Продается ГБЦ на 8 Вэ

25 мая 2004 года
00
В целях гонки вооружений и объезда Модератора с Форума Форевер продается сей девайс: на 8-12 модели ВАЗ Итак,
ГБЦ Головка Блока Цилиндров в отличном состоянии на 8 клапанов - доработанная в спортивной команде "RRT" в ПИТЕРЕ, клапана облегчены и улучшено наполнение камер сгорания, Каналы доработаны и увеличено Йих проходное сечение, камеры сгорания улучшены и т.д. и т.п.
Цена всего Фарша 250 у.е. Пробег смешной 13 т. км... Возможность Крутиться и Иметь приход до 8 тысяч об\мин;

Так же есть, т.е. выставляется на продажу Глушитель спортивный, Прямоточный (тихий), на 51-ой трубе из нержавеющей стали, фирма Раллистов (4-ре звезды) в идеальном состоянии - 2500 р.
28 марта 2005 года
00
Предложение осталось в силе..
ISQ-205248452
[email]gks3@novmes.natm.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2005 года
00
Интересно и сколько же осталось проехать на этой голове?Если 13тон уже намотанно.

Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2005 года
00
Голова мож ещё 13 и выдержит, но стоковый БЦ и поршневая сто пудов пукнут, и под капотом жидкий терминатар абразуицца :)

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2005 года
00
Немного поясню: Авто зимой не эксплуатировалась (ни сухих трений ни «холодных» пусков)
Из них Больше половины «Бегов» были в «Шереметьево», Питер и Валдай, где по трассе обороты выше 4-х тысяч\мин. не поднимались.
Масло использовалось Castrol 0w40 со сменой через 4 т.км., хотя для ГБЦ это малозначимо. , импортный Антифриз в каналах.
Фирма «RRТ» давала гарантию на ГБЦ – 1 год или 20 000 км пробега…
Все там в полном порядке., при установке на штатный мотор, (к статьи у меня ОН тоже абсолютно штатный заводской низ 1,5 л3) за счет улучшения газообмена – впуск-выпуск повышается КПД – т.беж отдача на верхах и расход топлива при улучшенном разгоне падает, в прошлый год залив новгородского 95-ого и выехав Питер на Гонки, надеясь погоняться на Йихнем «Шелле» иль «Несте», был Изумлен, при горбатом р\вале и 3-х человекАх в машине расход до Северной стороны Питера составил менее 10 л., поэтому пришлось на Новгородском и гоняться))… ВСЕ «ТерминаторЫ» с моей ГБЦ - исключены – это не СПОРТ – просто грамотный Тюнинг.

Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2005 года
00
из ПриведеннОго Глушитель продан. Осталась ГБЦ.

Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2005 года
00
Выставляется на продажу абсолютно Новый (без пробега) "верховой- горбатый" Нуждинский распредвал с фазой 330 гр. и высотой подъема впускного клапана 12,1 мм,, неполнобазный с подпятниками. Точ - такой же на котором я катался в конце прошлого сезона... Цена 3100 рублей.
для справки: Это максимально МОЩНЫЙ р\вал допустимо возможный к установке в штатную, стандартную ГБЦ без применения цельных толкателей и специальных регулировок; иными словами 350 р. на любом СТО за инсталяцию сего девайса)), мой №тел 89116015980 - Коля

Цитировать — Сообщение №7
02 апреля 2005 года
00
http://www.team-rs.ru/video/

Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Выставляется на продажу абсолютно Новый (без пробега) "верховой- горбатый" Нуждинский распредвал с фазой 330 гр. и высотой подъема впускного клапана 12,1 мм,, неполнобазный с подпятниками. Точ - такой же на котором я катался в конце прошлого сезона... Цена 3100 рублей.
для справки: Это максимально МОЩНЫЙ р\вал допустимо возможный к установке в штатную, стандартную ГБЦ без применения цельных толкателей и специальных регулировок; иными словами 350 р. на любом СТО за инсталяцию сего девайса)), мой №тел 89116015980 - Коля


Коля о чем ты тут говориш,это все для них китайская грамота
или супер-пупер мега тюнинг:wow: :D после которого авто проедет мах 100 км
Вот синие писалки бы предложил это былобы круто,очередь стояла:)


Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SERGG
Коля о чем ты тут говориш,это все для них китайская грамота
или супер-пупер мега тюнинг:wow: :D после которого авто проедет мах 100 км
Вот синие писалки бы предложил это былобы круто,очередь стояла:)

Что есть, то есть. Народ в основной своей массе не готов. А Даниле не пробовал предлагать? А Копылову?


Цитировать — Сообщение №10
05 апреля 2005 года
00
Данила это кто??

Цитировать — Сообщение №11
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Данила это кто??

Ну с Северной, на девятине 489 вроде. Бородатый такой :)


Цитировать — Сообщение №12
05 апреля 2005 года
00
Если тот что на белой 099, то у него мотор Успенского 1,7 и 16Вэ...

Цитировать — Сообщение №13
18 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну с Северной, на девятине 489 вроде. Бородатый такой :)



и лохматый еще=)


Цитировать — Сообщение №14
18 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
и лохматый еще=)



Нихренасе ты, DiеseL, дал просраццо ! Двухгодовалую кокашку выкапал, монстр !


Цитировать — Сообщение №15
19 марта 2007 года
00
и много твоя головка может "дать"? (чисто из любопытства)

Цитировать — Сообщение №16
19 марта 2007 года
00
конфигурация ГБЦ изменилась, 9000 об\150 л.с. - , с короткой КПП мне хватает с запасом))))

Цитировать — Сообщение №17
19 марта 2007 года
00
хм.. 9000 оборотов? хм.. штатный болк ето потерпит?

Цитировать — Сообщение №18
19 марта 2007 года
00
у меня терпит, главное долго не оставаться в этом режиме,.. ты спросил про возможности.. мне 8600 хватает для получения адрен, всегда когда ставлю машину в гараж на 1-2-й закручиваю напоследоК)):)

Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2007 года
00
что за контора? http://sportmotor.narod.ru/index.html

Цитировать — Сообщение №20
20 марта 2007 года
00
Копылов&Ко думаю судя по фото..

Цитировать — Сообщение №21
20 марта 2007 года
00
что то не особо впечатляют результаты...

Цитировать — Сообщение №22
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Копылов&Ко думаю судя по фото..

Судя по телефону тоже.


Цитировать — Сообщение №23
20 марта 2007 года
00
результат там неплохой, но ресурс максимум на пару соревнований, для улично-вечерних прогулок Накладно))

Цитировать — Сообщение №24
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
результат там неплохой, но ресурс максимум на пару соревнований, для улично-вечерних прогулок Накладно))



вот именно, просто результат это не на 1-2 раза заехать, а еще и ресурс...


Цитировать — Сообщение №25
20 марта 2007 года
00
пЫтерцы сообщили, что дизель отымел весь архангельск в анлиме :D им стало завидно, собрали всем городом бапло и в карте отстроили 14ую 1,8 на 217 сил =)

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.