Программеры! Нужны книги по Vba

27 мая 2004 года
00
Программеры! Отзовитесь! Нужны книги по языку VBA, а точнее, мне нужна тема "Интерфейс пользователя при работе с VBA. Создание пользовательского меню". Рассмотрю все предложения.. Кто может чем помочь?? Если что, пишите мессаги в чате.
27 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tracy
Программеры! Отзовитесь! Нужны книги по языку VBA, а точнее, мне нужна тема "Интерфейс пользователя при работе с VBA. Создание пользовательского меню". Рассмотрю все предложения.. Кто может чем помочь?? Если что, пишите мессаги в чате.


Вроде че-то где-то валялось...поисчу;)


Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tracy
Программеры! Отзовитесь! Нужны книги по языку VBA, а точнее, мне нужна тема "Интерфейс пользователя при работе с VBA. Создание пользовательского меню". Рассмотрю все предложения.. Кто может чем помочь?? Если что, пишите мессаги в чате.



А не проще дойти до книжного магазина и там уже такую же просьбу огласить?


Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2004 года
00
А еще... yandex - найдется все :)

Цитировать — Сообщение №4
27 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
А не проще дойти до книжного магазина и там уже такую же просьбу огласить?


ага, только денег нету


Цитировать — Сообщение №5
27 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
А еще... yandex - найдется все :)


в том-то и дело, что не все, попробуй поискать сам, я раза три искала, и не только на Яндексе, но еще и Google, по VB есть, а про VBA нифига:confused:


Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
А не проще дойти до книжного магазина и там уже такую же просьбу огласить?


А не дать ли вам денег на такую книжку? Зачем вставлять бессмысленные реплики? Флудер..


Цитировать — Сообщение №8
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
А не дать ли вам денег на такую книжку? Зачем вставлять бессмысленные реплики? Флудер..



Я думаю некорректно называть флудером того, у кого всего 33 сообщения за год на этом форуме. Реплику свою бессмысленной я также не считаю. Будь я на ее месте, скорее пошел бы в магазин или библиотеку, либо тот же yandex.

P.S. А от денег я не откажусь ;)


Цитировать — Сообщение №9
29 мая 2004 года
00
Гыыыы:D

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.