Музей приглашает на курс лекций!

09 сентября 2014 года
00
Если вы любите историю, хотите свободно рассказывать друзьям о нашем городе, самостоятельно проводить экскурсии по памятникам Кремля, Ярославова дворища, музея народного деревянного зодчества «Витославлицы» – добро пожаловать на курсы в Музей!

С октября по май в Музее проходит курс лекций по истории, культуре и архитектуре Великого Новгорода в помощь начинающим экскурсоводам и любителям истории. Лекции читают сотрудники Новгородского музея-заповедника и приглашенные специалисты.
Программа 2014-2015 включает темы: музееведение, история, архитектура, теория и методика проведения экскурсии, программа и библиография по основным темам (Кремль, Софийский Собор, Собор Рождества Богородицы Антониева монастыря, Ярославово Дворище и древний Торг, икона в собрании новгородского музея-заповедника, музей народного деревянного зодчества «Витославлицы»).
Стоимость годичного курса: 8000 рублей.
Оплатить курс лекций можно по адресу: ул. Волосова, д.2 (здание экскурсионного отдела музея) до 1 октября 2014 года с 15.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья).
Контактный телефон: 77-37-70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.