Чемпионат Европы по футболу 2004

21 мая 2004 года
00
Как Вы думаете , кто претендует на первое место ???

Заранее извиняюсь, что не все команды попали в голосование(по техническим причинам) это - Греция, Швеция , Болгария, Латвия , Чешская Республика и Швейцария. Уверен , что эти команды не дойдут и до финала ))))))
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Ну может это не официально. Помнится, лет 5 назад, какя-то группа исполняла гимн "Спартака" в Лиге Чемпионов. Клип крутили. Дык ведь это они протсо так. Для себя. Надеюсь, что и "Фабрика" тоже просто так. Отметилась футбольной темой.



Я вроде слышал , что специально написали )))))))))


Цитировать — Сообщение №82
Аноним
спам
07 июня 2004 года
00
Ужас. Надеюсь, сборная сыграет гораздо лучше и достойней, чем этот гимн звучал.

Цитировать — Сообщение №83
07 июня 2004 года
00
Да... Растём...

Цитировать — Сообщение №84
07 июня 2004 года
00
Посмотрел результаты опроса , проводимого тут же, и в очередной раз изумился совершенно необаснованному оптимизму русккого футбольного болельщика....
По этому пововоду, вспомнилась фраза Васи Уткина после разгрома Арсенала со счетом 4:1, играли тогда при минус 8....."Народным видом спортом в России, является футбол на снегу"....
Что ж, ждем-с повяления данного вида спорта в официальной программе олимпийских игр, тогда порвем всех. А пока, господа болельщики зерокампеонов, курим!

Цитировать — Сообщение №85
Аноним
спам
07 июня 2004 года
00
Брррр. В первую очередь, нужно поддерживать команду. Вы посмотрите, как болеют за команды в Англии, Испании, к примеру. Пусть это аутсайдер дивизиона. Пусть она проигрывает. Но болельщики ТАК болеют за свою команду, будто их команда играет в финале Лиги чемпионов. А у нас что? Только и слышно "проиграют", "не умеют". Если команда проигрывает, говорят "ну дык конечно, не умеют играть". Если команда выигрывает, говорят "дык соперник слабый попался, и он хреново играл, а нам просто повезло".
Сами подумайте, если бы вы были в сборной, с каким настроем вы бы вышли на игру, если собственные же болельщики все время говорят, что вы не умеете играть, что вы проиграете?

Цитировать — Сообщение №86
07 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Брррр. В первую очередь, нужно поддерживать команду. Вы посмотрите, как болеют за команды в Англии, Испании, к примеру. Пусть это аутсайдер дивизиона. Пусть она проигрывает. Но болельщики ТАК болеют за свою команду, будто их команда играет в финале Лиги чемпионов. А у нас что? Только и слышно "проиграют", "не умеют". Если команда проигрывает, говорят "ну дык конечно, не умеют играть". Если команда выигрывает, говорят "дык соперник слабый попался, и он хреново играл, а нам просто повезло".
Сами подумайте, если бы вы были в сборной, с каким настроем вы бы вышли на игру, если собственные же болельщики все время говорят, что вы не умеете играть, что вы проиграете?



Совершенно согласен, с тем, что в Англии болеют, просто потрясающе....в последнее время появилось некоторое количество, художественной, подчеркиваю, художественной литературы, которая весьма красноречиво описывает "боление" в Англии...


Цитировать — Сообщение №87
Аноним
спам
07 июня 2004 года
00
Имеются в виду не отмороженные фанаты, которым лишь бы подраться, а нормальные болельщики.

Цитировать — Сообщение №88
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Имеются в виду не отмороженные фанаты, которым лишь бы подраться, а нормальные болельщики.



Только что смотрел программу про фанатские войны.... Брррррр... Ужас.....


Цитировать — Сообщение №89
Аноним
спам
08 июня 2004 года
00
Да что вы к этим фанатским войнам привязались?
Вы так говорите, будто никаких болельщиков больше не осталось, кроме этих оголтелых фанатов.
Речь не о фанатах идет, а о поддержке сборной.

Цитировать — Сообщение №90
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Брррр. В первую очередь, нужно поддерживать команду. Вы посмотрите, как болеют за команды в Англии, Испании, к примеру. Пусть это аутсайдер дивизиона. Пусть она проигрывает. Но болельщики ТАК болеют за свою команду, будто их команда играет в финале Лиги чемпионов. А у нас что? Только и слышно "проиграют", "не умеют". Если команда проигрывает, говорят "ну дык конечно, не умеют играть". Если команда выигрывает, говорят "дык соперник слабый попался, и он хреново играл, а нам просто повезло".
Сами подумайте, если бы вы были в сборной, с каким настроем вы бы вышли на игру, если собственные же болельщики все время говорят, что вы не умеете играть, что вы проиграете?



Полностью с тобой согласен . (В Англии,Испании - стадионы забиты под завязку ,независимо от того к какому рангу относиться команда) А у нас нет такой любви к футболу, что очень плохо.


Цитировать — Сообщение №91
08 июня 2004 года
00
По моему , Для успешного развития футбола в нашей стране нужен какой-то толчок, шаг, ..........
Например если Россия займет первое место в Euro 2004, я думаю уровень игры повыситься , Болельщиков станет намного больше , и наконец , возрастет кол-во людей желающих играть в футбол ))))))))))))))
Даже пусть это будет не Euro , а Лига Чемпионов , или Кубок Уефа , Но побеждать все равно надо.


Вспомним Данию в 1992 году. В отборочном цикле они не попали на Euro(на 1 месте были Югославы), Но из-за гражданской войны Югославы не поехали на турнир, и вместо них отправили Данию.
От Датчан ни кто не ждал победы, даже их собственные болельщики,но они стали чемпионами )))))))))))))

Цитировать — Сообщение №92
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Да что вы к этим фанатским войнам привязались?
Вы так говорите, будто никаких болельщиков больше не осталось, кроме этих оголтелых фанатов.
Речь не о фанатах идет, а о поддержке сборной.



Так вот эти фанаты могут помешать болеть за сборную. Помнится мне, на ЧМ-1998 или ЧЕ-2000, английским болельщикам хотели запретить въезд на территорию.


Цитировать — Сообщение №93
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Полностью с тобой согласен . (В Англии,Испании - стадионы забиты под завязку ,независимо от того к какому рангу относиться команда) А у нас нет такой любви к футболу, что очень плохо.



У нас уровень жизни ниже...


Цитировать — Сообщение №94
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
...

Вспомним Данию в 1992 году. В отборочном цикле они не попали на Euro(на 1 месте были Югославы), Но из-за гражданской войны Югославы не поехали на турнир, и вместо них отправили Данию.
От Датчан ни кто не ждал победы, даже их собственные болельщики,но они стали чемпионами )))))))))))))



Футбол уже давно - БИЗНЕС!!!


Цитировать — Сообщение №95
13 июня 2004 года
00
Как впечатления? Ярцев бедалага аж голос посадил от такой игры..

Цитировать — Сообщение №96
13 июня 2004 года
00
... опять ударили лицом в грязь, да ещё и в День Независимости :(

Цитировать — Сообщение №97
13 июня 2004 года
00
Хоть 1:0 проиграли и то хорошо...

Цитировать — Сообщение №98
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
Хоть 1:0 проиграли и то хорошо...



Чего хорошего? Еще одну проиграем и домой.


Цитировать — Сообщение №99
13 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Чего хорошего? Еще одну проиграем и домой.



Если бы 6:0 проиграли, было бы обиднее...

А домой мы и так поедем... Только вот какого числа - зависит от нас...


Цитировать — Сообщение №100
15 июня 2004 года
00
Да, я оказался не прав на счет победы России над Испанией , но
зато был прав , что испания нахродиться не в лучшей форме,
Мне было противно смотреть на такую игру , где 2 команды постояннго ошибались и стояли на месте , ни чего не предпринимая .
Если завтра наши будут бегать и нормально мяч держать , то победят Португалию ................. если же нет ,то поедут домой.

Цитировать — Сообщение №101
Аноним
спам
15 июня 2004 года
00
Завтра без Мостового бегать будем.
Но греки нам показали, что если захотеть, то и хозяев турнира победить можно. Хотя, может, португальцы не очень настроились на греков, но бегали они как ламеры.
Вобщем, болеть буду за наших завтра, но в удачу верится с трудом.
:(

Цитировать — Сообщение №102
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Завтра без Мостового бегать будем.



И правильно, что домой послали-не фиг моральный дух разлагать.

Цитата:

Вобщем, болеть буду за наших завтра, но в удачу верится с трудом.
:(



Я тоже не пессимист

Новая сказочка:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин смотрел по телевизору чемпионат Европы по футболу.
- Дурацкая какая-то игра, - бормотал Владимир Владимирович™, глядя в экран телевизора, - Ни кимоно, ни лыж… Бегают как угорелые и мяч пинают…
Пробормотав это, Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова главы своей Администрации.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А че, наши тоже там в этот… футбол играют?
- А как же, - грустно сказал глава Администрации, - Играют…
- Ты позвони, скажи им – пусть закругляются, - сказал Владимир Владимирович™, - Нечего народные деньги транжирить. Хватит нам одного тенниса – там хоть две девушки всего, а тут куча здоровых бугаев…
- Позвоню, чего уж там, - ответил глава Администрации, - Да они и без звонка скоро вернутся.
- Тоскуют по родине? – довольным голосом спросил Владимир Владимирович™.
- Тоскуют! – подтвердил глава Администрации.
Мужчины помолчали.

http://vladimir.vladimirovich.ru/


Цитировать — Сообщение №103
15 июня 2004 года
00
А ведь сегодня и завтра последние дни, когда мы ещё можем помечтать, поприкидывать свои и чужие шансы, оценить игру своей команды на самом значимом футбольном событии. Подходит для нас к концу сказка, которой мы ждали последние полтора-два года.
А следующая будет ещё неизвестно когда :)
Жаль, но все мы надеялись на лучшее....
А из все команд, которые уже отыграли, мне больше всего понравились Англичане, испанцы, французы и датчане
Жаль только наших болельщиков, проехавших пол континента

Цитировать — Сообщение №104
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
И правильно, что домой послали-не фиг моральный дух разлагать.



Я тоже не пессимист

Новая сказочка:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин смотрел по телевизору чемпионат Европы по футболу.
- Дурацкая какая-то игра, - бормотал Владимир Владимирович™, глядя в экран телевизора, - Ни кимоно, ни лыж… Бегают как угорелые и мяч пинают…
Пробормотав это, Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова главы своей Администрации.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А че, наши тоже там в этот… футбол играют?
- А как же, - грустно сказал глава Администрации, - Играют…
- Ты позвони, скажи им – пусть закругляются, - сказал Владимир Владимирович™, - Нечего народные деньги транжирить. Хватит нам одного тенниса – там хоть две девушки всего, а тут куча здоровых бугаев…
- Позвоню, чего уж там, - ответил глава Администрации, - Да они и без звонка скоро вернутся.
- Тоскуют по родине? – довольным голосом спросил Владимир Владимирович™.
- Тоскуют! – подтвердил глава Администрации.
Мужчины помолчали.

http://vladimir.vladimirovich.ru/



Вспомнилась старая шутка еще союзных времен:
"Футбол родился в Англии, а умер в СССР"....
Так грустно шутили лет 20 назад.......


Цитировать — Сообщение №105
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Да, я оказался не прав на счет победы России над Испанией , но
зато был прав , что испания нахродиться не в лучшей форме,
Мне было противно смотреть на такую игру , где 2 команды постояннго ошибались и стояли на месте , ни чего не предпринимая .
Если завтра наши будут бегать и нормально мяч держать , то победят Португалию ................. если же нет ,то поедут домой.


Стакими нападающими как Булыкин,можно сразу билеты домой заказывать.Жалко Босса -один в поле не воин. Кержа надо выпускать с первых минут.


Цитировать — Сообщение №106
15 июня 2004 года
00
Ещё старый анекдот в тему:
Играют Сборные России и Бразилии. Бразильцы собрались вместе и обсуждают - чё типа мы будем тут напрягаться, бегать все, оставим одного Рональдо, а сами пойдём пиво пить. Оставляют Рональдо, говорят ему, тока чтоб выиграл, уходят. Приходят через полтора часа, счёт 1-1. Ну все в непонятках, Спрашивают у Рональдо
- Ты что, не мог выиграть?
- А он - да я бы выиграл мужики, да меня в первом тайме удалили
:-)

И ещё:
Вчера сборная России опять порадовала болельщиков. На этот раз болельщиков Испании.

Цитировать — Сообщение №107
Аноним
спам
15 июня 2004 года
00
Надеюсь, завтра в составе выйдут Лоськов, Кержаков и Сычев... при чем с первых минут. Кержаков с Сычевым способны весьма сильно уделать оборону.

Цитировать — Сообщение №108
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Надеюсь, завтра в составе выйдут Лоськов, Кержаков и Сычев... при чем с первых минут. Кержаков с Сычевым способны весьма сильно уделать оборону.


если JOX ты был бы рядом с Ярцевым.............,а то он мне напоминает Романцева в Японии


Цитировать — Сообщение №109
15 июня 2004 года
00
ВО!!! Точно! Я думал кого он мне напоминает?!...
(Совсем не смешно)

Цитировать — Сообщение №110
Аноним
спам
16 июня 2004 года
00
Кстати, Лоськов, вроде как, вместо Мостового выйдет.

Цитировать — Сообщение №111
16 июня 2004 года
00
недавно на форуме вычитал имя ЖОПА ЯЙЦЕВ долго думал кто это:D

Цитировать — Сообщение №112
16 июня 2004 года
00
Хорошо б несмотря на неважную обстановку внутри нашей команды сыграть сегодня хотя бы вничью с португальцами, а это я уверен возможно - матч с Испанией тому подтверждение, если конечно "Яйцев"(с) х**нёй страдать не будет.

РОССИЯ, МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!

Цитировать — Сообщение №113
16 июня 2004 года
00
Кстати, у нас есть, шанс выйти из группы, даже с 4 очками.
Это произойдёт, если мы не проиграем Португалии, выиграем у Греции, ну и должна помочь Испания, выиграв у всех.
Всё решиться вечером.
РОССИЯ - ВПЕРЁД.

Цитировать — Сообщение №114
16 июня 2004 года
00
Не обязательно есть еще вариант при котором:
1. сегодня сыграем вничью с Португалией,
2. Испания с Грецией вничью(а это тоже возможно),
3. мы выигрываем у греков
4. португальцы выигрывают у испанцев.
Хоть и мифически, но и такое всеже возможно, тогда в нашей группе у всех будет по 4 очка, а тогда будут считать по забитым/пропущеным и личным встречам, тоже шанс, главное -побольше забить.

А так, мне кажется, у нас есть хороший шанс выйти из группы, меня смущает лишь одно:
судейство
сегодня ключевой матч с Португалией, они хозяева и им нужна только победа...

Цитировать — Сообщение №115
16 июня 2004 года
00
За кого ж ещё, конечно за Россию:D
Главное победа, а не участие;)

Цитировать — Сообщение №116
16 июня 2004 года
00
У нас Везде УЧАСТИЕ.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №117
16 июня 2004 года
00
Причем чем хуже наши играют,тем больше за них голосуют:mad:

Цитировать — Сообщение №118
16 июня 2004 года
00
А разве может быть иначе?
Я уверен, в любой другой стране, команда которой бы принимала участие на ЧЕ или ЧМ (значения не имеет), если бы проводился такой опрос, то за них болели бы также как мы за свою сборную и даже больше!

Цитировать — Сообщение №119
16 июня 2004 года
00
Интересно голосование на eurosport.com, там выбирают победителя пары: Португалия - России, голоса распределились следующим образом:
Всего проголосовало (когда смотрел) - 932
Победитель - Россия - 20%
Ничья - 15%
Португалия - 65%

Цитировать — Сообщение №120
16 июня 2004 года
00
МАТЬ ***Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТВОРЯТ ГРЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.