Оплата услуг Мега с обычной Маэстро

25 мая 2004 года
00
Вчера снимал баблосы с карточки Маэстро (не питерской) и заметил, что в меню появился пункт "оплата услуг связи", где предлагалось оплатить услуги Мегафон.
Ай да молодца!
А то операторы поназаключали договоров с банками(вернее с их питерскими филиалами), а 80 процентов в Новгороде пластиковых карт СБ - Циррус-Маэстро (Москва).:D
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Вчера снимал баблосы с карточки Маэстро (не питерской) и заметил, что в меню появился пункт "оплата услуг связи", где предлагалось оплатить услуги Мегафон.
Ай да молодца!
А то операторы поназаключали договоров с банками(вернее с их питерскими филиалами), а 80 процентов в Новгороде пластиковых карт СБ - Циррус-Маэстро (Москва).:D



Вообще то у меня эта фича еще с прошлого года работает. Сначала из оплаты услуг было только "оплатить МегаФон" а месяца 2 назад появилось еще и "оплатить МТС В.Новгород"
З.Ы. Карточка у меня с изображением зонтика а какая она Питерская или еще какая не знаю :)


Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2004 года
00
вообще это можно оплачивать не только мегафон... но и МТС тоже, и причём очень давно

Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2004 года
00
Значит тебе повезло. Тебе попалась карточка из серии "с возможностью оплаты услуг." :)
У всех остальных простых и смертных карточек Циррус Маэстро выпуска Сбербанка, хоть с зонтиком, хоть без зонтика, возможности оплаты услуг МТС вообще нет, а надпись Мафона появилась буквально на днях...

Цитировать — Сообщение №4
26 мая 2004 года
00
Совершенно верно.
Просто раньше в Новгороде выдавали только карточки "а-ля Питер"(с зонтиком и без оного :) ).
На этих картах уже давно было возможно оплатить услуги связи. В последнее время СБ всем выдает карточки "а-ля Москва", которым данный сервис был недоступен(теперь кроме Мегафона).

[ОФФ] Кстати, если в мены карты есть опция типа "движение средств"(не путать с остатком) - карта стопудово Питерская(точнее его процессингово центра).

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.