Власти Великого Новгорода направят 8 млн рублей на выкуп участков для улицы Луговая

09 октября 2014 года
+10

Власти Великого Новгорода направят 8 млн рублей на выкуп участков для улицы Луговая

Новости
09.10.2014 12:30

Сегодня, 9 октября, на заседании думы Великого Новгорода депутаты поддержали решение мэрии и направлении 8 млн рублей на выкуп земельных участков для строительства улицы Луговая к микрорайону «Аркажская слобода».

Деловой Партнер строит для себя за счет Ленты?
09 октября 2014 года
+40
А мне вот интересно, кто эти бессеребрянники, которые продают свою землю дешевле рыночной стоимости?

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2014 года
00
Во сколько же обойдутся следующие улицы - Литвиненко и Березовская?

Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2014 года
+20
А мне вот интересно, кто эти бессеребрянники, которые продают свою землю дешевле рыночной стоимости?



видимо они что-то знали


Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2014 года
+40
А мне вот интересно, кто эти бессеребрянники, которые продают свою землю дешевле рыночной стоимости?

Поддерживаю! И еще добавлю - журналистам нужно не только тупо информировать, а проводить журналистские расследования - кто владельцы участков, за какую стоимость продают и т.п. Только тогда будет понятно - рыночная цена или нет, а также какие люди на этом зарабатывают!


Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2014 года
+60
А мне вот интересно, кто эти бессеребрянники, которые продают свою землю дешевле рыночной стоимости?

Поддерживаю! И еще добавлю - журналистам нужно не только тупо информировать, а проводить журналистские расследования - кто владельцы участков, за какую стоимость продают и т.п. Только тогда будет понятно - рыночная цена или нет, а также какие люди на этом зарабатывают!



Точно.
Когда купили, кто и сравнить с датами проектирования, кто в мэрии знал.
Многое решается, конечно, на уровне знакомств, поэтому нужен доступ к персональным данным, а это уже не уровень журналиста.


Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2014 года
00
А мне вот интересно, кто эти бессеребрянники, которые продают свою землю дешевле рыночной стоимости?

Ну вот, например, есть у меня участок на отшибе города. Ни дороги, ни коммуникаций. И тут приходит мэр и говорит, а давай мы тебе на участок дорогу построим. Да не просто, а проходную, транзитную. Да за такое владельцы участков платят, а тут....тоже мне меценаты.


Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2014 года
00
Участки там куплены давно, во время банкротства аэродрома, вот чего город все продал, а не оставил себе под красные линии - вопрос. Видно хотели чтоб обратно им отдали бесплатно, что и произошло с частью земли.

Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2014 года
00
А мне вот интересно, кто эти бессеребрянники, которые продают свою землю дешевле рыночной стоимости?


Те, кому нужна дорога, и лояльность к строительству вообще отдали бесплатно....


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.