое сообщение в качестве цитаты целиком.
Потом пишите про Акрон и Икею под ним...
Но!Оказывается Вы отвечаете не мне,а пользователю "Х"?!
Как Вас понять?

Сорри, отвечал вам, что не ясно?


Цитировать — Сообщение №27
03 декабря 2014 года
+60
Спокойней.Последние три слова лишние.

Цитировать — Сообщение №28
03 декабря 2014 года
+1-7
Цитата: mike
Цитата: Sadko
Вы очень странный комментатор.

Вы только заметили? Начальство сказало надо писать комментарии, а умеешь или нет, не спрашивало.

Начальство? Я сам себе начальник, читаю новость, потом читаю комментарии, если цепляют некоторые борцы за справедливость в комментах, пытаюсь с ними дискутировать, вот и все.


Цитировать — Сообщение №29
03 декабря 2014 года
+1-7
Цитата: Sadko
Спокойней.Последние три слова лишние.

Да я абсолютно спокоен)) Накаляют просто люди, которые решают кто к чему причем, а кто нет, еще и про инвестиционный климат в период "развитого бандитизма" рассуждают.


Цитировать — Сообщение №30
03 декабря 2014 года
+30
Цитата: Вещий Олег
...еще и про инвестиционный климат в период "развитого бандитизма" рассуждают.

Ну раз вы такой объективный и рассудительный, объясните, пожалуйста, почему в этот "инвестиционный климат в период "развитого бандитизма" пришли крупные международные компании со своим бизнесом. Почему не пошли в Питер или другой регион?
И где тут заслуга Митина?


Цитировать — Сообщение №31
03 декабря 2014 года
0-7
Цитата: Pawaw
Цитата: Вещий Олег
...еще и про инвестиционный климат в период "развитого бандитизма" рассуждают.

Ну раз вы такой объективный и рассудительный, объясните, пожалуйста, почему в этот "инвестиционный климат в период "развитого бандитизма" пришли крупные международные компании со своим бизнесом. Почему не пошли в Питер или другой регион?
И где тут заслуга Митина?

Почему пошли? Сказать не могу, давно это было.
Митина заслуга в том что не ушли. А из недавних производств припомню "Теплицы" и "Икеа".


Цитировать — Сообщение №32
03 декабря 2014 года
+70
Сколько сейчас стоит писать посты под редакцию начальства? Ищу подработку какую-нибудь высокотехнологичную и стабильную с индексацией оклада привязанной к загнивающему курсу евро..
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №33
03 декабря 2014 года
+30
Цитата: Вещий Олег
...Сказать не могу, давно это было...

Это единственные ваши слова, заслуживающие внимания.
Засим, прощайте. Как сейчас говорят: "слив засчитан".


Цитировать — Сообщение №34
03 декабря 2014 года
0-6
Цитата: Pawaw
Цитата: Вещий Олег
...Сказать не могу, давно это было...

Это единственные ваши слова, заслуживающие внимания.
Засим, прощайте. Как сейчас говорят: "слив засчитан".

Ну так всегда "До свиданья". А если знаете почему пошли, может расскажите, с радостью бы выслушал грамотного человека?


Цитировать — Сообщение №35
03 декабря 2014 года
+50
Цитата: Pawaw
Цитата: Вещий Олег
... Дирол, Кедбери, Амкор, Икея, Теплицы, Трубичино, Акрон и т.д. Вполне себе производства, да и Митин как раз причем, он глава области.

Минуточку! Это какое отношение Митин имеет к вышеназванным компаниям?! Все они пришли в период до его "царствования". Прусак, не Прусак - неважно. Инвестиционный климат создавался не Прусаком, а многими другими людьми в тот период. Вот это их заслуга в том, что эти компании пришли в область.
А "умелое" руководство нынешних властей по созданию благоприятного инвестиционного климата, я думаю, все прекрасно помнят!

ЗЫ как-то малопрофессионально подходят губерботы к отработке "хлебушка". Непрофессионально и поверхностно... что, впрочем, характерно для нынешних властей.

+100500!!! Достали ужо тупизной и безграмотностью!


Цитировать — Сообщение №36
03 декабря 2014 года
+20
Цитата: Спойлер
он много чего озвучивает, но мысли его не материальны, к сожалению.

Просто в такой ситуации можно спокойно объявить о спаде, в общую ситуацию в стране это вполне впишется. НИКТО БЫ ЗА ЭТО КАМЕНЬ НЕ КИНУЛ.

Почему тогда в ситуацию в городе камни, на мой взгляд, так и летят? Или город не вписывается в общую ситуацию в стране?


Цитировать — Сообщение №37
04 декабря 2014 года
0-1
Цитата: BRAU
Цитата: Спойлер
он много чего озвучивает, но мысли его не материальны, к сожалению.

Просто в такой ситуации можно спокойно объявить о спаде, в общую ситуацию в стране это вполне впишется. НИКТО БЫ ЗА ЭТО КАМЕНЬ НЕ КИНУЛ.

Почему тогда в ситуацию в городе камни, на мой взгляд, так и летят? Или город не вписывается в общую ситуацию в стране?

Видимо управляют разные люди, отсюда и результат.


Цитировать — Сообщение №38
05 декабря 2014 года
+10
у этого деятеля есть только две задачи-набить свой карман и отчитаться перед великим пу.

первая задача устраивается вопросом "что мне с этого будет?"
вторая задача решается методом "ты в этом году сдал столько картошки".

все это знают, и все молчат. он просто лжец. такой же,как и его патрон.

Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.