Мэр Великого Новгорода: все загруженные перекрестки должны быть в идеальном состоянии

01 июля 2014 года
+4-2

Мэр Великого Новгорода: все загруженные перекрестки должны быть в идеальном состоянии

Новости
01.07.2014 12:08

Сегодня, 1 июля, на аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода мэр Юрий Бобрышев заявил, что недоволен дорожной разметкой, и попросил поддерживать ее в «нормальном состоянии».

К кому же это Бобрышев обращался на аппаратном совещании? Некто инкогнито, который все делает, чтобы наш несчастный (но богатый) мэр постоянно был недоволен. Назовите героев поименно. Нам тоже интересно знать -кто конкретно (и из какой партии) повинен, что 90% дорог находятся в плачевном состоянии. А может это сам Бобрышев...?
01 июля 2014 года
+60
разметку опять гуашью рисуют, до сентября продержится

Цитировать — Сообщение №2
02 июля 2014 года
00
А зачем вообще разметка нужна если ее никто не соблюдает, очень много водятлов разворачиваются через двойную сплошную, поворачивают там где нельзя, создавая помехи другим водителям, вместо разметки нужно установить бетонные блоки да потяжелее, пешеходные дорожки отделить ограждениями, чтобы пешеходы под колеса не бросались переходя через проезжую часть в неположенных местах. А еще хорошо было бы колейность убрать, особенно на перекрестках.

Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2014 года
00
Алексей Миронов оценил состояние новгородских дорог как удовлетворительное. И прокуратура им не указ. Хоть с.ы в глаза всё ............

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.