По оценке эффективности работы органов исполнительной власти Новгородская область занимает 71 место из 83

14 ноября 2014 года
+90

По оценке эффективности работы органов исполнительной власти Новгородская область занимает 71 место из 83

Новости
14.11.2014 16:38

На сайте Минэкономразвития опубликован доклад о комплексной оценке эффективности работы органов исполнительной власти регионов по итогам 2013 года.

Ну вот ! Теперь сомнения отпали ! Губернатор - варяг Митин только ЩЁКИ надувает с карманами , а на НОВГОРОДЧИНУ ему глубоко наплевать ! Пришлый он , чужой он !
15 ноября 2014 года
+4-3
Цитата: Последнее, 83-е место, заняла Еврейская автономная область.

Догнать и перегнать!?

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2014 года
+50
Новгородская область заняла 71-е место, ухудшив свое положение на 8 пунктов (в 2012 г.— 63-е место).

Динамика налицо. За этот год на первое место с конца выйдем.
Отредактировано автором: 15 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2014 года
+20
Потому что! НИЧЕГО не делается в этом городе для людей! НИЧЕГО! Ёлочки они сажают у себя на задворках, очень большая необходимость! Сделайте уже хоть что нибудь для людей, которые живут в этом городе!

Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2014 года
+10
Салют выпустят на праздник, спишут N-сумму денег на это, столы поставят на площади, "пейте типа" и радуютесь молча.

Цитировать — Сообщение №5
18 ноября 2014 года
+10
тупой и ленивый чиновник на теплом месте хуже бандита-рецидивиста по разрушительному воздействию и результату. я думаю администрация и митин массово должны уйти в отсавку!
Отредактировано модератором: 18 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №6
19 ноября 2014 года
+40
тупой и ленивый чиновник на теплом месте хуже бандита-рецидивиста по разрушительному воздействию и результату. я думаю администрация и митин массово должны уйти в отсавку!



Митин сам рассказал с экрана НТ, что в школе у него было два дневника - один для хороших, другой - для плохих оценок.
Очень удобно было дурить учителей и родителей.
Из чуть более 180 тысяч людей, которые могли проголосовать, получается, что Бобрышева поддержали 9,39%, мэр Великого Новгорода ответил следующее: «Конечно, я считаю свою победу победой."

Разве есть политическая партия или хотя бы один смелый депутат, которые возьмутся за отставку ключевых фигур ЕР?
Я бы поддержал такого смельчака независимо от подстав, которые организовали ему холуи режима.


Цитировать — Сообщение №7
20 ноября 2014 года
00
тупой и ленивый чиновник на теплом месте хуже бандита-рецидивиста по разрушительному воздействию и результату. я думаю администрация и митин массово должны уйти в отсавку!



на самам деле я писал - ДОЛЖНЫ ПУСТИТЬ ПУЛЮ В ЛОБ ! но видно чтоб не разгневались в администрации мой коммент замодерировали


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.