Турпоток из России: Европа в проигрыше, а Египет, Таиланд, Турция — в выигрыше

07 ноября 2014 года
+30
Скоро и Таиланд и Турция будут в проигрыше, а россияне в жопе.
07 ноября 2014 года
+5-2
Доллар - 48 рублей, Евро - 60 рублей, ценники в магазинах зашкаливают.....мне одному кажется, что мы опять ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ?
P.S. И кому нужна была ЭТА ВОЙНА?!

Цитировать — Сообщение №2
07 ноября 2014 года
+4-3
Доллар - 48 рублей, Евро - 60 рублей, ценники в магазинах зашкаливают.....мне одному кажется, что мы опять ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ?
P.S. И кому нужна была ЭТА ВОЙНА?!


Щас геополитики объяснят...

Отредактировано автором: 07 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
07 ноября 2014 года
+4-2
И чему тут радоваться? Сравнили Египет, где за пределами отеля делать нечего, и Испанию, Чехию, Германию, Англию...((

Цитировать — Сообщение №4
07 ноября 2014 года
+40
Доллар - 48 рублей, Евро - 60 рублей, ценники в магазинах зашкаливают.....мне одному кажется, что мы опять ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ?
P.S. И кому нужна была ЭТА ВОЙНА?!


Щас геополитики объяснят...


Эти "геополитики" уже всё и всем объяснили популярно....самое главное, что удалось понять из этих объяснений (надеюсь - не только мне) - ВСЕМ "геополитикам" нас**ть на обычных людей, на эти ценники в магазинах, на курсы евро и доллара и т.п Нас**ть на всё, что не касается их личного кармана...а у "геополитиков" карманы заранее набиты (и не рублями), поэтому им нас**ть на ВСЁ!!!


Цитировать — Сообщение №5
07 ноября 2014 года
+6-2

ВСЕМ "геополитикам" нас**ть ................. на курсы евро и доллара и т.п Нас**ть на всё........... карманы заранее набиты (и не рублями), поэтому им нас**ть на ВСЁ!!!


Я конечно извиняюсь, за то что так вмешиваюс в вашу столь патриотическую дисскусию, однако...
1 - им далеко не насрать на курс, любое поползновение курса ими же делается для пополнения кармана. Далеко не насрать.
2 - Карманы заранее не могут быть набиты, там карманы несколько больше наших И не забудьте учесть, что они стараются не только ради своего кармана, но и кармана окружающих скотин.


Цитировать — Сообщение №6
Профиль удален
спам
07 ноября 2014 года
00
"..подтверждают информацию Ростуризма о том, снижение выездного турпотока в России больше всего отразилось на европейских направлениях."

..планировала побывать будущим летом в Германии:... Похоже, все накрылось ((

Как только человек лишается разума, читай - памяти, он становится на путь самоуничтожения.
Отредактировано автором: 07 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
07 ноября 2014 года
+2-3
Цитата: Foxy
2 - Карманы заранее не могут быть набиты, там карманы несколько больше наших


Это так. Но есть один нюанс: они это не понимают! То, что утин и компания не понимают этого, стало очевидно после его заявления о том, что денег гос-во выделит сколько нужно, дайте только НПС. КАК???? КАК????!!!! Деньги - это бумажки. Нефть/газ - всего лишь средство достижения цели, это не цель! Цель - производить материальные блага. Нефть/газ это сырьё. Хочется спросить господина Путина: Вы понимаете, что перекрыв газ Европе, вы себе ноги ножовкой пилите? Нет! они этого не понимают.

Цитата: Foxy
И не забудьте учесть, что они стараются не только ради своего кармана, но и кармана окружающих скотин.


Наплевать им на скотин, уж поверьте.


Цитировать — Сообщение №8
07 ноября 2014 года
+3-1
Доллар - 48 рублей, Евро - 60 рублей, ценники в магазинах зашкаливают.....мне одному кажется, что мы опять ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ?
P.S. И кому нужна была ЭТА ВОЙНА?!



Нет не одному... И не кажется уже, сейчас можно говорить о проигрыше с полной уверенностью....зато песни патриотичные поем и радуемся падению гривны и так осуждаем, так освещаем....а про наше падение мимоходом говорим, вернее с тем же , на пустом месте внезапно выросшем, патриотизме(((( (
А сейчас еще цена на бензин вырастет , а мы радоваться будем : " назло маме отрежу уши" !!! А сейчас еще цены поднимут на бензин и можно ждать пока присыпят дустом...

Отредактировано автором: 07 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №9
07 ноября 2014 года
+2-1
Доллар - 48 рублей, Евро - 60 рублей, ценники в магазинах зашкаливают.....мне одному кажется, что мы опять ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ?
P.S. И кому нужна была ЭТА ВОЙНА?!



"Мы" это кто? Если "мы" как государство, то мы выиграли. Если "мы" как народ, то однозначно проиграли. Но мы бы проиграли в любом случае. Те проблемы, которые мы сейчас имеем вчера появились? Или из-за Крыма? Или из за этих мифических "санкций"? А ничего подобного! Проблемы копились годами! А пока нефть стоила дорого, никто не собирался их решать, проще было закрыть глаза и сделать вид, что ничего не происходит. А сейчас на стенку полезли с разными идеями типа повышения налогов до 300 тыс. за квартал и с другим бредом! Так не стоит ли в связи с этим наконец-то головой начать работать?!


Цитировать — Сообщение №10
08 ноября 2014 года
0-1
Остался без порток
В Гейропу турпоток...
Приветствуют там сразу
Такую садо-мазу!?

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.