Новгородцы начали получать квитанции на оплату капремонта

12 ноября 2014 года
+200

Новгородцы начали получать квитанции на оплату капремонта

Новости
12.11.2014 18:55

Жители Великого Новгорода и области начали получать квитанции на оплату капремонта. Плату необходимо вносить до 10 числа месяца, следующего за расчётным. Однако некоторые горожане получили квитанции только 10 ноября, а некоторые не получили до сих пор.

ХРЕН ВАМ, а не денег! Для начала пусть мерия исполнит РЕШЕНИЕ СУДА! Возьмите у ЕДРОСНИ, у них от дорог осталось!
Отредактировано автором: 13 ноября 2014 года
13 ноября 2014 года
00
Цитата: timks
Цитата: Lars
Цитата: timks
Цитата: Lars
Цитата: chuma53
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
1. Получил, как и многие, квитанцию.
2. Решил оплатить через Сбербанк-онлайн.
3. Проставил реквизиты из квитанции:
3.1. р/с№: 40603810908000000503 (в ОАО "Россельхозбанк&quot
3.2. ИНН: 7725114488
3.3. БИК: 044959722.
4. Высветилась квитанция с заполненными реквизитами.
5. Ввел сумму начислений и едва не нажал "подтвердить". Просто обратил внимание на только на "банк получателя", но и на "Получатель".
6. А получатель-то: ТСЖ "Восстания 12" в Питере!!!!!
7. Позвонил в СНКО "Региональный фонд" по т. 782-001. Взяли мои телефоны и адрес и пообещали "разобраться".
А теперь представьте, какие СУММЫ ушли на лево по всей области от тех, кто уже сделал оплату. Очень многие, если не большинство, оплачивают Уткинскую аферу через почту и РКЦ ЖКХ, при этом - вслепую, не ведая куда потекли денежки. Ну, каково???
Кстати. В образце квитанции на сайте СНКО реквизиты проставлены такие:
р/с №: пусто.
ИНН: 7707083893
БИК: 044959698.
Ау....



в вашей квитанции ИНН - это ИНН РОССЕЛЬХОЗБАНКА а не получателя платежа!!!!!
БИК - то же РОССЕЛЬХОЗБАНКА...

вторые это ИНН СБЕРБАНКА и его БИК.

ну не надо же быть НАСТОЛЬКО идиотом... ИНН у него московские.. а какие они ещё у крупного банка должны быть? новгородские что ли ?)))) ...

единственно что не сходится у меня с вашей квитанцией. (если это конечно ВАША квитанция). это номер рс СНКО в РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ. вот тут надо разбираться, кому счёт принадлежит.



А они не свой инн напечатали на квитанциях) ИНН СНКО - 5321801523



Потому, что не указывается ИНН получателя. Печатаются ТОЛЬКО данные банка и рс получателя. поглядите свой квиток за коммунальные платежи. много нового узнаете)).



Указываются полные реквизиты получателя, в тч и ИНН. Если хотите взгляните сами на квитанцию за квартиру. После наименования организации куда платите всегда печатаются ее полные реквизиты



После ввода всех реквизитов в СберОнЛайн "попал куда нужно" (и филиал Россельхозбанка новгородский и СКНО "Региональный фонд&quot НО остался вопрос куда вбивать лицевой счет плательщика? Они же должны идентифицировать за кого уплОчено ) В "назначение платежа"??? На этот вопрос мне не ответили ни в Сбере, ни в Россельхозбанке (сами не знают)... Дело было, правда, два дня назад... Оплатил наличкой в "Россельзозбанке", благо он рядом с работой (но полчаса в очереди) Надеюсь к следующему месяцу ситуация проясниться.
.................
Насчет собраний. Про всех говорить не могу, но в нашем доме оно было. И голосование было...


Цитировать — Сообщение №42
13 ноября 2014 года
00
Да, кстати, в Сбере говорят, что делают "шаблон" (при консультантка звонила программистам)

Цитировать — Сообщение №43
13 ноября 2014 года
+40
Товариши! Сбербанк-онлайн "глючит" сегодня, я не смогла оплатить даже просто кварплату. Поэтому как мы сможем оплатить эти квитанции пока непонятно здесь, я думаю будет всё нормально, когда хвалёный "Сбер" всё отремонтирует. У них банкоматы не работали до вчерашнего дня в новом отделении "Волна" с четверга, теперь онлайн не работает! ПОЗОР! А вот на счёт Уткина согласна. Почему он, пусть нам ответят! Все эти схемы ремонта мы знаем как это всё делается. Кто будет контролировать? Счётная палата где-то там в Москве? Потом лет через 5 этот фонд похоронят вместе с нашими деньгами. Предлагаю ничего не платить, пока не создадут общественный совет по контролю за расходованием средств.

Цитировать — Сообщение №44
13 ноября 2014 года
+80
Товариши! Сбербанк-онлайн "глючит" сегодня, я не смогла оплатить даже просто кварплату. Поэтому как мы сможем оплатить эти квитанции пока непонятно здесь, я думаю будет всё нормально, когда хвалёный "Сбер" всё отремонтирует. У них банкоматы не работали до вчерашнего дня в новом отделении "Волна" с четверга, теперь онлайн не работает! ПОЗОР! А вот на счёт Уткина согласна. Почему он, пусть нам ответят! Все эти схемы ремонта мы знаем как это всё делается. Кто будет контролировать? Счётная палата где-то там в Москве? Потом лет через 5 этот фонд похоронят вместе с нашими деньгами. Предлагаю ничего не платить, пока не создадут общественный совет по контролю за расходованием средств.



Проблемка в том, что в общественный совет опять впихнут их же людей, которые ничего делать не будут. Есть такая классная вещь, как интернет - там должны в реальном времени публиковаться все хозяйственные операции, осуществляемые пупкиными и прибауткиными фондами, пифами, пафами, пуками и т.д. Вот тогда мы всё и узнаем - куда и кому на распил перечислили и под какой эгидой, быстро найдется информатор, который всю их подковерную кривду выведет на свет всеобщего обозрения. Ну, а мы уже совместно решим - что с эти со всем делать.


Цитировать — Сообщение №45
14 ноября 2014 года
+10
Товариши! Сбербанк-онлайн "глючит" сегодня, я не смогла оплатить даже просто кварплату. Поэтому как мы сможем оплатить эти квитанции пока непонятно здесь, я думаю будет всё нормально, когда хвалёный "Сбер" всё отремонтирует. У них банкоматы не работали до вчерашнего дня в новом отделении "Волна" с четверга, теперь онлайн не работает! ПОЗОР! А вот на счёт Уткина согласна. Почему он, пусть нам ответят! Все эти схемы ремонта мы знаем как это всё делается. Кто будет контролировать? Счётная палата где-то там в Москве? Потом лет через 5 этот фонд похоронят вместе с нашими деньгами. Предлагаю ничего не платить, пока не создадут общественный совет по контролю за расходованием средств.



Проблемка в том, что в общественный совет опять впихнут их же людей, которые ничего делать не будут. Есть такая классная вещь, как интернет - там должны в реальном времени публиковаться все хозяйственные операции, осуществляемые пупкиными и прибауткиными фондами, пифами, пафами, пуками и т.д. Вот тогда мы всё и узнаем - куда и кому на распил перечислили и под какой эгидой, быстро найдется информатор, который всю их подковерную кривду выведет на свет всеобщего обозрения. Ну, а мы уже совместно решим - что с эти со всем делать.



Там будет написано "уборка конюшен" о чем будет составлен договор и акты, а в реальности будет баня с покером и шлюхами


Цитировать — Сообщение №46
15 ноября 2014 года
+40
Допустим, живу в новом доме. Ближайший капремонт через 25 лет. Люди и по 40 лет платили, да ничего не получили. Что будет (или где будут) с этими деньгами через четверть века? Кто спрогнозирует? А если я не буду оплачивать эти подозрительные квитанции, то какие будут санкции? Из квартиры выселят?

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.