Пайщики новгородского «Общедоступного кредита» хотят выйти на митинг на Софийскую площадь

28 июля 2014 года
+1-6

Пайщики новгородского «Общедоступного кредита» хотят выйти на митинг на Софийскую площадь

Новости
28.07.2014 18:06

Пайщики новгородского кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» регулярно приходят в главный офис организации, чтобы получить информацию по текущей ситуации с кооперативом, однако узнать что-то достаточно сложно.

Вместо выхода на митинг - лучше бы в о ш л и все в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами ! Сразу бы В Д В Е СЕКУНДЫ ! НА САМОЛЁТЕ В Н Е Р А Б О Т А Ю Щ И Й АЭРОДРОМ КРЕЧЕВИЦЫ !!! п р и п л ы л и бы Прокуроры из Москвы ! И в пару дней нашли бы виновных и возможности компенсации потерянных денег п а й щ и к о в ! П о ч е м у ?! П О Т О М У !!! ПОТОМУ ЧТО П А Й Щ И К И БЫЛИ БЫ НЕ ПРОСТО П А Й Щ И К И , А Б О Й Ц Ы ВАЛДАЙСКОГО СМЕРТЕЛЬНОГО ОТРЯДА ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кто - нибудь слышал об обманутых пайщиках в Чечне ? Почему и х , обманутых пайщиков, нет в Чечне ? П О Т О М У . Потому что никому не хочется обманывать пайщиков в Чечне - сразу О т р я д горных орлов имени взятия Б а с т и л и и образуется.
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
29 июля 2014 года
+20
Проводите митинг, за объявление 1 апреля - Днём пайщика общедоступного кредита.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.