В Великом Новгороде возобновилось строительство «Аркажской слободы»

20 мая 2014 года
+2-3

В Великом Новгороде возобновилось строительство «Аркажской слободы»

Новости
20.05.2014 20:22

Компания «Конкорд» — новый застройщик элитного микрорайона «Аркажская слобода» — получила от Сбербанка кредит на строительство первой очереди в размере 612 млн рублей и уже приступила к работам. Об этом было заявлено сегодня, 20 мая, на брифинге для СМИ, состоявшемся в центральном офисе новгородского отделения Сбербанка России. Первый денежный транш поступил на счёт застройщика в конце апреля. 12 мая возобновились строительные работы.

... но власти не будут выступать гарантом в его строительстве.
Анархия?!?
20 мая 2014 года
+80
Предыдущий опыт не внушает такого оптимизма. Наиболее вероятен другой сценарий: Конкорд договорится с дружественной конторой на поставку кирпичей по цене золота и оплатит работы по цене монтажа в открытом космосе. Тем более, что Л.Тимофеев владеет и Конкордом и генподрядчиком (ЛТ-Строй). Тут деньги опять кончатся и директор Конкорда начнёт рассказывать сказки про то, что город не построил дорогу к Аркажской слободе.

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2014 года
+40
В каком месте он "элитный"?

Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2014 года
+40
Цитата: Sergey Popov
В каком месте он "элитный"?

В рекламном отделе, видимо.


Цитировать — Сообщение №4
20 мая 2014 года
+5-1
Элитные однушки Ж)

Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2014 года
+4-1
Он отметил, что никакой аффелированности с компанией «РРТ» нет.
а разве это не одна из тех многочисленны компаний с названием ррт, в которой директором стал бывший директор самого ООО конкорд?

Цитировать — Сообщение №6
21 мая 2014 года
+4-1
"аффилированности с РРТ у Конкорда нет" = РРТ не отвечает по обязательствам Конкорда, т.е. прежнее утверждение "РРТ строит Аркажскую слободу" было ложью. Правдой было - фирма-прокладка строит слободу, а РРТ планирует снять сливки, не отвечая за результат и деньги дольщиков.

Цитировать — Сообщение №7
21 мая 2014 года
+4-6
Что за привычка, проектировать совместные ванну/туалет? В 21 веке живем, а справлять нужду надо на глазах у родных, по-прежнему.

Цитировать — Сообщение №8
21 мая 2014 года
+3-3
Цитата:
свои личные средства в сумме 251,6 млн рублей на продолжение строительства внёс Борис Воронцов, который ранее являлся заместителем губернатора.

- Я тоже хотел бы являться заместитеЛЯМ!?

Цитировать — Сообщение №9
22 мая 2014 года
+20
Цитата: Sergey Popov
В каком месте он "элитный"?


это видимо новое новгородское слово в строительстве - элитные однокомнатные квартиры в 32 кв. метра! мне 48 метров мало а тут 32 - зато элитные!


Цитировать — Сообщение №10
22 мая 2014 года
+2-5
Ничто не радует нас, даже
Домов строительство в Аркаже!?

Цитировать — Сообщение №11
22 мая 2014 года
+10
Цитата: uzipof
Цитата: Sergey Popov
В каком месте он "элитный"?


это видимо новое новгородское слово в строительстве - элитные однокомнатные квартиры в 32 кв. метра! мне 48 метров мало а тут 32 - зато элитные!

"- Я один живу и р-работаю в семи комнатах, - ответил Филипп Филиппович, - и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку. " (c)


Цитировать — Сообщение №12
24 мая 2014 года
00
ррт и конкорд одно и то же.а про ррт оч.много можно узнать в интернете.кое-кто уйдет в минус со своей слободой

Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2014 года
+10
Например,в 2010 ррт выкупил у конкорд земли в юрьево.случайное совпадение.а ррт в те времена был мутным автохолдингом,судилось с которым оч. много людей.кому-то всё ещё хочется купить себе элитное дешевое жильё?

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.