Во время преследования автомобиля BMW сотрудники ГИБДД ранили человека (Новгородская область)

19 июля 2014 года
+4-12

Во время преследования автомобиля BMW сотрудники ГИБДД ранили человека (Новгородская область)

Новости
19.07.2014 13:41

Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД МОМВД России «Боровичский» применили оружие для остановки автомобиля злостного нарушителя правил дорожного движения на территории Боровичского района.

Вот ковбои, блин! И одни, и другие. А могли бы и завалить хлопчика.
22 июля 2014 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Maximkin Papa
Цитатата;
Mariman, я попробую вам ответить...


Уважаемый Максимкин Папа! Мне очень не хочется вовлекать посетителей этой странички в дискуссию об ответственности каждого из Россиян в инциденте с мирным Боингом. Но! На мои налоги снабжаются оружием и БОЕВИКАМИ террористы в Донецке! Я ответственнен за то, что мы имеем власть, которая поддерживает вооруженную экспансию России. Это надеюсь не вызывает ваших сомнений?
Я тоже волею судеб сейчас нахожусь далеко от Родины. Сегодня мне предстоит встречаться с австралийцами, причем с работягами, для которых Россия это всего лишь большое пятно на карте. Это очень хорошие, компанейские, добрые парни, которые ничего плохого не сделали нашей стране. И как мне объяснить им, что их убитые граждане, это всего лишь цена за имперские амбиции маленького злобного карлика? Мы всей страной оказались откинуты на 25-30 лет назад в прошлое. И это только начало.

Прошу прощения у всех посетителей сайта за посты не по теме!

А по ковбоям с пистолетами остаюсь при своем мнении. Стрелять по людям, даже если они пьяные - очень опасно, можно убить невиновного. Тем более, что факт пьянства был зафиксирован уже позже. Да и был ли?



+ 100000500000


Цитировать — Сообщение №42
22 июля 2014 года
00
Цитата: Balin
Пилигрим123
Адекватность здесь умерла давно.



100 000 пудов!!!


Цитировать — Сообщение №43
22 июля 2014 года
+2-4
Цитата: Пилигрим123
Цитата: djoker
По прочтении сего, напрашивается вывод: почти все согласны, чтобы в людей стреляли без разбора и без какой-либо гуманности. При этом каждый из высказавшихся считает, что именно с ним такого не случится: "ведь я же - адекватный". Страна наивных непуганых идиотов.


секундочку! - не в людей, а в преступников!, которые проигнорировали ЗАКОННЫЕ требования сотрудников полиции!, которые скрывались от преследования, многократно нарушая ПДД, подвергая тем самым опасности жизни, здоровье и имущество других участников движения!!!-Сотрудники в подобных случаях имели все основания! ..или как в Москва на рынке-не вмешиваться, пока голову кастетом не проломят?..- Вы, коллаборационасты,на запад пеняете- а вы попробуйте там не остановиться по требованию полицмена - я посмотрю, что с Вами будет потом...



Когда вам прострелят голову, приняв по ошибке за нарушителя правил, тогда обязательно воспользуйтесь своим правом на обжалование.

Отредактировано автором: 22 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №44
22 июля 2014 года
+2-2
Цитата: djoker
Цитата: Пилигрим123
Цитата: djoker
По прочтении сего, напрашивается вывод: почти все согласны, чтобы в людей стреляли без разбора и без какой-либо гуманности. При этом каждый из высказавшихся считает, что именно с ним такого не случится: "ведь я же - адекватный". Страна наивных непуганых идиотов.


секундочку! - не в людей, а в преступников!, которые проигнорировали ЗАКОННЫЕ требования сотрудников полиции!, которые скрывались от преследования, многократно нарушая ПДД, подвергая тем самым опасности жизни, здоровье и имущество других участников движения!!!-Сотрудники в подобных случаях имели все основания! ..или как в Москва на рынке-не вмешиваться, пока голову кастетом не проломят?..- Вы, коллаборационасты,на запад пеняете- а вы попробуйте там не остановиться по требованию полицмена - я посмотрю, что с Вами будет потом...



Когда тебе прострелят твою башку, спутав с нарушителем каких-лило правил, только только можешь жаловаться и качать свои убогие права.


не тебе, а Вам!
а во-вторых, я пьяный не сажусь за руль, и от сотрудников не скрываюсь!
я больше скажу- видя подобных 3,14 дорасов, отъезжающих от клуба, магазина и т.д.- я всегда звоню по соответствующему телефону, чтоб, не дай Бог, не случилось непоправимое

Отредактировано автором: 22 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №45
23 июля 2014 года
+40
Цитата: mariman58

О как возбудились путинские яица?
Я читаю в оригинале мировые СМИ. И вам советую, правда для этого надо языками владеть. Но вы похоже им владеете только когда надо подлизать своим нанимателям?
А по поводу дискуссии -так она ни о чем. Я владею оружием (легально). И прежде чем применять его, десять раз подумаю куда оно направлено и в кого попадешь (это я про гаишников, про казаков и так все ясно).


Уважаемый! Раз владеете оружием - сходит проверьтесь у психиатора, ибо когда Вам вместо людей начинают казаться "возбуждённые путинские яйца", то это звоночек о проблемах психики.


Цитировать — Сообщение №46
23 июля 2014 года
+30
Цитата: mariman58
Подумаешь брат? Вот тут наши братья-казаки в пятницу по гражданскому Боингу стреляли. Попали. Взорвался. Почти 300 человек невинных душ (из них больше 80 детей) на нашей российской совести. Стрелки тоже наверное думали, что террористы (это так, отступление от темы по поводу оружия и ковбоев).



ты стоял рядом и видел кто и где нажимал кнопку? нет? тогда помойку свою закрой поцреот.. а мировыми СМИ в оригинале подотри одно место..
все адекватные люди ждут результатов расследования


Цитировать — Сообщение №47
25 июля 2014 года
00
народ не кормите укротролля маримана. ему гривны платят чтоб на форумах гадил под диктовку обамы. чо-то он два дня уже не пишет свою пургу. гривны наверное кончились.

Цитировать — Сообщение №48
25 июля 2014 года
+10
Цитата: Светик
... мама то моя курит и, видимо, на балконе бывает...


А моя бабушка курит трубку!
Трубку курит бабушка моя.
А я стреляю только по мишеням.
И по пьяным не стреляю я.

Отредактировано автором: 25 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №49
25 июля 2014 года
+20
Сдается мне, мариман родственник псаки
Отредактировано автором: 25 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №50
25 июля 2014 года
+10
Цитата: djoker
Цитата: Пилигрим123
Цитата: djoker
По прочтении сего, напрашивается вывод: почти все согласны, чтобы в людей стреляли без разбора и без какой-либо гуманности. При этом каждый из высказавшихся считает, что именно с ним такого не случится: "ведь я же - адекватный". Страна наивных непуганых идиотов.


секундочку! - не в людей, а в преступников!, которые проигнорировали ЗАКОННЫЕ требования сотрудников полиции!, которые скрывались от преследования, многократно нарушая ПДД, подвергая тем самым опасности жизни, здоровье и имущество других участников движения!!!-Сотрудники в подобных случаях имели все основания! ..или как в Москва на рынке-не вмешиваться, пока голову кастетом не проломят?..- Вы, коллаборационасты,на запад пеняете- а вы попробуйте там не остановиться по требованию полицмена - я посмотрю, что с Вами будет потом...



Когда вам прострелят голову, приняв по ошибке за нарушителя правил, тогда обязательно воспользуйтесь своим правом на обжалование.


Когда голова близкого тебе человека уедет на капоте пьяного водителя, обязательно воспользуйся правом выступить в защиту последнего


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.