Чемпионат Европы по футболу 2004

21 мая 2004 года
00
Как Вы думаете , кто претендует на первое место ???

Заранее извиняюсь, что не все команды попали в голосование(по техническим причинам) это - Греция, Швеция , Болгария, Латвия , Чешская Республика и Швейцария. Уверен , что эти команды не дойдут и до финала ))))))
05 июля 2004 года
00
Ну вот, а Греции даже в опросе нет! :)
Я вот только не понимая молодой человек, который выбежал на поле, зачем он побежал в ворота... там же сетка 8-)

Цитировать — Сообщение №282
05 июля 2004 года
00
ГРЕКИ РУЛЯТ !!!! Отомстили за оранжевых. А молодой человек - болельщик Барселоны, демонстративно бросил шарф Барселоны в Фигу. Нефиг было уходить из этой команды. И вообще слов нет, одни эмоции...
ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!

Цитировать — Сообщение №283
05 июля 2004 года
00
Во-первых, он вроде как испанец, болельщик Барселоны.
Во-вторых, я думаю, цель была бросить в Фигу.
А еще лучше плюнуть! Потому что он ЛОХ!!! как и все португальцы!!!! А ГРЕКИ - РУЛЯТ!!!

А ведь греков относили к аутсайдерам. За ЧЕ они проиграли всего одну игру в группе сборной России. (Можно лить второй комплект золотых медалей ж)))
"Дорога заканчивается тогда, когда ты хочешь её закончить."

Цитировать — Сообщение №284
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Drink
ГРЕКИ РУЛЯТ !!!! Отомстили за оранжевых. А молодой человек - болельщик Барселоны, демонстративно бросил шарф Барселоны в Фигу. Нефиг было уходить из этой команды. И вообще слов нет, одни эмоции...
ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!ГРЕЦИЯ-ЧЕМПИОН !!!!!!



просто не хочу повторятся:D :D :) :D :D


Цитировать — Сообщение №285
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
"Дорога заканчивается тогда, когда ты хочешь её закончить."



порадовало вчера изобилие народных португальских мудростей..
и роналдо жалко было... Плакал, как ребенок....
Он в принципе и есть ребенок - 20 лет, а до сих пор только в футбол и играл..


Цитировать — Сообщение №286
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
порадовало вчера изобилие народных португальских мудростей..
и роналдо жалко было... Плакал, как ребенок....
Он в принципе и есть ребенок - 20 лет, а до сих пор только в футбол и играл..



да уж ... не повезло ему бедолаге.. ничего кроме своего футбола и не видит.. а вот зато сотрудникам Билайна куда как везёт ..


Цитировать — Сообщение №287
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
да уж ... не повезло ему бедолаге.. ничего кроме своего футбола и не видит.



Вы на свой манер переиначиваете мои слова. Я сказала лишь то, что он - почти ребенок.
Вы, наверное, согласитесь, что быть ребенком до 20 лет очень очень приятно и позволить себе это могут не многие люди - например Роналдо.


Цитировать — Сообщение №288
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
Вы на свой манер переиначиваете мои слова. Я сказала лишь то, что он - почти ребенок.
Вы, наверное, согласитесь, что быть ребенком до 20 лет очень очень приятно и позволить себе это могут не многие люди - например Роналдо.



и в мыслях небыло ничего переиначивать.. как Вы написали, так я, презренный, и прочитал :)
а за Рональдо могу только порадоваться.. у молодого человека прекрасное будущее и нам, футбольным поклонникам, стоит ожидать новых прекрасных свершений на футбольном поле ..


Цитировать — Сообщение №289
05 июля 2004 года
00
Ну и что, подумаешь плакал. Я помню на ЧМ-94 плакал Донадони из Италии, ему лет 40 было.

Цитировать — Сообщение №290
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
.. а вот зато сотрудникам Билайна куда как везёт ..


Кстати к чему здесь Билайн ? Просвятите....


Цитировать — Сообщение №291
Аноним
спам
05 июля 2004 года
00
Делаем вывод. Россия уже научилась обыгрывать чемпионов (Франция, Греция). Теперь бы научиться обыгрывать всех остальных. ;)

Цитировать — Сообщение №292
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Делаем вывод. Россия уже научилась обыгрывать чемпионов (Франция, Греция). Теперь бы научиться обыгрывать всех остальных. ;)


Лучше бы было наоборот...


Цитировать — Сообщение №293
05 июля 2004 года
00
"...Мы можем выиграть у кого угодно и проиграть кому попало..."(с)
.......Россия... мать её итить....

Цитировать — Сообщение №294
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
"...Мы можем выиграть у кого угодно и проиграть кому попало..."(с)
.......Россия... мать её итить....



Вчера развлекались разговорами о том, что пообщали дать этому Никополидису за то, что он не пропустит не одного меча, или что с ним пообещали сделать в обратном случае..


Цитировать — Сообщение №295
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
Вчера развлекались разговорами о том, что пообщали дать этому Никополидису за то, что он не пропустит не одного меча, или что с ним пообещали сделать в обратном случае..


А что сделать то пообещали, в ентом в обратном случае ? :D


Цитировать — Сообщение №296
Аноним
спам
05 июля 2004 года
00
Рихагель теперь может баллотироваться на пост мэра Афин. Выберут большинством. :)

Цитировать — Сообщение №297
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Рихагель теперь может баллотироваться на пост мэра Афин. Выберут большинством. :)


А Сколари на пост мойщика унитазов, выберут единогласно :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №298
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Drink
А что сделать то пообещали, в ентом в обратном случае ? :D



про обратный случай не буду рассказывать - это пошло и требует хорошего пространственного воображения :D :D

А вот в случае, если все гуд, думали о сотни девственнец(в жертву или так) - это самое малое...:D


Цитировать — Сообщение №299
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
про обратный случай не буду рассказывать - это пошло и требует хорошего пространственного воображения :D :D

А вот в случае, если все гуд, думали о сотни девственнец(в жертву или так) - это самое малое...:D


Лана оставим обратный случай....Пора в греческие вратари пробиваться :D :D :D


Цитировать — Сообщение №300
05 июля 2004 года
00
Ну что ж, Чемпионат Европы 2004 закончился и можно подводить итоги нашего голосования. Что то я устал писать да и вообще устал, поэтому напишу коротко, кто нить нипишите плиз развернуто, а то мне в лом архи.В нашем опросе проголосовало 59 человек, выделим 3 первых места:
Первое место, что не удивительно, заняла сборная России, за неё проголосовало 19 человек,
далее расположилась сборная Франции с 17 голосами,
ну и третье место поделили сборные Италии и Португалии.
На самом же деле Россия с Италией вылетели на групповом этапе, Франция была остановлена Грецией в 1/4, лишь Португалия была ближе всего, но опять же была остановлена греками.
Греки первый раз вышли в финальную стадию и эвон как высоко взлетели, на этом ЧЕ они проиграли всего одну игру - сборной России, с чем Нас всех и поздравляю! Т.о. правы и те 19 челов проголосовавших за свою сборную (и я в их числе), понятно почему.

Это и предлагаю всем отпраздновать! По крайней мере я уж точно буду!

Цитировать — Сообщение №301
05 июля 2004 года
00
Рихагель порадовал, как и его команда, очень грамотная игра в обороне.
Рихагелю предложили греческое гражданство.

Цитировать — Сообщение №302
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Рихагель порадовал, как и его команда, очень грамотная игра в обороне.
Рихагелю предложили греческое гражданство.



Греческое гражданство ему предложили еще после четвертьфинала.

А про игру в обороне - действительно хорошая игра. Футбол у Греков некрасивый, но зато ЭФФЕКТИВНЫЙ (КПД просто офигенное), что для них самих и лучше.


Цитировать — Сообщение №303
05 июля 2004 года
00
Премьер Португалии Дурау Баррозу подал в отставку - не вынесла душа поэта:)
Похоже футбол составляет 80% их политики :)

Цитировать — Сообщение №304
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Футбол у Греков некрасивый, но зато ЭФФЕКТИВНЫЙ (КПД просто офигенное), что для них самих и лучше.



имхо, после игры, которую греки показали на финале, говорить такое не солидно...
играли греки получше португальцев, да и покрасивее... правда все переменилось после пропущенного портосами мяча... вот там они нажали, и попытались показать класс в атаке, но все это обломалось о фьёрды греков...


Цитировать — Сообщение №305
06 июля 2004 года
00
Вот и завершился самый странный чемпионат Европы по футболу на моей памяти. И завершился достаточно неожиданно. Сборная Греции, которую никто не принимал всерьёз выиграла европейское первенство, аккуратно обыграв всех, кого только можно было со счётом 1:0. Не смогла обыграть лишь сборную России в ничего не решающем матче. Шутки на счёт того что мы самые сильные в Европе просто неуместны =) Очень жаль сборную Португалии, игроки которой в своё время выигрывали всё и вся на молодёжных турнирах, но так и не смогли преодолеть тотальный, "разрушительный" футбол греков. Французов и чехов тоже жаль ... (c) cyberfight

все по делу написано..

Цитировать — Сообщение №306
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Премьер Португалии Дурау Баррозу подал в отставку - не вынесла душа поэта:)
Похоже футбол составляет 80% их политики :)


Собссно то, что Баррозу стал председателем евро-комиссии особого знаяения не имеет? :)


Цитировать — Сообщение №307
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Monah
имхо, после игры, которую греки показали на финале, говорить такое не солидно...
играли греки получше португальцев, да и покрасивее... правда все переменилось после пропущенного портосами мяча... вот там они нажали, и попытались показать класс в атаке, но все это обломалось о фьёрды греков...



Тут ведь каждый судит по своему, как известно "на вкус и цвет... ".
А красота - понятие растяжимое... На мой взгляд красивый футбол - это атакующий, с большим количеством голевых моментов, который Греки, при всем моем к ним уважении, не показали. Они переиграли Португальцев в защите - Португальцы так ничего толком за весь матч сделать и не смогли.
В общем Греки выбрали на игру самую "удачную" для себя тактику и с успехом ее реализовали.


Цитировать — Сообщение №308
06 июля 2004 года
00
Знаете почему выиграла Греция? Ща объясню, как только я собиралась болеть за определенную команду, то это команда обязательно проигрывала (причем игру Греции с Россией я не видела). Вот и мне почему-то в голову не приходило болеть за Грецию и в финале я честно болела за Португалию, и была уверена, что это будет первый матч , в котором моя ставка правильна и пройдет! И вот вам, нате:(
Когда жила с родителями, то меня специально заставляли болеть за противника (мой брат - футболист, а папик большой болельщик). Вот и это очень даже проходило, очень много различных чемпионатов было под моим чутким болением:) (шутка, конечно, я думаю это просто стечение обстоятельств)

Цитировать — Сообщение №309
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Вот и завершился самый странный чемпионат Европы по футболу на моей памяти.


Кстати Чемпионат Мира 2002 года , был не менее странным ))))

Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER Не смогла обыграть лишь сборную России в ничего не решающем матче.
все по делу написано..



А этот матч с Россией был очень решающим ))))))))
Если бы Наши выйграли с разрывом в 2 мяча , то Греция не прошла бы в четверть финал ))))))) А Испанцы целовали бы нас )))))


Цитировать — Сообщение №310
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Знаете почему выиграла Греция? Ща объясню, как только я собиралась болеть за определенную команду, то это команда обязательно проигрывала (причем игру Греции с Россией я не видела). Вот и мне почему-то в голову не приходило болеть за Грецию и в финале я честно болела за Португалию, и была уверена, что это будет первый матч , в котором моя ставка правильна и пройдет! И вот вам, нате:(
Когда жила с родителями, то меня специально заставляли болеть за противника (мой брат - футболист, а папик большой болельщик). Вот и это очень даже проходило, очень много различных чемпионатов было под моим чутким болением:) (шутка, конечно, я думаю это просто стечение обстоятельств)



Поедешь со мной на Чемпионат Мира 2006 в Германию ))))
БУдешь болеть за кого скажу )))))))) ;-))


Цитировать — Сообщение №311
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Поедешь со мной на Чемпионат Мира 2006 в Германию ))))
БУдешь болеть за кого скажу )))))))) ;-))



Запросто, тем более если берешь меня в Германию:)


Цитировать — Сообщение №312
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Запросто, тем более если берешь меня в Германию:)



Через два года , поедем ))))))))
Даже если Россия не пройдет , все равно поедем ))))))) тем более это совсем рядом ;-)

Готовь загран паспорт ))))))))))))


Цитировать — Сообщение №313
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
А этот матч с Россией был очень решающим ))))))))
Если бы Наши выйграли с разрывом в 2 мяча , то Греция не прошла бы в четверть финал ))))))) А Испанцы целовали бы нас )))))



Читай внимательнее.. решающим для нашей сборной..


Цитировать — Сообщение №314
06 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Вот и завершился самый странный чемпионат Европы по футболу на моей памяти. И завершился достаточно неожиданно. Сборная Греции, которую никто не принимал всерьёз выиграла европейское первенство, аккуратно обыграв всех, кого только можно было со счётом 1:0. Не смогла обыграть лишь сборную России в ничего не решающем матче. Шутки на счёт того что мы самые сильные в Европе просто неуместны =) Очень жаль сборную Португалии, игроки которой в своё время выигрывали всё и вся на молодёжных турнирах, но так и не смогли преодолеть тотальный, "разрушительный" футбол греков. Французов и чехов тоже жаль ... (c) cyberfight

все по делу написано..



Как написано , так и ответил ))))
Пиши внимательней :))))))


Цитировать — Сообщение №315
06 июля 2004 года
00
Во-первых это не мой текст, а если чуть-чуть внимательнее приглядется то можно увидеть, что смысл был направлен именно на "не рещающий для нашей сборной".. короче ладно, не суть важно..

Цитировать — Сообщение №316
07 июля 2004 года
00
Drink'ins мать твою итить, ты б хоть сказал что это ты!ж)

З.Ы. А голландцы то не прошли в финал как я и говорил ж)
Как там Вилку? Морзе?

Цитировать — Сообщение №317
07 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Drink'ins мать твою итить, ты б хоть сказал что это ты!ж)

З.Ы. А голландцы то не прошли в финал как я и говорил ж)
Как там Вилку? Морзе?


Ты соль на рану не сыпь :D :D По моему греки выйграли абсолютно заслуженно. Может быть и туго, но заслуженно. Португальцы же только в матче с англичанами что то показали.
Морзе еще на Бройлере-747 работает, а Вилку уж давно не видел.
:D :D :D


Цитировать — Сообщение №318
07 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Drink
Морзе еще на Бройлере-747 работает, а Вилку уж давно не видел.
:D :D :D


На сколько мне помнится (ты наверное подзабыл), Морзе рыжий с баками (бакенбардами), когда я последнний раз его видел он отмазывался от армии. А Вилку и я давно не видел.

З.Ы.И гол греки забили ВСЕ РАВНО крутой! :D


Цитировать — Сообщение №319
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.