Руководитель областного департамента финансов Елена Солдатова рассказала журналистам об итогах исполнения регионального бюджета в первом полугодии

23 июля 2014 года
0-2
Пользуясь предоставленной возможностью , хочу е щ ё раз напомнить банкирам различных российских и иноземных банков о возможности прекращения обслуживания Правительством Новгородской области РФ кредитов взятых н ы н е ш н и м Правительством после смены г у б е р н а т о р а Новгородской области РФ...С уважением , Вислогузов П.И.
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s.Хочу напомнить аналогичную историю из Прошлого. Германское посольство в США предупреждало пассажиров "Луизитании" о ч е н ь большой лайнер прошлого века... об опасности плавания на "Луизитании" : н а ч а л ь с т в о использовало лайнер для перевозки в Англию из США боеприпасов... Пассажиры "забили"... Немцы всадили в борт "Лузитании" торпеду, и не приняли претензий о гибели половины пассажиров лайнера :"Предупреждали. Весь риск и убытки - на Вас." Б А Н К И Р Ы ! - НЕ "ЗАБИВАЙТЕ" НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" , ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ВИСЛОГУЗОВА ПАВЛА ИВАНОВИЧА !
24 июля 2014 года
+40
Предлагаю взять 2 млрд. евро в европейском банке - процент будет тот же, что и у российских коммерческих банков, только за 2 млрд.рублей.
Это же стабильность, о которой так часто орал Прусак на выборах губернатора.
Но в те времена Солдатова, видимо, не решалась озвучить цену стабильности.

Цитировать — Сообщение №2
24 июля 2014 года
00
Предлагаю наполнить личным составом Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - это н е м е д л е н н о улучшит бюджетную дисциплину Правительства Новгородской области и её Г у б е р н а т о р а . После этого необходимость в кредитах у м е н ь ш и т с я , очень з н а ч и т е л ь н о : Правительство России при наличии личного состава в Валдайском смертельном отряде горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами будет относиться к Новгородской области РФ т р е п е т н о ... как к Ч е ч н е ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.