Пайщица новгородского «Общедоступного кредита»: пора вызывать следствие и прокуратуру из Москвы

13 июля 2014 года
+2-3

Пайщица новгородского «Общедоступного кредита»: пора вызывать следствие и прокуратуру из Москвы

Новости
13.07.2014 15:47

Сегодня, 13 июля, пайщики новгородского кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» вышли на митинг, чтобы выразить протест на бездействие и попустительство контролирующих органов Новгородской области. По данным сотрудников полиции, на митинге присутствовали 120 человек.

Ничего себе заявления. За такие выступления сажать надо, можно сказать угроза убить, плюс незаконный оборот оружия. Россия она такая, сначала делают, потом думают.
13 июля 2014 года
0-4
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
О т р я д здесь , на Новгородском форуме , в разделе Архив , подраздел П о м о й к а ! Врежем по бездействующей за хорошие деньги ! Власти ! По губернатору-отпускнику куда он п о л е т е л ? вслед за П р е з и д е н т о м ? Туда где много д и к и х обезьян ? , по Президенту-путешественнику !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 13 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №2
14 июля 2014 года
+10
Идиоты

Цитировать — Сообщение №3
14 июля 2014 года
+4-3
Крах очередной финансовой пирамиды был вполне предсказуем. Невероятный размер процентов по денежным сбережениям говорит сам за себя. Кто виноват, как не сами пайщики, которые повелись на обещания ставок 20 % годовых. Забыли про "МММ" ? Вызывать надо не суд и прокуратуру, а заняться собственным ликбезом.
Отредактировано автором: 14 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2014 года
+30
умные учатся на чужих ошибкаx , дураки на своих. идиоты нечему не учатся.

Цитировать — Сообщение №5
14 июля 2014 года
00
В Спортлото не забудьте написать ))

Цитировать — Сообщение №6
20 июля 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
О т р я д здесь , на Новгородском форуме , в разделе Архив , подраздел П о м о й к а ! Врежем по бездействующей за хорошие деньги ! Власти ! По губернатору-отпускнику куда он п о л е т е л ? вслед за П р е з и д е н т о м ? Туда где много д и к и х обезьян ? , по Президенту-путешественнику !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Психушка по тебе плачет идиот.


Цитировать — Сообщение №7
20 июля 2014 года
00
Цитата: LIIS
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
О т р я д здесь , на Новгородском форуме , в разделе Архив , подраздел П о м о й к а ! Врежем по бездействующей за хорошие деньги ! Власти ! По губернатору-отпускнику куда он п о л е т е л ? вслед за П р е з и д е н т о м ? Туда где много д и к и х обезьян ? , по Президенту-путешественнику !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Психушка по тебе плачет идиот.


Я бы смеялся , но - время плакать подходит...Как-то стыдно ржать , когда на подходе "украина российская" обр.2014 года. В я щ и к е показывают как мама в Луганске рыдает над гробом своего десятимесячного сына , а т у т разные р а в н о д у ш н ы е то держат Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности на П о м о й к е , то пишут Е М У , К Р Е А Т И В А Т О Р У и Т Р А Н С Ф О Р М Е Р У, о с к о р б у х и ...
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №8
20 июля 2014 года
00
Цитата: LIIS
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
О т р я д здесь , на Новгородском форуме , в разделе Архив , подраздел П о м о й к а ! Врежем по бездействующей за хорошие деньги ! Власти ! По губернатору-отпускнику куда он п о л е т е л ? вслед за П р е з и д е н т о м ? Туда где много д и к и х обезьян ? , по Президенту-путешественнику !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Психушка по тебе плачет идиот.


Вот ещё один пример необходимости п р а в и л ь н о ставить точки-запятые ...Если поставить з а п я т у ю - то одно значение написанного, если поставить т о ч к у - то д р у г о е ...у л ы б а ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.