На Украине в боях за аэропорт Донецка погиб новгородец

09 октября 2014 года
+41-63

На Украине погиб новгородец в боях за аэропорт Донецка

Новости
09.10.2014 14:00

6 октября новгородец Геннадий Щеглов погиб в боях за аэропорт г. Донецк на Украине. Об этом говорится в сообщении военкора подразделения Моторолы Геннадия Дубового, которое распространяется в социальной сети «ВКонтакте».

Банда ублюдков во главе с мотороллой-мамочкой. Ну дальше больше. Мидальку повесят посмертно. Даёшь каждому по крестику (на могилку)!



Илья-Муромец! Говорят и двоеженец!
"«ЗАВТРА». Что ты будешь делать после этой войны? Кто ты по гражданской профессии?
МОТОРОЛА. Я спасатель. Аттестованный. И ещё мраморщик-гранитчик. И экструдерщик. Чем заниматься буду после войны? Как чем – пить буду. (Смеётся) На самом деле это шутка, не люблю пить. Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты. И всем бойцам своим, погибшим, как мраморщик – памятники сделаю." http://zavtra.ru/content/view/legendarnyij-motorol... Хотя, для россиян это скорее как достоинство. Мужик типа!
Отредактировано автором: 09 октября 2014 года
Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года, причина: заголовок
10 октября 2014 года
+1-3
Цитата: Глас
Знал я этого "героя", со Щусева он, с общаг у реки, обычный пацан не одаренный особо умом, отслужил, образования, как и работы нормальной не было - ПОЕХАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ терроризмом, конечно сам он наверное думал что воюет с правое дело. Теперб примерно понятно откуда юерутся "добровольцы". Вербуют отслуживших.
Вата должна страдать, ведь из-за неё в стране все проблемы - из-за необразованной, поцреотической, ваты, жующей говнище лопатами с телеэкрана и делающей вид, что путен мёдом с руки кормит.


"... не одарённый особо умом..." - когда я это читаю , то в о т в е т обычно п о с т ю :"Когда Вы в своём "Форде" будете гореть в канаве после н е у д а ч н о г о движения рулём , зажатый ломаным железом - то к вам полезет вытаскивать не у м н и к , вроде Вас , а г л у п ы й человек ... Но - Ч е л о в е к ... А не урод ! "
Я - шофёр , интеллигент в третьем поколении : дед - шофёр, отец - шофёр , я - т о ж е ... Поэтому я т а к о й п о с т ставлю.
Кандидат В Президенты России по версии "вконтакте" . губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №122
10 октября 2014 года
+1-2
Цитата: green_peace
Цитата: abrvalg
Kто следующий?


"Не спрашивай - по ком звонит колокол ..." - к л а с с и к а ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Вы о Хемингуэе? Он вроде как американец был? Что-то подзапамятовалось. ;-)


Вспоминается н е з а б ы в а е м ы й немец из "Противостояния" , который "Кротику" по роже врезал , когда тот не смог с р а з у ответить : "Э т о надо делать ч ё т к о !" Э т о про колокол ... - нельзя з а п я м я т о в ы в а т ь !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №123
10 октября 2014 года
+4-8
Цитата: Лабатрес
В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ НЕ НАДО


Ах вот оно как?!!! Так ты преступник, который ещё по какому-то недоразумению не сел? Или ты уже вышел? Ок ок... Вопрос: а Лебеди что, не летают? ) Кто его мочканул-то? Ты признаёшь политику сильного? Ты предал Лебедя?! Ну и кто ты после этого? У вас в головах, тоже самое что и в желудках - силос, тухляк и гниение. У всех вам подобных, метастазы по всему телу. Вы неизлечимы. Вы понимаете только люлей по всему телу. Ну так ждите!

Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №124
10 октября 2014 года
+3-3
Это на теме о п о г и б ш е м ? Т а к и е слова нашли граждане России для темы ? Кто п о с л е Э Т О Г О вас пойдёт защищать ? Как там , у Маяковского ? - про бар ,и про ананасную воду...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтатке" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №125
10 октября 2014 года
+40
Цитата: green_peace
Что касается Китая, как сказано в ролике у Курги, у него долговых бумаг США очень много. Но в отличие от РФ, в Китае понимают, что тангу танцуют вдвоём. Посыпется США, посыпется весь мир и Китай в первую очередь. Так что Китай - дело тонкое. У них там свой "компот варится". А вот ещё что в Северной Корее происходит, не понятно. Ким Чен Ын пропустил дату важную, да и вообще его месяц уже не видно, говорят: http://newsru.com/world/10oct2014/kim62.html Вот ведь как бывает.



Северная Корея теперь потеряла пальму "центра зла", они уже не могут как раньше бить себя пяткой в грудь, короче, сдулись и ослабли. Скорее всего станут строить коммунистический капитализм, либо капиталистический коммунизм. У них под запретом VoIP и прочие фишки интернета. Живут скромно но с эйфорической радостью, которой так не хватает нам из-за пресловутой 5-й колонны, отравляющей отдых празднующим православным коммунистам своей демократической антисоветчиной.


Цитировать — Сообщение №126
10 октября 2014 года
+5-9
Цитата: Лабатрес
Приезжай, в ВЕЛИКОМ ТЕБЯ МНОГИЕ ЖДУТ!₽


Понятно. Ни одного ответа ни на один вопрос. Повторяю: кто укакошил Лебедя? Ты признаёшь, право сильного? Лебедь бел недостаточно сильным? Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №127
10 октября 2014 года
+5-8
Цитата: Bosh
Северная Корея теперь потеряла пальму "центра зла", они уже не могут как раньше бить себя пяткой в грудь, короче, сдулись и ослабли. Скорее всего станут строить коммунистический капитализм, либо капиталистический коммунизм. У них под запретом VoIP и прочие фишки интернета. Живут скромно но с эйфорической радостью, которой так не хватает нам из-за пресловутой 5-й колонны, отравляющей отдых празднующим православным коммунистам своей демократической антисоветчиной.


Так главная кормушка - РФ видимо уже и себя не в силах тянуть, тем более поддерживать бесперспективную Северную Корею.
Ну что? Станок стоит под парами? http://top.rbc.ru/finances/10/10/2014/5437e641cbb2...

Отредактировано автором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №128
10 октября 2014 года
+3-4
Цитата: Глас
Знал я этого "героя", со Щусева он, с общаг у реки, обычный пацан не одаренный особо умом, отслужил, образования, как и работы нормальной не было - ПОЕХАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ терроризмом, конечно сам он наверное думал что воюет с правое дело. Теперб примерно понятно откуда юерутся "добровольцы". Вербуют отслуживших.
Вата должна страдать, ведь из-за неё в стране все проблемы - из-за необразованной, поцреотической, ваты, жующей говнище лопатами с телеэкрана и делающей вид, что путен мёдом с руки кормит.


"... не одарённый особо умом..." - когда я это читаю , то в о т в е т обычно п о с т ю :"Когда Вы в своём "Форде" будете гореть в канаве после н е у д а ч н о г о движения рулём , зажатый ломаным железом - то к вам полезет вытаскивать не у м н и к , вроде Вас , а г л у п ы й человек ... Но - Ч е л о в е к ... А не урод ! "
Я - шофёр , интеллигент в третьем поколении : дед - шофёр, отец - шофёр , я - т о ж е ... Поэтому я т а к о й п о с т ставлю.
Кандидат В Президенты России по версии "вконтакте" . губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



+100-500!!
Вау, Павел, вот это в тему,вот так держать!!!
А то, заносит ,бывало, не туда,снегом-то...

Отредактировано автором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №129
10 октября 2014 года
+5-11
Цитата: grnovgorod
+100100!! Вау, Павел, вот так держать!!! За шофёров!..
В тему)))!


Я этого гражданина вообще пропускаю, не читаю его посты (как и Ионова). Видимо зря, про шофёров-интеллигентов - это очень сильно! Забористо, что тут говорить. Ну если такие народные президенты и губернаторы, то чему мы удивляемся?


Цитировать — Сообщение №130
10 октября 2014 года
+9-11
Цитата: FullXaoc
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Очень прошу, расскажите про реальные факты, которых у меня нет. Вдруг я серый и сирый. Может пока я телек не смотрел страна научилась в космос летать, а не в океан, а я и не в курсе? Может мы сраненький вертолётоносец построили какой? Может поезд высокоскоростной или ещё что? Гражданский лайнер, типа гейропского аэрбаса? Может весь мир открытиями удивили? Это не нашим сейчас нобелевки вручают случайно? А, в Сколково наверное прорыв в технологиях какой был. Ну, в Роснано, наверное точно был. Может у нас дороги научились делать или с ЖКХ разрулили? Может перестали взятки злые коррпционеры в детских садах школах и больницах. Может медицина стала бесплатной и качественной? Может, может.....
Хочу узнать про прорывы нашей страны под руководством любимого вождя.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.



Офигеть информативно про прорывы под мудрым руководством солнцеликого нашего национального лидера.


да не сцыте вы, иуды!!!!!-всё у нас развивается-и лодки спускаем, и мосты открываем, и ВВП растёт и поголовье сх животных и золотой запас, и олимпиады выигрываем, строим трассы для формульных гонок, покаряем Арктику и Антарктику-страшно, сучата?!)за Россию не переживайте! а ракеты падают-так такие экономистики всё экономят...выгляни в окно,экономист,-посмотри как люди живут! у всех хорошие машины, дома строятся, квартирки покупают, опять же -социальные блага! во многих ты знаешь странах оплачиваемые отпуска?? декретные?? мат.капитал? оплачиваемые больничные??? в твоей хвалёной пиндосии, которые ограбили весь мир, и то такого нет! так что-блюй дальше желчью и ненавистью...тебе зачтётся


Цитировать — Сообщение №131
10 октября 2014 года
+11-7
Цитата: Пилигрим123
да не сцыте вы, иуды!!!!!-всё у нас развивается-и лодки спускаем, и мосты открываем, и ВВП растёт и поголовье сх животных и золотой запас, и олимпиады выигрываем, строим трассы для формульных гонок, покаряем Арктику и Антарктику-страшно, сучата?!)за Россию не переживайте! а ракеты падают-так такие экономистики всё экономят...выгляни в окно,экономист,-посмотри как люди живут! у всех хорошие машины, дома строятся, квартирки покупают, опять же -социальные блага! во многих ты знаешь странах оплачиваемые отпуска?? декретные?? мат.капитал? оплачиваемые больничные??? в твоей хвалёной пиндосии, которые ограбили весь мир, и то такого нет! так что-блюй дальше желчью и ненавистью...тебе зачтётся


О! Тут недавно только говорили, что детальки для российских ракет за границей закупают. Это правда? А олимпиады? Кто там? Американец и кореец в числе "россиян"-победителей? Не говоря уже о тренерах иностранцах. Машинки всё сплошь импортные. А что касается квартирок...так у Щеглова вон какая ванная была! Продолжай читать эту мантру! А я тебе писать буду.


Цитировать — Сообщение №132
10 октября 2014 года
+6-1
Это все верно, но всегда же хочется лучшего. Мы могли бы жить намного лучше.
Вам, например, как адвокату, нравятся наши суды и законы?
А наши выборы с фильтром кандидатов, которые должны собирать подписи у властолюбцев?
Вы же не столь давно критиковали ПЖВ. Надо что-то делать, но что?
Арктика и Антарктика далеко, а мы в своем городе, который не хуже Казани.
Но мы слишком разобщены, видя в любом собеседнике либо иуду, либо бандита, либо просто тупицу.
Может быть пора перейти к конструктивным предложениям?

Цитировать — Сообщение №133
10 октября 2014 года
+7-4
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Очень прошу, расскажите про реальные факты, которых у меня нет. Вдруг я серый и сирый. Может пока я телек не смотрел страна научилась в космос летать, а не в океан, а я и не в курсе? Может мы сраненький вертолётоносец построили какой? Может поезд высокоскоростной или ещё что? Гражданский лайнер, типа гейропского аэрбаса? Может весь мир открытиями удивили? Это не нашим сейчас нобелевки вручают случайно? А, в Сколково наверное прорыв в технологиях какой был. Ну, в Роснано, наверное точно был. Может у нас дороги научились делать или с ЖКХ разрулили? Может перестали взятки злые коррпционеры в детских садах школах и больницах. Может медицина стала бесплатной и качественной? Может, может.....
Хочу узнать про прорывы нашей страны под руководством любимого вождя.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.



Офигеть информативно про прорывы под мудрым руководством солнцеликого нашего национального лидера.


да не сцыте вы, иуды!!!!!-всё у нас развивается-и лодки спускаем, и мосты открываем, и ВВП растёт и поголовье сх животных и золотой запас, и олимпиады выигрываем, строим трассы для формульных гонок, покаряем Арктику и Антарктику-страшно, сучата?!)за Россию не переживайте! а ракеты падают-так такие экономистики всё экономят...выгляни в окно,экономист,-посмотри как люди живут! у всех хорошие машины, дома строятся, квартирки покупают, опять же -социальные блага! во многих ты знаешь странах оплачиваемые отпуска?? декретные?? мат.капитал? оплачиваемые больничные??? в твоей хвалёной пиндосии, которые ограбили весь мир, и то такого нет! так что-блюй дальше желчью и ненавистью...тебе зачтётся




это карман ВВП растёт, а не ВВП РФ. очнись и спой похоронную песенку своему "благополучию"


Цитировать — Сообщение №134
10 октября 2014 года
+10-4
Цитата: Пилигрим123

да не сцыте вы, иуды!!!!!-всё у нас развивается-и лодки спускаем, и мосты открываем, и ВВП растёт и поголовье сх животных и золотой запас, и олимпиады выигрываем, строим трассы для формульных гонок, покаряем Арктику и Антарктику-страшно, сучата?!)за Россию не переживайте! а ракеты падают-так такие экономистики всё экономят...выгляни в окно,экономист,-посмотри как люди живут! у всех хорошие машины, дома строятся, квартирки покупают, опять же -социальные блага! во многих ты знаешь странах оплачиваемые отпуска?? декретные?? мат.капитал? оплачиваемые больничные??? в твоей хвалёной пиндосии, которые ограбили весь мир, и то такого нет! так что-блюй дальше желчью и ненавистью...тебе зачтётся


Ты первый канал не смотри больше. Рост ВВП последние четыре года неуклонно снижается и в этом году составил всего 0,4%. Экономика в стагнации... перед падением. Бакс уже за 40, еврик за 50. Цена на нефть последние дни продолжает падать - "спасибо" Эмиратам с пендосами (кстати, последнее резкое падение цен на нефть закончилось развалом Союза). При этом бюджет нашей страны на ближайшие два года расписан по стоимости барреля, которая уже ниже прогнозируемой. Конечно, тебе Катя Андреева не расскажет, чем это грозит.
Про "хорошие машины у всех" ты конечно перегнул... Во-первых, не у всех. Во-вторых, процентов 70-80 новых тачек берется в кредит. Некоторые на еде экономят или по ночам таксёрят, чтобы рассчитаться. Долбанет кризис - все эти вёдра будут отжимать коллекторы и приставы. С хатами такая же история.
Про мат.капитал - уже ходят предложения в правительстве об его отмене... Накопления будущих пенсионеров ведь на Крым уже спустили, скоро и у мамашек денежки отожмут. А ты и дальше можешь блевать пропагандой о бандеровцах и укрофашистах, проклятых пендосах и загнивающей гейропе. Только при таких раскладах, как сейчас, до майдана недалеко и в России... Не доходит через голову - дойдет через желудок. Через пустой. Помоями из зомбоящика сыт не будешь.

Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №135
10 октября 2014 года
+8-8
Цитата: xenobobr
Откуда столько ненависти друг к другу. Мы братские народы. Моя бабушка украинка, сам я русский. По мне там гибнут нормальные люди в угоду политикам их жадности и амбициям, как с той, так и с другой стороны.


ненависть тут разжигают за деньги что тут непонятного. пиндосовские и укротролли отрабатываю баксы и гривны. а вы ведетесь. окраине конец близится вот они и бесятся. сало уронили!


Цитировать — Сообщение №136
10 октября 2014 года
+6-9
Цитата: Bosh
Это все верно, но всегда же хочется лучшего. Мы могли бы жить намного лучше.
Вам, например, как адвокату, нравятся наши суды и законы?
А наши выборы с фильтром кандидатов, которые должны собирать подписи у властолюбцев?
Вы же не столь давно критиковали ПЖВ. Надо что-то делать, но что?
Арктика и Антарктика далеко, а мы в своем городе, который не хуже Казани.
Но мы слишком разобщены, видя в любом собеседнике либо иуду, либо бандита, либо просто тупицу.
Может быть пора перейти к конструктивным предложениям?


а предложения такие- не мешайте людям работать! людям,за которыми сейчас больше 85% населения! или вы считаете себя умней Президента, Правительства,? в интернете все такие всезнайки и эксперты, а по факту-свою жизнь наладить не могут!! знаете, я гуляю по городу, с детьми-город чистый, красивый,прекрасное освещение, в парке звучит музыка, мирное небо над головой...и я не хочу, чтоб а-ля Навальный, Макаревич. или Ходарковский превратили всё это в подобие того, что сейчас происходит на Донбассе! понимаете о чём я??? из за своих меркантильных и низких амбиций-они готовы пустить страну под нож и вы думаете, если всё начнётся-вас минёт чаша сия????...им нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!!!


Цитировать — Сообщение №137
10 октября 2014 года
+9-8
Лично я, против революций. Но я за выражение своего мнения. Митинги и протесты. Только это может помочь. Но в России к такой ерунде традиционно не прислушиваются. Поэтому, когда силос закончится, будет революция. И скот "попрёт на зимний". Совка не стало по той же причине, отсутствие силоса в стойлах. Жрать стало нечего. Талончики, очереди, отсутствие хлеба, туалетной бумаги. Интересно, насколько россиюшки-матушки сегодняшнего дня хватит? СССР хоть пытался себя как-то обеспечить. А тут...на всём готовом живут. Вот на сколько этого запасика хватит?

Цитировать — Сообщение №138
10 октября 2014 года
+5-6
Цитата: by1sparrow
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Очень прошу, расскажите про реальные факты, которых у меня нет. Вдруг я серый и сирый. Может пока я телек не смотрел страна научилась в космос летать, а не в океан, а я и не в курсе? Может мы сраненький вертолётоносец построили какой? Может поезд высокоскоростной или ещё что? Гражданский лайнер, типа гейропского аэрбаса? Может весь мир открытиями удивили? Это не нашим сейчас нобелевки вручают случайно? А, в Сколково наверное прорыв в технологиях какой был. Ну, в Роснано, наверное точно был. Может у нас дороги научились делать или с ЖКХ разрулили? Может перестали взятки злые коррпционеры в детских садах школах и больницах. Может медицина стала бесплатной и качественной? Может, может.....
Хочу узнать про прорывы нашей страны под руководством любимого вождя.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.



Офигеть информативно про прорывы под мудрым руководством солнцеликого нашего национального лидера.


да не сцыте вы, иуды!!!!!-всё у нас развивается-и лодки спускаем, и мосты открываем, и ВВП растёт и поголовье сх животных и золотой запас, и олимпиады выигрываем, строим трассы для формульных гонок, покаряем Арктику и Антарктику-страшно, сучата?!)за Россию не переживайте! а ракеты падают-так такие экономистики всё экономят...выгляни в окно,экономист,-посмотри как люди живут! у всех хорошие машины, дома строятся, квартирки покупают, опять же -социальные блага! во многих ты знаешь странах оплачиваемые отпуска?? декретные?? мат.капитал? оплачиваемые больничные??? в твоей хвалёной пиндосии, которые ограбили весь мир, и то такого нет! так что-блюй дальше желчью и ненавистью...тебе зачтётся




это карман ВВП растёт, а не ВВП РФ. очнись и спой похоронную песенку своему "благополучию"


только пока что у меня и моих близких только подъём)


Цитировать — Сообщение №139
10 октября 2014 года
+8-11
Цитата: Трололо
Цитата: xenobobr
Откуда столько ненависти друг к другу. Мы братские народы. Моя бабушка украинка, сам я русский. По мне там гибнут нормальные люди в угоду политикам их жадности и амбициям, как с той, так и с другой стороны.


ненависть тут разжигают за деньги что тут непонятного. пиндосовские и укротролли отрабатываю баксы и гривны. а вы ведетесь. окраине конец близится вот они и бесятся. сало уронили!


молодец! хоть один трезвомыслящий!!+11100000)


Цитировать — Сообщение №140
10 октября 2014 года
+9-7
Цитата: Пилигрим123
знаете, я гуляю по городу, с детьми-город чистый, красивый,прекрасное освещение, в парке звучит музыка, мирное небо над головой..


А нужно, чтобы не только гулялось хорошо, но и работалось. Работы нет. Прозрачности нет. Всё в тени. Ну хоть это-то вы понять в силах?


Цитировать — Сообщение №141
10 октября 2014 года
+7-7
Цитата: Пилигрим123
только пока что у меня и моих близких только подъём)


Ну слава б-гу! У тебя всё отлично. Страна может спать спокойно?


Цитировать — Сообщение №142
10 октября 2014 года
+5-3
Цитата: green_peace
Цитата: Пилигрим123
знаете, я гуляю по городу, с детьми-город чистый, красивый,прекрасное освещение, в парке звучит музыка, мирное небо над головой..


А нужно, чтобы не только гулялось хорошо, но и работалось. Работы нет. Прозрачности нет. Всё в тени. Ну хоть это-то вы понять в силах?


так у тебя работы нет!?-поэтому так взбеленился..сразу б и сказал..помочь может чем???


Цитировать — Сообщение №143
10 октября 2014 года
+9-4
Цитата: Лабатрес
Вообще странная штука! МОДЕРАТОР СЕЧЕТ МЕСТНЫХ ВИПОВ, в ублюдков - нет! СТРАННО, модератор, ХОХОЛОШУЛЬЦ?)


действительно!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №144
10 октября 2014 года
+3-8
Цитата: Пилигрим123
так у тебя работы нет!?-поэтому так взбеленился..сразу б и сказал..помочь может чем???


Нет работы. А ты чем-то можешь мне помочь?


Цитировать — Сообщение №145
10 октября 2014 года
+4-7
Цитата: Лабатрес
Вообще странная штука! МОДЕРАТОР СЕЧЕТ МЕСТНЫХ ВИПОВ, в ублюдков - нет! СТРАННО, модератор, ХОХОЛОШУЛЬЦ?)


Что там с Лебедем? Судя по фамилии он был "бульбаш"? Бульбаши ещё на вас войной не идут?


Цитировать — Сообщение №146
10 октября 2014 года
+8-1
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Bosh
Это все верно, но всегда же хочется лучшего. Мы могли бы жить намного лучше.
Вам, например, как адвокату, нравятся наши суды и законы?
А наши выборы с фильтром кандидатов, которые должны собирать подписи у властолюбцев?
Вы же не столь давно критиковали ПЖВ. Надо что-то делать, но что?
Арктика и Антарктика далеко, а мы в своем городе, который не хуже Казани.
Но мы слишком разобщены, видя в любом собеседнике либо иуду, либо бандита, либо просто тупицу.
Может быть пора перейти к конструктивным предложениям?


а предложения такие- не мешайте людям работать! людям,за которыми сейчас больше 85% населения! или вы считаете себя умней Президента, Правительства,? в интернете все такие всезнайки и эксперты, а по факту-свою жизнь наладить не могут!! знаете, я гуляю по городу, с детьми-город чистый, красивый,прекрасное освещение, в парке звучит музыка, мирное небо над головой...и я не хочу, чтоб а-ля Навальный, Макаревич. или Ходарковский превратили всё это в подобие того, что сейчас происходит на Донбассе! понимаете о чём я??? из за своих меркантильных и низких амбиций-они готовы пустить страну под нож и вы думаете, если всё начнётся-вас минёт чаша сия????...им нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!!!



Свою жизнь многие наладить не могут, включая Путина с его разводом.
Но неужели не вызывает озабоченность незнание, например, властей, где взять 15 млрд. р для ремонта водоканала, банкротство ГУК, ПАТП, Ремстройдора, совхоза Коммунар (по выращиванию скота), птицефабрики в Божонке.
Получается корабли у вас бороздят просторы мирового океана, а конкретика состоит в том, что Путин хотя и говорит правильные вещи, но на местах засели инопланетяне, как он их называет.
Вот, например, была идея с сити-менеджером, Прусак и Бобрышев ее угробил, а во многих городах она отлично работает, потому что значительно повышает эффективность управления и позволяет быстро убирать неспособных эффективно работать.
Посмотрите, сколько вокруг молодых парней вынужденно бездельничают, потому что в городе нет для них достойной хорошей работы.
Да и где в городе вы видели хорошие рабочие места? Медицина? Вода? Общественный транспорт? Не подумайте, что мы тут очернительством занимаемся. Досадно иногда бывает.
Сам я много лет занимаюсь своим бизнесом, но основные деньги зарабатываю в других регионах. Отпусками не пользовался 20 с лишним лет, больничными тем более, мат.капитала не получал, декретные у жены были просто смех - все эти блага для чиновников, госслужащих. Поэтому мне не очень понятен этот шапкозакидательский призыв не мешать работать.
Мы и так не мешали 24 года - мешали нам.
Постоянные изменения правительством правил игры - налогов, платежек, деклараций и законов. Только успевай уставы новые регистрировать. Только ходи и регистрируй, стой в очередях и изучай постоянные изменения в законах. Это по Конституции?
Впрочем, интересно узнать, Шахрай доволен или как?
Думаю, что не очень, ибо Вероника подмяла уже.


Цитировать — Сообщение №147
11 октября 2014 года
+7-10
Цитата: Bosh
Свою жизнь многие наладить не могут, включая Путина с его разводом.
Но неужели не вызывает озабоченность незнание, например, властей, где взять 15 млрд. р для ремонта водоканала, банкротство ГУК, ПАТП, Ремстройдора, совхоза Коммунар (по выращиванию скота), птицефабрики в Божонке.
Получается корабли у вас бороздят просторы мирового океана, а конкретика состоит в том, что Путин хотя и говорит правильные вещи, но на местах засели инопланетяне, как он их называет.
Вот, например, была идея с сити-менеджером, Прусак и Бобрышев ее угробил, а во многих городах она отлично работает, потому что значительно повышает эффективность управления и позволяет быстро убирать неспособных эффективно работать.
Посмотрите, сколько вокруг молодых парней вынужденно бездельничают, потому что в городе нет для них достойной хорошей работы.
Да и где в городе вы видели хорошие рабочие места? Медицина? Вода? Общественный транспорт? Не подумайте, что мы тут очернительством занимаемся. Досадно иногда бывает.
Сам я много лет занимаюсь своим бизнесом, но основные деньги зарабатываю в других регионах. Отпусками не пользовался 20 с лишним лет, больничными тем более, мат.капитала не получал, декретные у жены были просто смех - все эти блага для чиновников, госслужащих. Поэтому мне не очень понятен этот шапкозакидательский призыв не мешать работать.
Мы и так не мешали 24 года - мешали нам.
Постоянные изменения правительством правил игры - налогов, платежек, деклараций и законов. Только успевай уставы новые регистрировать. Только ходи и регистрируй, стой в очередях и изучай постоянные изменения в законах. Это по Конституции?
Впрочем, интересно узнать, Шахрай доволен или как?
Думаю, что не очень, ибо Вероника подмяла уже.


Так и есть! Всё так и есть. Но менталитет россиянина подсказывает: главное не быть, но казаться. Казаться великим! Отсюда тяга эта: у нас всё самое большое! Денег нет на ремонт ванной комнаты, но мафынку я куплю "иномарку" Бэху Х5! Ради этого даже поеду пострелять куда-нить. Поэтому все эти аргументы со словами: одумайтесь! не работают. Они говорят, ты сам дурак, раз жить не умеешь, хотя сами сидят по уши. Они нам этого никогда не покажут. А на миру и смерть красна.

Отредактировано автором: 11 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №148
11 октября 2014 года
+6-3
Царствие небесное простому хлопцу-русскому бойцу..

Цитировать — Сообщение №149
11 октября 2014 года
+13-7
Модераторы, почему green_peace и ему подобные изрыгают тут бредятину? Почему вы разрешаете полуумным нести разлад в народ? Рейтинги превыше всего?

ЗЫ. Народ, давайте оставаться людьми, погиб человек, а о мёртвых, либо хорошее, либо ничего.

Цитировать — Сообщение №150
11 октября 2014 года
+6-2


И вечная память воину Щеглову, погибшему за СССР, за коммунизм - будущее планеты!


Перегрелся, бедный Шурик((


Цитировать — Сообщение №151
11 октября 2014 года
+20
Информационный яд. Рекомендую всем прочитать: http://www.disurs.ru/yad/

Цитировать — Сообщение №152
11 октября 2014 года
+4-7
Цитата: Папай


И вечная память воину Щеглову, погибшему за СССР, за коммунизм - будущее планеты!


Перегрелся, бедный Шурик((



К героям-патриотам, таким как Геннадий Щеглов полностью применимы слова Павла Васильева из стихотворения 1936 года "Крестьяне":

Он славно жил
И умер
Так, как надо.
И лучшая,
Высокая награда
Получена еще при жизни им -
Он жил свободно!


Упокой, Господи, душу раба Твоего Геннадия!


КРЕСТЬЯНЕ

Они рождались
На крутых, на низких
Березовых,
Сосновых берегах,
В краях татарских,
Русских,
Черемисских,
На тех полянах
И на тех лугах -

Что, дугами червлеными опеты,
Не чуяли созвездий над собой,
Все в медуницу пьяную одеты.
Но знаю я -
На свете горше нету
Татарки-крови
Черной и рябой...

И колокол пространства голубой
Раскачивался
На мизинце бога...
Мне говорят:
- Была она убога,
Была бедна,
Бессмысленна,
Темна -
Глухих веков этапная дорога,
Родившая
Все сущее
Страна.

Но, может быть,
Мы вспомним на досуге
О людях тех,
Чья слава горяча -
О разинском
Несокрушимом струге,
О занесенной
Сабле Пугача.

О том, как после
В гиканье и свисте,
Пускай еще
Совсем не коммунисты,
Но правду все ж
Почуявши свою,
За революцию
На чистом поле брани
Дрались они, товарищи крестьяне,
И падали
Убитыми в бою!

И странно было слушать командирам,
Как средь тайги
Внезапно возникал
И рос,
И выше поднимался вал -
Сто деревень, собравшихся
Всем миром,
Затягивало
"Интернационал".

В снегу,
В ветвях сосновых,
Бородаты,
В овчинах рыжих,
В красных кушаках,
С винтовками и вилами в руках,
Сняв шапки, пели мужики -
Солдаты
Великой, славной
Армии труда,
Среди тайги
Под знаменем свободы!
И славно
Их встречали
В эти годы,
Когда они врывались в города!

И сабель
Вожаков их безызвестных
Тугая сталь,
Не дрогнувшая в честных,
За честь народа
Поднятых руках,
Среди других особенно сверкая,
Останется,
Горя, не умирая,
Свидетельством
Бесстрашия в веках.

И даже
В славных песнях
Первой Конной,
Которую,
Как бурю, вел Буденный,
Их вольный голос
Слышится суров -
Оно недаром славилось -
Крылато
Лихое войско Красного Мюрата,
На всем скаку
Сметавшее врагов!

Их кони в гневе,
В ярости косили
Кровавый глаз...
Сквозь облачную рядь
Крестьянская, бедняцкая Россия
Голосовала шашкой за Октябрь.

На тыщи верст
За гребнями Урала
Страна слова присяги повторяла,
Слова огня - которые пою...
За революцию
На чистом поле брани
Дрались они, товарищи крестьяне,
И падали
Убитыми в бою!

И где-нибудь
Под Ачинском,
Бывало,
В глухом селе,
У снежного привала
Шла похоронов горькая толпа;
Мороз крепчал.
Мать голосила в сенцах,
И гроб несли
На белых полотенцах.
Без песен,
Без оркестра,
Без попа.

Лишь хруст
Сосновых веток в изголовье,
Да бант багровый.
Шелковый от крови,
Да над тайгою
Поминальный дым,
Друзей бойца
Глухое полукружье,
И боевое, верное оружье
Нес у седла
Печальный конь за ним!

Но клятвы крепче не было,
Чем эта,
Над славным прахом,
Отданным земле, -
Она пылала
Заревом во мгле,
Полотнищем
Невиданного света.

Твой полдень, революция, любя,
Бессмертная,
Великая,
Живая,
Не песню ль
О погибшем за тебя
В колхозах
Запевалы запевают?

Он славно жил
И умер
Так, как надо.
И лучшая,
Высокая награда
Получена еще при жизни им -
Он жил свободно!
И когда знамена
Военные поднимешь...
Поименно
Нас созови - в полки и эскадроны,
Мы
Жизни для тебя
Не пощадим!

Павел Васильев
Москва
1936


Цитировать — Сообщение №153
11 октября 2014 года
+7-10
Цитата: АААА
Модераторы, почему green_peace и ему подобные изрыгают тут бредятину? Почему вы разрешаете полуумным нести разлад в народ? Рейтинги превыше всего?

ЗЫ. Народ, давайте оставаться людьми, погиб человек, а о мёртвых, либо хорошее, либо ничего.


По какому праву вы решили, что ваши слова праведные, а у других нет? Пусть люди включают голову и сами решат на чьей они стороне. "Свобода лучше несвободы" (С) Д.А.Медведев, Президент РФ.
А погиб наемник, убивавший граждан другой независимой страны. Тяжкое преступление к вашему сведению.

Отредактировано автором: 11 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №154
12 октября 2014 года
+7-8
А тебя, Варя, кто нанял в счетоводы людских страданий и мук?
Может, хватит тебе косить под истину в последней инстанции!?
Такой Истиной обладает лишь БогоЧеловек Христос, но ты далека от Него, твой бог - корысть и самолюбье...
Советую сходить в церковь для начала и покаяться, а то уже люди на форуме воют от твоих нравоучений!?

Цитировать — Сообщение №155
12 октября 2014 года
+8-8
Цитата: АААА
Модераторы, почему green_peace и ему подобные изрыгают тут бредятину? Почему вы разрешаете полуумным нести разлад в народ? Рейтинги превыше всего?

ЗЫ. Народ, давайте оставаться людьми, погиб человек, а о мёртвых, либо хорошее, либо ничего.


По какому праву вы решили, что ваши слова праведные, а у других нет? Пусть люди включают голову и сами решат на чьей они стороне. "Свобода лучше несвободы" (С) Д.А.Медведев, Президент РФ.
А погиб наемник, убивавший граждан другой независимой страны. Тяжкое преступление к вашему сведению.


..в той же нЭзалежной вас за такие слова-уже б давно осудили за подрыв основ государственности и основ конституционного строя, а про хвалёную вашу пендосию и говорить не хочу-уже б на пожизненном чалились..а тут демократия-тут всё можно...идите, у кассы получите свои 30 сребреников

Отредактировано автором: 12 октября 2014 года
Отредактировано модератором: 12 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №156
12 октября 2014 года
+6-7
Про тридцать сребренников в точку.

Цитировать — Сообщение №157
12 октября 2014 года
+2-5
Цитата: Anatoliy Kondratenko
Вечером 6 октября в аэропорту Донецка сдохла очередная кацапская падаль, которая приехала из Великого Новгорода. Сдохнуть за Новороссию- ну вот она и сдохла. Земля ей стекловатой- как и любому кацапскому оккупанту.
Гори в аду!


Наверное на шее к р е с т носишь ? "Иди за вороньём - и будешь в барыше !" - и я в овраг на птичий г в а л т спустился ! Да ...Т р е т и й день ...личинки на л и ц е ... Здесь кто-то у ж е был : труп пальцев двух лишился ! Из кобуры , п у с т о й , листок бумаги взял, а о н глядит на мир глазницами пустыми... "In G o d we trast !" - на в и н к е л е слова ... Письмо в м о е й руке сказало :"Б о г - не с ними !"
Б о г - не с Вами , пан Кондратенко ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №158
12 октября 2014 года
+9-3
Ионов и Вислогузов вы в одной палате лежите?

Цитировать — Сообщение №159
12 октября 2014 года
+2-9
Цитата: SJJ
Ионов и Вислогузов вы в одной палате лежите?


Ильф и Петров


Цитировать — Сообщение №160
12 октября 2014 года
+6-9
Цитата: Пилигрим123
Цитата: АААА
Модераторы, почему green_peace и ему подобные изрыгают тут бредятину? Почему вы разрешаете полуумным нести разлад в народ? Рейтинги превыше всего?

ЗЫ. Народ, давайте оставаться людьми, погиб человек, а о мёртвых, либо хорошее, либо ничего.


По какому праву вы решили, что ваши слова праведные, а у других нет? Пусть люди включают голову и сами решат на чьей они стороне. "Свобода лучше несвободы" (С) Д.А.Медведев, Президент РФ.
А погиб наемник, убивавший граждан другой независимой страны. Тяжкое преступление к вашему сведению.


..в той же нЭзалежной вас за такие слова-уже б давно осудили за подрыв основ государственности и основ конституционного строя, а про хвалёную вашу пендосию и говорить не хочу-уже б на пожизненном чалились..а тут демократия-тут всё можно...идите, у кассы получите свои 30 сребреников


Что то вы аж заикаться стали и на феню перешли...Лоск "геополитика" сполз...А король то голый.


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.