Чемпионат Европы по футболу 2004

21 мая 2004 года
00
Как Вы думаете , кто претендует на первое место ???

Заранее извиняюсь, что не все команды попали в голосование(по техническим причинам) это - Греция, Швеция , Болгария, Латвия , Чешская Республика и Швейцария. Уверен , что эти команды не дойдут и до финала ))))))
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
а мне будет приятно поболеть за греков. молодчаги они.



Хочется верить, что будет финал Греция-Португалия и выиграют греки. Во-первых, хороший подарок им к олимпиаде, во-вторых, Россия окажется единственной командой, выигравшей у греков. И тогда, нужно будет отковать два комплекта золотых медалей и второй отдать нам. Ну или присудить нам почетное нулевое место и ЧE2008 будет в России.
:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №242
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Хочется верить, что будет финал Греция-Португалия и выиграют греки. Во-первых, хороший подарок им к олимпиаде, во-вторых, Россия окажется единственной командой, выигравшей у греков. И тогда, нужно будет отковать два комплекта золотых медалей и второй отдать нам. :D :D :D :D



вот кстати такие мысли меня и одолевают,
хоть какая-то моральная компенсация...


Цитировать — Сообщение №243
Аноним
спам
01 июля 2004 года
00
Тоже на это надеюсь, но все равно, кажется, что к нам сегодня присоединится Чехия, в качестве победителей сборной Греции.

Цитировать — Сообщение №244
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
вот кстати такие мысли меня и одолевают,
хоть какая-то моральная компенсация...


Где-то, я это уже слышал.


Цитировать — Сообщение №245
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Где-то, я это уже слышал.



не исключено, что это мысль весьма популярна где-нибудь на спорт-экспресс. Мммм?


Цитировать — Сообщение №246
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
не исключено, что это мысль весьма популярна где-нибудь на спорт-экспресс. Мммм?


пик популярности был вчера, на кухне..:)


Цитировать — Сообщение №247
01 июля 2004 года
00
Мысль может и популярная, а не была ли популярной мысль о том что греки самая слабая команда нашей группы ? Или мысли про матч Франция-Греция, хотя наверно греки играли на недооценке соперника, а с чехами это уже в n-ый раз скорее всего не прокатит. Посмотрим....

Цитировать — Сообщение №248
01 июля 2004 года
00
Лана вам, я мыслю , что Чехи станут ЧЕ...

Цитировать — Сообщение №249
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Лана вам, я мыслю , что Чехи станут ЧЕ...


Я НАДЕЮСЬ что Чехи выйграют, против Греков тож ничего не имею, но португальцев теперь НЕНАВИЖУ !!!!:( :( :( :( :(


Цитировать — Сообщение №250
02 июля 2004 года
00
Я в шоке..... это сон...... разбудите меня..........

Цитировать — Сообщение №251
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
Я в шоке..... это сон...... разбудите меня..........




Выпей кофе!
Греция-Португалия!


Цитировать — Сообщение №252
02 июля 2004 года
00
е#ать мои старые костыли, Греки нереально круты.. будет справедливо, если они и победят, сетка турнирная у них по сильнее шла до финала..

Цитировать — Сообщение №253
02 июля 2004 года
00
Это просто супер! Греки - ...........просто нет слов чтобы выразить весь восторг!
Хотелось бы чтоб они еще разок постарались и порвали Потугалию,
Теперь только на них надежда, чтоб Португалия не стала ЧЕ! (I hate them!!!)
:mad: :war:
А этот ЧЕ войдет в историю.... да нет УЖЕ вошел, как самый сенсационный! Греция - команда, которая изначально определялась как аутсайдер чемпионата, выходит из группы, в которой Испания и Португалия, проходит эксчемпионов (уже) Францию и команду, показавшую самый красивый и классный футбол на этом турнире - Чехию!!! В итоге, в воскресенье мы увидим матч - рематч открытия ЧЕ! Потрясающе!
А ВЫ представляете, сколько выиграли челы поставившие на греков этот матче??! На евроспорте с 5? - целых 100?!!!!
Явным фаворитом были чехи, но фартуна явно распорядилась иначе..

Цитировать — Сообщение №254
02 июля 2004 года
00
А я блин говорил. Чехи - команда одного игрока. Недвед сломался и усе, сдулись. Команда звезд.А Греки команда - звезда. Греки боги !!!!! Даешь Грецию чемпионом !!!!!

Цитировать — Сообщение №255
02 июля 2004 года
00
ДАЕШЬ ГРЕЦИЮ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ!!!

Цитировать — Сообщение №256
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
ДАЕШЬ ГРЕЦИЮ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ!!!



тихо, не сглазьте.
лучше напишите что-нибудь во вчерашнем духе:

"Греки не выиграют у Чехов,болельщиков ждет потрясающий вечер в воскресение у экранов теликов,а я буду у друга на ДР,что тоже неплохо.Зенит чемпион,где половина -Чехи!!!!!!!!!!!!!"


Цитировать — Сообщение №257
02 июля 2004 года
00
По ходу чемпионата вдруг показалось ,что игра команд зависит от ставок на тотализаторе,ни чехи ,ни французы не показали своей игры.Хотя конамда играет так,как дает соперник .Опять же фортуна была на стороне греков ,а в современном футболе это ,порой,оказывается главным фактором.
PS . пусть тогда чехи попьют своего Велкопоповицкого козла на досуге,хотя я за них болел и игра их- красота

Цитировать — Сообщение №258
02 июля 2004 года
00
То Аlexi.
За кого я болел по ходу ЧЕ все вылетели : Англия,Шведы,Чехи.Теперь буду болеть за греков ,ОНИ - СИЛА!!!:)
валите потом все на меня

Цитировать — Сообщение №259
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от venikov
То Аlexi.
За кого я болел по ходу ЧЕ все вылетели : Англия,Шведы,Чехи.Теперь буду болеть за греков ,ОНИ - СИЛА!!!:)
валите потом все на меня



ну все, тпеперь они точно проиграют... срочно перестаньте за них болеть! это не порядочно в Вашей теперешней ситуации!:)


Цитировать — Сообщение №260
02 июля 2004 года
00
Да ,забыл сказать ,что за Россию тоже болел:o

Цитировать — Сообщение №261
Аноним
спам
02 июля 2004 года
00
Не ожидал от греков... не ожидал. Уж есл ичехи, забивающие по 2 гола за матч, не забили им, то португалам придется офигееееенно трудно. Вот это будет полный пипсец, если греки выиграют ЧЕ.
У них и так, после полуфинала, Рихагелю предложили принять гражданство Греции. И страшно подумать, что у них в Греции творилось, когда в финал вышли.
Буду болеть за греков. Чтоб потом можно было сказать, что только мы одни выиграли у них. :)
Но с другой стороны, играть в группе с 2мя финалистами ЧЕ, это не хухры-мухры. Это наша группа была группой смерти. Не повезло нам и испанцам.

Цитировать — Сообщение №262
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Хочется верить, что будет финал Греция-Португалия и выиграют греки. Во-первых, хороший подарок им к олимпиаде, во-вторых, Россия окажется единственной командой, выигравшей у греков. И тогда, нужно будет отковать два комплекта золотых медалей и второй отдать нам. Ну или присудить нам почетное нулевое место и ЧE2008 будет в России.
:D :D :D :D



Кстати уже можно смело кричать, что мы были в группе с двумя финалистами и испанцами, которые сами по себе.


Цитировать — Сообщение №263
02 июля 2004 года
00
Все, я уже ничего не понимаю... Греки....!!!! Не верю, хех

Цитировать — Сообщение №264
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
ДАЕШЬ ГРЕЦИЮ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ!!!



Португалия порвет их как грелок ;)

ИМХО...


Цитировать — Сообщение №265
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Все, я уже ничего не понимаю... Греки....!!!! Не верю, хех


Светик, ну дэк, кончено ты ничего не понимаешь, там же нет Динамо Киев...а есть какие-то Греки....!!!!!!!!!!
Не веришь, хех :)))))))


Цитировать — Сообщение №266
02 июля 2004 года
00
Греция - чемпион!!!!! :)

Ну вот... Кто бы мог подумать, что греки с потугальцами встретятся на этом чемпионате дважды: в открывающем и закрывающем матчах. Один раз греки уже порвали Португалию... Неплохой финал будет. Грекам, имхо, уже памятник поставят на родине. первый раз в финальной части - и сразу в финале.

Цитировать — Сообщение №267
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Светик, ну дэк, кончено ты ничего не понимаешь, там же нет Динамо Киев...а есть какие-то Греки....!!!!!!!!!!
Не веришь, хех :)))))))



А сам то небось за Францию болел? ....
Я то хоть за Чехов, они дольше продержались:)


Цитировать — Сообщение №268
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
А сам то небось за Францию болел? ....
Я то хоть за Чехов, они дольше продержались:)



Девушка ты опрделись, либо ты за Тургенев, либо ты за Чехов.


Цитировать — Сообщение №269
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Девушка ты опрделись, либо ты за Тургенев, либо ты за Чехов.



Лана, возвращаюсь к Тургеневу...


Цитировать — Сообщение №270
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Лана, возвращаюсь к Тургеневу...


То-то же!


Цитировать — Сообщение №271
02 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Светик, ну дэк, кончено ты ничего не понимаешь, там же нет Динамо Киев...а есть какие-то Греки....!!!!!!!!!!
Не веришь, хех :)))))))




Динамо Киев , уже не те , без Лобановского (((((((((((


А Греки молодцы , я от них такого не ожидал)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №272
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Динамо Киев , уже не те , без Лобановского (((((((((((


А Греки молодцы , я от них такого не ожидал)))))))))))))


Динамо киев уже давно сосет. Португалия порвет Греков (енто я что бы не сглазить, всей душой за Греков).


Цитировать — Сообщение №273
03 июля 2004 года
00
Давайте подумаем серьёзно, понятно что болеем теперь за греков, но всеже....
Моё мнение, что второй раз грекам врядли удастся выирать у португальцев.... а жаль....;)

Цитировать — Сообщение №274
Аноним
спам
03 июля 2004 года
00
А вот и фиг знает. Могут и победить. Когда сформировалис полуфинальные пары, то букмекеры "сделали" чемпионами чехов. Так что в финале слабых команд не будет. А будет одинаковое "мясо" с обеих сторон.

Цитировать — Сообщение №275
03 июля 2004 года
00
Естественно понятно, что в финал проходят сильные команды, и, я уверен, что борьба будет хорошая. Кто станет ЧЕ?...
Евроспорт принимает ставки со следующим соотношением:
Португалия - 1,7
Ничья в основное время - 3,4
Греция - 4,6

Для сравнения:
в матче - открытии ЧЕ коэфицент у греков был 12...

посмотрим.... осталось ждать недолго...

Цитировать — Сообщение №276
03 июля 2004 года
00
Все таки я думаю, что португальцы греков подсознательно недооценивают. Так что у греков неплохие шансы. Хотя скорее всего судья будет слегка помогать хозяевам...

Цитировать — Сообщение №277
03 июля 2004 года
00
У Фигу игра не пойдёт. Роналду - ногу подвернёт, как Руни. Деку так ничем и не проявит себя. В принципе, этого хватит, чтобы греки сделали португальцев.:D

Цитировать — Сообщение №278
05 июля 2004 года
00
Просто потрясающий ГОЛ в исполнении Charisteas'а в ворота португальцев!!!!!
ЭТО действительно игра - финал Чемпионата Европы!!!!
СУПЕР!!!
ВОТ вам и некрасивый футбол в исполнении греков!!!

Цитировать — Сообщение №279
05 июля 2004 года
00
Вот сразу видно как игра пойдет. Португальца будут душить (безуспешно :D ), а греки забьют еще :D :D :D. ГРЕЦИЯ ФОРЕВА !!!!!!
Кстати гол далеко не потрясающий. Греки потрясающе играют.

Цитировать — Сообщение №280
05 июля 2004 года
00
ВСЕРАВНО ГОЛ - СУПЕР!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО -ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГРЕЦИЯ -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.