Чемпионат Европы по футболу 2004

21 мая 2004 года
00
Как Вы думаете , кто претендует на первое место ???

Заранее извиняюсь, что не все команды попали в голосование(по техническим причинам) это - Греция, Швеция , Болгария, Латвия , Чешская Республика и Швейцария. Уверен , что эти команды не дойдут и до финала ))))))
21 мая 2004 года
00
голосовал за Россию, оч. хочется, но...

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2004 года
00
Португалия. Судьи вытянут, какой нить Коллина как обычно :D

Цитировать — Сообщение №3
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Как Вы думаете , кто претендует на первое место ???

Заранее извиняюсь, что не все команды попали в голосование(по техническим причинам) это - Греция, Швеция , Болгария, Латвия , Чешская Республика и Швейцария. Уверен , что эти команды не дойдут и до финала ))))))



Зря ты так с Чехией поступил, подбор игроков у них ну уж явно не хуже, чем, например, у нашей сборной, да и Швеция очень симпотичная команда..

зы: а на счет кто победит время покажет, но в тихаря я, конечно, буду болеть за Россию..


Цитировать — Сообщение №4
21 мая 2004 года
00
На счет Чехии полностью согласен с предыдущим оратором. Они тоже не лыком шиты.
РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!
P.S. И почему после всего мы продолжаем так надеться на свою сборную... парадокс... менталитет наверное такой...

Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2004 года
00
Чехи молодцы, вспомним хотя бы Финал Евро-96.Немцы еле ноги унесли.На Евро 2000 Колинна сучка сламерил дал ошибочный пеняльти, хотя должен был дать желтую на симуляцию.
Буду Болеть за Чехов:)

Цитировать — Сообщение №6
21 мая 2004 года
00
А я буду болеть за Италию. Там самый сильный и интересный чемпионат. Ну а на Россию будет жалко смотреть в матчах с Испанией и Португалией :(( Не дадут нам даже очка в этих матчах!

Цитировать — Сообщение №7
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Meilleur
А я буду болеть за Италию. Там самый сильный и интересный чемпионат. Ну а на Россию будет жалко смотреть в матчах с Испанией и Португалией :(( Не дадут нам даже очка в этих матчах!



А типа с Грецией всё ОК будет? :D


Цитировать — Сообщение №8
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
А типа с Грецией всё ОК будет? :D



С Грецией будет хотя бы объективное судейство, так что тут все в наших руках. Ну а в тех двух матчах ничего не светит, хотя очень хочется конечно :)


Цитировать — Сообщение №9
22 мая 2004 года
00
С Португалией нам сыграть реально, а Испании мы сольем чиста по раскладу...

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
22 мая 2004 года
00
Как обычно, расклад такой.
У греков сейчас скандал на скандале в команде, т.е. психологическая атмосфера неблагоприятная. Португальцы и, вроде и испанцы, сильно обновили состав. Т.е. будет много молодых игроков, которые первый раз играют за сборную, да еще в играх такого уровня. Мандраж и нервы будут. К тому же, у них чемипонаты закончились. Все вымотаны. У нас же все в оптимальную форму вошли. Так что, если настрой будет нормальный, в 1\4 выйти сможем. Но там, правда, встретимся, вроде, или с Англией или с Францией. Ну уж если и их пройдем, точно в финале будем. Но вообще игры нам попались мясные. Но это и хорошо. Играя со слабыми противниками-сильными не станем.

Цитировать — Сообщение №11
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Зря ты так с Чехией поступил, подбор игроков у них ну уж явно не хуже, чем, например, у нашей сборной, да и Швеция очень симпотичная команда..

зы: а на счет кто победит время покажет, но в тихаря я, конечно, буду болеть за Россию..



Извиняюсь , сам болею за Чехов(мне там скоро жить)


Цитировать — Сообщение №12
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
С Португалией нам сыграть реально, а Испании мы сольем чиста по раскладу...



Испания не в лучшей форме ))))) как раз их мы и должны сделать )))
Вот увидите ))))))
С группы выйдем 100% , а там посмотрим .......


Цитировать — Сообщение №13
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Испания не в лучшей форме ))))) как раз их мы и должны сделать )))
Вот увидите ))))))
С группы выйдем 100% , а там посмотрим .......



Оптимист... Так и надо...


Цитировать — Сообщение №14
23 мая 2004 года
00
конечно очень хотся чтоб РОССИЯ победила , но кубок будет за фоанцузами :)

Цитировать — Сообщение №15
23 мая 2004 года
00
имхо довольно сильна сборная Франции....но победит РОССИЯ!!! (:

Цитировать — Сообщение №16
24 мая 2004 года
00
Франция - не выиграет ЧЕ... Как и Россия впрочем... Оптимистом быть хорошо, но и реалистом тоже быть полезно...:D

Цитировать — Сообщение №17
24 мая 2004 года
00
Всё таки Франция - объективно сильнее всех на сегодняшний день.
Стоило посмотреть на матч Франция - Бразилия: - в Честь столетия ФИФА
Хотя счёт и нулевой, но посмотрев на такой футбол, думаешь, что вообще нам там делать, в Португалии.

Цитировать — Сообщение №18
24 мая 2004 года
00
Очень приятно видеть )))))) Что большинство за Россию )))))))
Мы победим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №19
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Стрелок
Всё таки Франция - объективно сильнее всех на сегодняшний день.


Ты чего ЧМ-2002 забыл :D


Цитировать — Сообщение №20
24 мая 2004 года
00
субж :D

Цитировать — Сообщение №21
24 мая 2004 года
00
субж :D

Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2004 года
00
Вроде в тему информация...

Компания МТС ежедневно с 17 мая по 5 июля представляет программу "Португальская рулетка" (дневник чемпионата Европы по футболу 2004 г.)

в 8.00, 11.00, 14.00, 16.00 на волнах радио "Старый Порт" (101,8 FM)...

В настоящее время идут обзорные программы с информацией о командах... С 12 июля - начнутся программы с обзором игр...

Цитировать — Сообщение №23
24 мая 2004 года
00
Россия сольёт всё, что можно. Извините, но это так. Даже в тот же хоккей мы ни**я не можем, про футбол вообще молчу. Какое достижение! Мы вышли в финальную часть чемпионата Европы, уже можно взгордиться нашими футболистами. Слов нет, одни эмоции

Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Россия сольёт всё, что можно. Извините, но это так. Даже в тот же хоккей мы ни**я не можем, про футбол вообще молчу. Какое достижение! Мы вышли в финальную часть чемпионата Европы, уже можно взгордиться нашими футболистами. Слов нет, одни эмоции


не разбираешься в футболе пожалуйста не ПИШИ СВОЁ МНЕНИЕ....
ВЫход в чемпионат европы это ОЧЕНЬ больше достижение, особенно из того положение, когда команда попала в руки Ярцева...
В России умеют играть в футбол... хотя бы по тому кого Россия выигрывала ! (Франция к примеру).. да иногда случаются поражение, но и другие страны тоже к примеру не лучше, вот на пример Сборная Турции, ИМХО она сильнее России, но не смогла выйти в финал !


Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
24 мая 2004 года
00
Ярцев крутан. Однозначно.
(А Евсеева люблю за его фразу после матча с Уэльсом. ;) )
А завтра в 22.35 начнем болеть за наших в матче против Австрии!

Цитировать — Сообщение №26
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
вот на пример Сборная Турции, ИМХО она сильнее России, но не смогла выйти в финал !


То что Турция не попала это абсолютно не показатель...У нас очень слабая отборочная группа была.....Смотрите серьезно....Португалия выходит из группы 100%, ну и Испания....Почти то же самое что и на Евро-96...Если и выйдем из группы то только мифом...


Цитировать — Сообщение №27
Аноним
спам
24 мая 2004 года
00
Не согласен. Сейчас уже проходят времена, когда мелкие футбольные страны обязательно всем проиграют. У них тоже уровень поднимается. И уже считаются хорошими средними командами. Так что нельзя сказать, что у нас очень слабая подгруппа была. Такая же, как и у всех. Там же при жребии делят команды с примерно равным рейтингом, чтоб равномерно во все группы попадали.

Цитировать — Сообщение №28
24 мая 2004 года
00
В наше группе ни одной сильной команды не было....Мы Ирландия и Швейцария....Примерно на одном уравне....И Россия умудрилась второе место занять....Повезло что не было какой нить Италии или Голландии...А то что группы по рейтингу определяют это тоже наив...Можно сыграть 10 товарищеских матчей с лоховскими командами......Выйграть....И поднимешься неплохо.....Ты на рейтинг ФИФА посмотри...Мексика на шестом месте, США на восьмом...Дания (!!!) на 14, Россия на двадцатом, это смешно....

Цитировать — Сообщение №29
Аноним
спам
24 мая 2004 года
00
Не забывай, что у нас были 2 разных тренера и 2 разные команды. Одна из них середину игр провалила, проигрывая всем. Другая команда смогла все же выкарабкаться на стыковые матчи. И Уэльс обыграли на их поле. Не надо считать Уэльс слабой футбольной страной. Все игроки играют в английском чемпионате. А он достаточно сильный. И уровень игроков высокий.
И почему тебя удивляет 14е место Дании? Весьма сильная и крепкая команда. Или ты решил, что мы, которые давно ничего не выигрывали и не попадая даже в полуфиналы, а играя только в отборочных турах, должны занимать более высокое место, чем Дания?
Я очень буду рад, если мы хотя бы выйдем из группы, т.к. считаю ее достаточно сильной по соперникам.

Цитировать — Сообщение №30
24 мая 2004 года
00
Дания это не серьезно, так же как и Уэльс....Что Дания что Уэльс одна фигня... Все игроки Уэльса играют в Англии во первом или во втором дивизионе....Я думаю что наши тож могли бы в Англии играть....Тока не захотели....А про тренера, у нас как будто одна команда у которой с тренером проблемы.....Из группы выйдут наши только мифом....

Цитировать — Сообщение №31
Аноним
спам
24 мая 2004 года
00
Ну да. Вот с таким отношением, ты и будешь думать, что в Европе кроме Англии, Франции, Германии и России никто и не умеет играть в футбол. Я же ясно написал раньше, что прошли те времена, когда мелкие страны не составляли конкуренцию в футболе. Сейчас все равны. Как выиграла Румыния Германию со счетом 5-1, так и Латвия вполне может блеснуть на чемпионате, если не расслабятся.

Цитировать — Сообщение №32
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
не разбираешься в футболе пожалуйста не ПИШИ СВОЁ МНЕНИЕ....
ВЫход в чемпионат европы это ОЧЕНЬ больше достижение, особенно из того положение, когда команда попала в руки Ярцева...
В России умеют играть в футбол... хотя бы по тому кого Россия выигрывала ! (Франция к примеру).. да иногда случаются поражение, но и другие страны тоже к примеру не лучше, вот на пример Сборная Турции, ИМХО она сильнее России, но не смогла выйти в финал !


Женя, я всегда знал, что ты бог во всём. Скоро тебе поклоняться буду. Вот только почему-то Францию Россия выиграла даааавно и не на чемпионате Европы, а умения играть в футбол от наших не очень видно. Мое мнение, что наши не выйдут из своей подгруппы. Как это не грустно звучит. Мне будет приятно, если то, о чём я сейчас написал не произойдёт. Как говорится, поживём - увидим.


Цитировать — Сообщение №33
24 мая 2004 года
00
Я не думаю что в Европе пять команд рвут всех......Франция Испания Голландия Турция Германия Чехия Италия Англия Португалия....Это команды первого эшелона, Россия к ним не относится....Румыния кстати достаточно сильная команда, а те времена когда европейские команды подровняются еще не пришли, и кажется еще не скоро придут...К сильнейшим подтянулись несколько команд, та же Латвия.....на этом ЧМ сыграет, а следующий отборочный возьмет и провалит, может выход Латвии это случайность, или ты следил за ними....и можешь сказать что у них сильная команда, у них есть будущее ?

Цитировать — Сообщение №34
24 мая 2004 года
00
ИМХО англия сейчас не очень сильная, Блестательный Оувен перестал так зажигать, да и Бэкхем в Риале находясь на месте защищаюшего полузащитнека не блещет...
Сейчас однозначно сказать кто займёт первое место очень сложно... по крайне мере около 5-ти команда могут на него расчитывать свободно, но Россия точно в эту пятёрку не входят
А то что российские игроки не умеют играть я бы поспорил - Алейничев в Порто, Мостовой в сельте, Анопко тоже играл в европе и входил в 10-ку лучших защитников по версии УЕФА.
У нас помоему всегда проблемы были в тренерах, причём первый тренер всегда проваливает всё, а второй вытягивает, на следущем чемпионате наоборот, тот кто вытягивал всё сливает :D:D прям закономерность

Цитировать — Сообщение №35
24 мая 2004 года
00
я не про игроков, а про команду в целом. Один человек не сможет вытянуть всю игру. По одиночке, я этого не отрицаю, они очень даже неплохо играют, но вот сыгранности-то нет !

Цитировать — Сообщение №36
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
А то что российские игроки не умеют играть я бы поспорил - Алейничев в Порто, Мостовой в сельте, Анопко тоже играл в европе и входил в 10-ку лучших защитников по версии УЕФА.


Тебе ли не знать, что один в поле не воин. Команда - есть команда. когда один раздает хэдшоты, но его некому поддержать, сам знаешь исход. Поэтому личный зачет тут не в тему, бо игра, в первую очередь, командная. В чемпионате побеждает команда, а не отдельно взятые ее ЧЛЕНЫ, т.с.. Тренер, история отдельная, т.к. я считаю, что команда, если она из-под палки, нифига не команда. Тренер может показать что и где не так. Очень сомневаюсь, что на посты гл. тренеров ставят недостойных людей. Какой бы ни был грамотный тренер, если человеки не хотЮт играть, их не заставишь. Несмотря на то, что люблю отечественный спорт, несмотря на то, что сливают везде, где можно, уверен, что наши никуда не пройдут.


Цитировать — Сообщение №37
24 мая 2004 года
00
В России не было, нет, и не будет футбола. Из группы сборная нашей страны не выйдет. Никогда.

Цитировать — Сообщение №38
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lorien
В России не было, нет, и не будет футбола. Из группы сборная нашей страны не выйдет. Никогда.



Испанию выйграем с разницой в 1 мяч , с португалией ничья , и грецию порвем с разницей в 2 мяча ))))))
1 место в группе будет за нами )))))))))))))))
Вот увидите )))))))))))))


Цитировать — Сообщение №39
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Испанию выйграем с разницой в 1 мяч , с португалией ничья , и грецию порвем с разницей в 2 мяча ))))))
1 место в группе будет за нами )))))))))))))))
Вот увидите )))))))))))))


Нам судьи не дадут играть ни с Испанией, ни тем более с Португалией...


Цитировать — Сообщение №40
25 мая 2004 года
00
ПОХ... На судей!!!! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!! Я в тебя верю!!!
И кроме того я поспорил с Meilleur'ом, что наша сборная выйдет из группы :D Охота победу России отпраздновать халявным пивом!!! :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.