НУ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ В NETe?

23 мая 2004 года
00
Есть такие кто зарабатывает с в и-нете? Если есть то заходите на http://zzzarobotok.narod.ru Это самый ОТСТОЙНЫЙ сайт о спонсорах:D
...и кто ещё не зарабатывает тоже заходите, начинать то надо:)
А ещё мы бонусы дарить начнём:)...пока толь ко один бонус-каждую неделю разыгрываем 1$ среди наших рефералов:)\будете регестрироваться пожалуйста не забывайте присылать на мыло инфу о реге, а то регаютя и не присылают почемуто...видно бакес не хотят:D
23 мая 2004 года
00
смотреть смотрите...комментов ноль:)
Активней плз%)

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2004 года
00
franko nero. Вот кто действительно реально зарабботал в сети.

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2004 года
00
я хочу зарабатывать в нете... но не знаю как ... объясните

Цитировать — Сообщение №4
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
я хочу зарабатывать в нете... но не знаю как ... объясните


Ага, давай, серфинг по сайтам за 1,5 доллара за 1000 заходов длительностью в 30 сек (rusip.ru). Или за 0,9 долларов за 1000 заходов с длительностью пребывания на сайте 30 сек (wm-clicks.ru). Давайте, назовите кто-нибудь это кидалово заработком. Я со смеху помру.


Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Ага, давай, серфинг по сайтам за 1,5 доллара за 1000 заходов длительностью в 30 сек (rusip.ru). Или за 0,9 долларов за 1000 заходов с длительностью пребывания на сайте 30 сек (wm-clicks.ru). Давайте, назовите кто-нибудь это кидалово заработком. Я со смеху помру.



:D ага! на серфе много непоимеш:)))).но а кто те мешает за письма денежку ловить?)...между прочим многие спонсоры платят по 6-17 центиков за письмецо(30-90 секунд)...плюс за рефоф тоже денюжка...плюс пирамиды(только по рекамендации когонибудь;) )...за реги тоже платят(до3$!!!)...способов много-былобы желание!


Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kurochkin
:D ага! на серфе много непоимеш:)))).но а кто те мешает за письма денежку ловить?)...между прочим многие спонсоры платят по 6-17 центиков за письмецо(30-90 секунд)...плюс за рефоф тоже денюжка...плюс пирамиды(только по рекамендации когонибудь;) )...за реги тоже платят(до3$!!!)...способов много-былобы желание!


можно зарабатывать намного большие деньги, будучи занятым более интересной работой, чем как дураку за эти копейки тысячи сайтов смотреть.


Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2004 года
00
http://forex.novline.ru

Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
можно зарабатывать намного большие деньги, будучи занятым более интересной работой, чем как дураку за эти копейки тысячи сайтов смотреть.


гы%)))...ну-ка ну-ка)))...гораздо большие)))...насколько я знаю в Новороде ГОРАЗДО большего в твоём возрасте не заработать)))...да и большего вообще:)


Цитировать — Сообщение №9
06 июня 2004 года
00
Курочкин, скажи сколько по твоему предел зароботка в возрате Еразира?

Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
http://forex.novline.ru


В Форексе начальное вложение не менее 150$, плюс риск, плюс плата за обучение, плюс бумажная волокита... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kurochkin
:D ага! на серфе много непоимеш:)))).но а кто те мешает за письма денежку ловить?)...между прочим многие спонсоры платят по 6-17 центиков за письмецо(30-90 секунд)...плюс за рефоф тоже денюжка...плюс пирамиды(только по рекамендации когонибудь;) )...за реги тоже платят(до3$!!!)...способов много-былобы желание!


Ну-ка, ну-ка, кто это платит по столько за письмецо, просвети плиз?


Цитировать — Сообщение №12
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
В Форексе начальное вложение не менее 150$, плюс риск, плюс плата за обучение, плюс бумажная волокита... :rolleyes:


Форекс...%) как хорошо звучит это слово:) ...а при вкладе 150$ много не поимееш)))...вклад минимум 1000%)...и лучше через когонить(всмисли манипуляций)
...а письма с денежкой к примеру тут http://www.above5cents.com/pages/index.php?refid=neprostoi


Цитировать — Сообщение №13
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Форекс...%) как хорошо звучит это слово ...а при вкладе 150$ много не поимееш)))...вклад минимум 1000%)...и лучше через когонить(всмисли манипуляций)



А ваапще надо не 1000 баксов ))) , а этаа..... 10000 чтоб наверняка да?????
Я тут недавна нашел окуеннейшева спосна дак он мне платит за клик по ссылке от 0.5-1$ и сразу на вм в реальнам времени.
Могу прадать тебе ссылку на нево за 10$ Прикинь скока бабак агребешь ??????


Цитировать — Сообщение №14
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
В Форексе начальное вложение не менее 150$, плюс риск, плюс плата за обучение, плюс бумажная волокита... :rolleyes:


ну для начала вложение может быть и 3000 вечно деревянных ... да и научится моно самому инфы в нете навалом ..... волокиты никакой ... все уже проверено .... если есть мозг и он работает в нужном направлении .... то в принципе васе рельно зарабатывается


Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
А ваапще надо не 1000 баксов ))) , а этаа..... 10000 чтоб наверняка да?????
Я тут недавна нашел окуеннейшева спосна дак он мне платит за клик по ссылке от 0.5-1$ и сразу на вм в реальнам времени.
Могу прадать тебе ссылку на нево за 10$ Прикинь скока бабак агребешь ??????


хе...а штош не 100 то сразу платит?)))
извини но неверю:D


Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ну для начала вложение может быть и 3000 вечно деревянных ... да и научится моно самому инфы в нете навалом ..... волокиты никакой ... все уже проверено .... если есть мозг и он работает в нужном направлении .... то в принципе васе рельно зарабатывается


прально говориш што мозгулина главное)))
..хотя и интуиция не последнюю роль играет:)
...а для начала можно и вирт счёт замутить и попробовать, потренироваться. Будет получаться - можно тогда и свои кровные вложить, небудет - значит несудьба:)


Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2004 года
00
ну да и я о том же ;')

Цитировать — Сообщение №18
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Курочкин, скажи сколько по твоему предел зароботка в возрате Еразира?


даже думать не хочу о глупостях
...тока неговори мне что он сын нефтяноВа магната или што-нить в этом духе...


Цитировать — Сообщение №19
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
В Форексе начальное вложение не менее 150$, плюс риск, плюс плата за обучение, плюс бумажная волокита... :rolleyes:


Волокиты стопудово нема :) Ну если ты тока сам себе не захочешь отчеты строчить :D:D


Цитировать — Сообщение №20
08 июня 2004 года
00
ааа вот она и жаба нарисовалась :))

Цитировать — Сообщение №21
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ааа вот она и жаба нарисовалась :))


да пшёл ты :) Неужто думал, что я эту тему пропущу и не отмечусь :D
как-никак про родное грят :)


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.