Почему?

18 мая 2004 года
00
Значит так!меня слегка подзапарили ваши вопросы,конечно извините за грубость но так и есть,!каждый третий постоянно спрашивает куда делся мой ник?повторяю последний раз!!:mad:
Я не знаю,что с моим ником.Как то я зашла в чат,а пароль не принимают,я зашла под вторым...посидела,потом посмотрела в список пользователей,а меня вобще нету!и майк не в силах помочь.вместе с моим ником пропало звание сержанта и 360 часов:cry: надеюсь вопросов больше нету??
:D
18 мая 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Так стырил ктото пароль вот и всё ...... наврное очень хороший друг или подруга :lol::lol::lol:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2004 года
00
А можно вопрос:
Где твой ник?:D :)))
Можешь не отвечать:))

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[COLOR=burlywood]Так стырил ктото пароль вот и всё ...... наврное очень хороший друг или подруга :lol::lol::lol:[/COLOR]


была такая мысль...но кому это надо?Stalting'у точно не надо и амеге тоже...возможно чья то очень нехорошая шутка:mad:


Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
была такая мысль...но кому это надо?Stalting'у точно не надо и амеге тоже...возможно чья то очень нехорошая шутка:mad:


[COLOR=burlywood]Откуда у тебя такая уверенность что им это не надо ?[/COLOR]
[COLOR=burlywood]В жизни всякое бывает[/COLOR] :yes:
:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №5
18 мая 2004 года
00
Какой ты Спаун плохой. Хотя .....

Цитировать — Сообщение №6
18 мая 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Какой есть............ :lol:[/COLOR]:lol::lol:

Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
А можно вопрос:
Где твой ник?:D :)))
Можешь не отвечать:))


:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2004 года
00
конечно,давайте издевайтесь:(

Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2004 года
00
Нехер пароли легкие ставитЬ ;)

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Нехер пароли легкие ставитЬ ;)


а он у меня нелегкий был.Тем более с чего ты решил что он легкий??:fire:


Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2004 года
00
Опять замутили :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №12
19 мая 2004 года
00
сразу предупреждаю,не надо тока демонстрировать свою глупость,спрашивая,а что с твоим ником?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №13
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
Мы этого не делали!


ты к себе на "Вы",:D


Цитировать — Сообщение №14
20 мая 2004 года
00
АнтиоН красавчик:D

Цитировать — Сообщение №15
20 мая 2004 года
00
А зачем вообще то тему поднимать???не понимаю...или ты хотела всем похвастаться что у тебя уперли ник???дак я с кольтом согласен...."нехер пароли лекгие ставить"...

2Кольт, а случаем эт не ты спер???:):):)

Цитировать — Сообщение №16
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
А зачем вообще то тему поднимать???не понимаю...или ты хотела всем похвастаться что у тебя уперли ник???дак я с кольтом согласен...."нехер пароли лекгие ставить"...

2Кольт, а случаем эт не ты спер???:):):)


слушай,читай внимательней!я сказала,что меня запарило то,что все об этом спрашивают:mad:
а выпендриваешься только ты


Цитировать — Сообщение №17
22 мая 2004 года
00
Я ничего не тырила:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №18
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Нехер пароли легкие ставитЬ ;)


[COLOR=burlywood]угу :gigi:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
А можно вопрос:
Где твой ник?:D :)))
Можешь не отвечать:))

пидец смешнооооооо..............у человека горе а ты тут со своими "продвинутыми" приколами:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №20
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
пидец смешнооооооо..............у человека горе а ты тут со своими "продвинутыми" приколами:rolleyes:


вот-вот,хоть кто то поддержал:( ,спасибо большое;)


Цитировать — Сообщение №21
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
Значит так!меня слегка подзапарили ваши вопросы,конечно извините за грубость но так и есть,!каждый третий постоянно спрашивает куда делся мой ник?повторяю последний раз!!:mad:
Я не знаю,что с моим ником.Как то я зашла в чат,а пароль не принимают,я зашла под вторым...посидела,потом посмотрела в список пользователей,а меня вобще нету!и майк не в силах помочь.вместе с моим ником пропало звание сержанта и 360 часов:cry: надеюсь вопросов больше нету??
:D



Бля у меНЯ тАкаЯ Же БоТВа со СтаРым Ником пи3Дец КакОй То прОпАл и Всё :(( :D


Цитировать — Сообщение №22
22 мая 2004 года
00
вот мой пароль 3нают о4ень многие мои дру3ья, сидят даже в чате иногда. Но ни4его плохого они пока не сделали. вот :)

Цитировать — Сообщение №23
22 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
вот мой пароль 3нают о4ень многие мои дру3ья, сидят даже в чате иногда. Но ни4его плохого они пока не сделали. вот :)


да ну:)я на друзей даже не думаю:)


Цитировать — Сообщение №24
23 мая 2004 года
00
Как то раз я сидел в dmbchate делал клан и после чего пошел есть и вышел из чата, потом после того как поел, пытаюсь зайти в чат, а мне пишет не правильно введен пароль ну я:mad: как бы не растерялся и быстренько написал логин и вспомнить пароль, пароль пришел мне на мыло: а пароль у меня был 1234554321 очень простой а на mail пришел 671254 :mad: Ну я его поменял и стало дышаться легче, тьфу тьфу что все обошлось боле я такой пароль не ставлю!

Цитировать — Сообщение №25
23 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Evil
Как то раз я сидел в dmbchate делал клан и после чего пошел есть и вышел из чата, потом после того как поел, пытаюсь зайти в чат, а мне пишет не правильно введен пароль ну я:mad: как бы не растерялся и быстренько написал логин и вспомнить пароль, пароль пришел мне на мыло: а пароль у меня был 1234554321 очень простой а на mail пришел 671254 :mad: Ну я его поменял и стало дышаться легче, тьфу тьфу что все обошлось боле я такой пароль не ставлю!


фига:gigi: ну это по любому кто то прикололся:D


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.