В Великом Новгороде строят первые 200 метров улицы Луговая

07 октября 2014 года
+110

В Великом Новгороде строят первые 200 метров улицы Луговая

Новости
07.10.2014 08:30

Администрация Великого Новгорода заключила инвестиционное соглашение с компанией «Лента» по строительству участка улицы Луговая. Об этом вчера, 6 октября, на большом аппаратном совещании сообщила председатель комитета строительства Великого Новгорода Ольга Халепо.

Фантазии у администрации ноль. Микрорайо Луговой в одной стороне города , улица в другой . В будущем энное количество людей вспомнит " добрым " словом проектировщиков.
07 октября 2014 года
+40
Я так понимаю - на этих двухстах метрах Луговая улица и закончится (наверняка Лента заплатила только за них) и будет памятником господину Бобрышеву и всей Администрации

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2014 года
+20
Цитата: Gar

В Великом Новгороде строят первые 200 метров улицы Луговая

Новости
07.10.2014 08:30

Администрация Великого Новгорода заключила инвестиционное соглашение с компанией «Лента» по строительству участка улицы Луговая. Об этом вчера, 6 октября, на большом аппаратном совещании сообщила председатель комитета строительства Великого Новгорода Ольга Халепо.

Фантазии у администрации ноль. Микрорайо Луговой в одной стороне города , улица в другой . В будущем энное количество людей вспомнит " добрым " словом проектировщиков.



Только после Вашего сообщения, я поняла, что речь про район улицы Псковской. Я была уверена, что связывают микрорайон Луговой и новую улицу.


Цитировать — Сообщение №3
07 октября 2014 года
+10
Интересно, чем они там руководствуются при выборе названий новых улиц?!)
P.S.: лучше бы назвали в честь кого-нибудь

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2014 года
00
Да, Луговая название, помоему не в тему для этой улицы(учитывая что есть недавно построенный мкрн Луговой в другой части города), логичнее было бы назвать ее ул.Арциховского.
В том районе какую-то улицу хотели назвали Арциховского, но вроде назвали Белорусской.

Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2014 года
00
Цитата:

В Великом Новгороде строят первые 200 метров улицы Луговая



кстати, разве дорога в сторону Октябрьской не относится к этой улице?


Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2014 года
0-1
Цитата: aaaaaa
Да, Луговая название, помоему не в тему для этой улицы(учитывая что есть недавно построенный мкрн Луговой в другой части города), логичнее было бы назвать ее ул.Арциховского.
В том районе какую-то улицу хотели назвали Арциховского, но вроде назвали Белорусской.

Может, лучше Пушкина?


Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2014 года
+1-1
героя Корсунова увековечили, теперь пора Бобрышева.

Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2014 года
00
Цитата: aaaaaa
кстати, разве дорога в сторону Октябрьской не относится к этой улице?


да, этот участок тоже Луговая


Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2014 года
+10
кстати в яндекс.картах новая улица луговая , называется аркажская

Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2014 года
+1-1
Все новые дороги обещали строить с асфальтированными велодорожками, пока на фото не видно ничего подобного. Надеюсь, мэр и Ко не забудут о своих обещаниях.

Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2014 года
+10
Цитата: Gar

В Великом Новгороде строят первые 200 метров улицы Луговая

Новости
07.10.2014 08:30

Администрация Великого Новгорода заключила инвестиционное соглашение с компанией «Лента» по строительству участка улицы Луговая. Об этом вчера, 6 октября, на большом аппаратном совещании сообщила председатель комитета строительства Великого Новгорода Ольга Халепо.

Фантазии у администрации ноль. Микрорайо Луговой в одной стороне города , улица в другой . В будущем энное количество людей вспомнит " добрым " словом проектировщиков.



Только после Вашего сообщения, я поняла, что речь про район улицы Псковской. Я была уверена, что связывают микрорайон Луговой и новую улицу.



А я сперва не могла никак понять, как это связать улицу космонавтов с микрорайоном Луговой хотят 200 метрами )...


Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2014 года
+20
улицу может быть назовут как собирались -Аркажская, а то на Луговую будут через Северный ездить.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.